Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Правда, что мерседесы W124 ездят по 20 лет и не требуют особого ремонта? Якобы двигатели-миллионники, все сделано на совесть и очень качественно и они поездят дольше новых дорогих телег

Я как то в это не верю. Этому гнилью место на помойке, а я лучше буду ездить на бюджетных иномарках чем на этом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
AlexKey
там другие есть агрегаты которые ломаются))
а так есть прецеденты официально зарегистрированные что движки у W124 столько ходят, правда все они в Европе были..
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Знаю 124 у знакомого, 21год эксплуатации одним хозяином, просто идеальное состояние, никаких серьезных вложений. Но слышал мнение, что на них и закончилось эталонное мерсовское качество.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну почему на помойке?)))) Вот у меня есть сковородка, чугуниевая, аж 1937 года года выпуска и ничего! Получше некоторых "тефалей" будет! Правда там и ломаться-то нечему!))) А по теме,взял у нас один человек на работе такого "мерина" месяц назад....Гадом буду, его мерс в пять раз гнилее моей Волги и больше половины электрики не работает! Только вот за "стринги" на капоте он отдал в два раза больше!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Правда, только если взять их 20 лет назад новыми..)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Чушь собачья,что не ломаются.Не ломаются те машины,которые своевременно и правильно обслуживают.Намного комфортнее и приятнее в эксплуатации,чем современные одноразовые,в которых запас прочности заложен на 3 - 5 лет
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Чушь собачья,что не ломаются.Не ломаются те машины,которые своевременно и правильно обслуживают.Намного комфортнее и приятнее в эксплуатации,чем современные одноразовые,в которых запас прочности заложен на 3 - 5 лет
СсылкаПожаловаться
А представь себе .что все купленные машины ломаться перестанут.Это сколько же голодных.нищих и бездомных сервисменов появиться. И пойдут они требовать вернуть одноразовые машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А представь себе .что все купленные машины ломаться перестанут.Это сколько же голодных.нищих и бездомных сервисменов появиться. И пойдут они требовать вернуть одноразовые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно! И производители запчастей разорятся
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вот точно! И производители запчастей разорятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А китайцы с их клонами так просто вымирать начнут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А китайцы с их клонами так просто вымирать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мировая экономика рухнет,если все начнут ездить на неломающихся двадцатилетних мерседесах)) Ужас !
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Срачная тема,мог за 800 взять новую бюджетную "иномарку",но им место на помойке,через 5 лет
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не правда.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Правда при условии, что вы живете в комфортной европе. С нашими дорогами, перепадами температур и агрессивной средой - не правда.
СсылкаПожаловаться
Dark
по кругу, как хомячки в колесе...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться

ты хомячками всех здесь называешь
а сам по рельсам , аватар увы безлик
пути бывают разные , если не знаешь
они в метро по кругу , а твои , в тупик
СсылкаПожаловаться
The Flying Dutchman
Чистая правда!!! :-)
У моего товарища был 124, когда на сервисе увидели состояние его движка, то спросили "Вы масло вообще меняете!?", а он ответил "Ну как меняю, доливаю"!!! Любую машину можно уложить, если за ней не следить!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
конечно правда , бери , а мы посмеемся !!!
СсылкаПожаловаться
aleks
машинка старенькая.хотя по американским дорогам можно встретить в идеальном состоянии и более древний экземпляр.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
мерс это не три луча на капоте, это мерс, авто которых нынче не делают. и если у " знакомого" был мерс из под придурошного голландца это не вина авто. а держать мерса может человек либо с деньгами (и новый тоже) либо с руками,а лучше и то и другое вместе, а тем кто просто видел такой авто, остаётся жить с убеждениями что новое барахло лучше старого мерса.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На Кубе ездят кадиллаки 50-х годов, а в Пакистане грузовики тех же примерно лет
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
и заметьте, ездят. благодоря рукам и голове, а тут порой не только сделать, такие вопросы задают хоть караул кричи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
124 конечно оправдывают свою надежность, но мне больше нравятся 123е и 126е - еще надежней!!! А вот 116му так вооще износа нет!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Был 124-й...Разграбленный после угона...Купе...Всё восстановил,ездил...Отличная машина.Но пришлось продать...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Конечно ездят! Знаю аж три таких!Один из трёх собран - перед от одного, салон и багажник от второго, мотор от третьего. Второй весь латками проварен, но ничего, снаружи блестит, слава малярам! Третий недавно нарисовался, с бензиновым мотором и карбюратором от девятки!
Так что ездят! )))))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
не смешите она и так смешная, даже для мерса собирать один из трёх не находилось отчаянных.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
не смешите она и так смешная, даже для мерса собирать один из трёх не находилось отчаянных.
СсылкаПожаловаться
Вам дать телефоны жестянщиков?
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
в хорошем состоянии дорого будет а уставшею не советую.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
помойку нельзя выбрасывать металл... вот народ интересный, если машина ездит и радует хозяина много лет не верят, что служит и не ломается... ведь если смотреть за авто, особенно мерсах точно не ломаются, и работают много лет, сейчас собирают на заводах машины и ломаются до 20-30 ткм, есть примеры отказ катализатора , который стоит 30-40 тр. и электроника глючит, а мерине того времени все работает до последней гайки исправно, хотя много лет... сам на 929 девятнадцатый год, машина представительского класса и просто не ломается и я доволен своим авто... удачи всем...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
помойку нельзя выбрасывать металл... вот народ интересный, если машина ездит и радует хозяина много лет не верят, что служит и не ломается... ведь если смотреть за авто, особенно мерсах точно не ломаются, и работают много лет, сейчас собирают на заводах машины и ломаются до 20-30 ткм, есть примеры отказ катализатора , который стоит 30-40 тр. и электроника глючит, а мерине того времени все работает до последней гайки исправно, хотя много лет... сам на 929 девятнадцатый год, машина представительского класса и просто не ломается и я доволен своим авто... удачи всем...
СсылкаПожаловаться
мой мерин с 1988г я езжу уже 17 лет каждый день и в мотор не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У меня такой.93г.в.ездит....
Все зависит оп предыдущх хозяев,
Если были те,которые то ж так же думали и даже масло не меняли то такое авто долго не проживёт
А вот если за авто следить.,вовремя расходники менять,антикор и т.д то такое авто видно издалека- ухоженное и проходит ещё не один десяток лет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru