Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда, что мерседесы W124 ездят по 20 лет и не требуют особого ремонта? Якобы двигатели-миллионники, все сделано на совесть и очень качественно и они поездят дольше новых дорогих телег

Я как то в это не верю. Этому гнилью место на помойке, а я лучше буду ездить на бюджетных иномарках чем на этом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
AlexKey
там другие есть агрегаты которые ломаются))
а так есть прецеденты официально зарегистрированные что движки у W124 столько ходят, правда все они в Европе были..
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Знаю 124 у знакомого, 21год эксплуатации одним хозяином, просто идеальное состояние, никаких серьезных вложений. Но слышал мнение, что на них и закончилось эталонное мерсовское качество.
СсылкаПожаловаться
Ну почему на помойке?)))) Вот у меня есть сковородка, чугуниевая, аж 1937 года года выпуска и ничего! Получше некоторых "тефалей" будет! Правда там и ломаться-то нечему!))) А по теме,взял у нас один человек на работе такого "мерина" месяц назад....Гадом буду, его мерс в пять раз гнилее моей Волги и больше половины электрики не работает! Только вот за "стринги" на капоте он отдал в два раза больше!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Правда, только если взять их 20 лет назад новыми..)))
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья,что не ломаются.Не ломаются те машины,которые своевременно и правильно обслуживают.Намного комфортнее и приятнее в эксплуатации,чем современные одноразовые,в которых запас прочности заложен на 3 - 5 лет
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья,что не ломаются.Не ломаются те машины,которые своевременно и правильно обслуживают.Намного комфортнее и приятнее в эксплуатации,чем современные одноразовые,в которых запас прочности заложен на 3 - 5 лет
СсылкаПожаловаться
А представь себе .что все купленные машины ломаться перестанут.Это сколько же голодных.нищих и бездомных сервисменов появиться. И пойдут они требовать вернуть одноразовые машины.
СсылкаПожаловаться
А представь себе .что все купленные машины ломаться перестанут.Это сколько же голодных.нищих и бездомных сервисменов появиться. И пойдут они требовать вернуть одноразовые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно! И производители запчастей разорятся
СсылкаПожаловаться
Вот точно! И производители запчастей разорятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А китайцы с их клонами так просто вымирать начнут.
СсылкаПожаловаться
А китайцы с их клонами так просто вымирать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мировая экономика рухнет,если все начнут ездить на неломающихся двадцатилетних мерседесах)) Ужас !
СсылкаПожаловаться
Срачная тема,мог за 800 взять новую бюджетную "иномарку",но им место на помойке,через 5 лет
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не правда.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Правда при условии, что вы живете в комфортной европе. С нашими дорогами, перепадами температур и агрессивной средой - не правда.
СсылкаПожаловаться
Dark
по кругу, как хомячки в колесе...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться

ты хомячками всех здесь называешь
а сам по рельсам , аватар увы безлик
пути бывают разные , если не знаешь
они в метро по кругу , а твои , в тупик
СсылкаПожаловаться
The Flying Dutchman
Чистая правда!!! :-)
У моего товарища был 124, когда на сервисе увидели состояние его движка, то спросили "Вы масло вообще меняете!?", а он ответил "Ну как меняю, доливаю"!!! Любую машину можно уложить, если за ней не следить!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
конечно правда , бери , а мы посмеемся !!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
машинка старенькая.хотя по американским дорогам можно встретить в идеальном состоянии и более древний экземпляр.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
мерс это не три луча на капоте, это мерс, авто которых нынче не делают. и если у " знакомого" был мерс из под придурошного голландца это не вина авто. а держать мерса может человек либо с деньгами (и новый тоже) либо с руками,а лучше и то и другое вместе, а тем кто просто видел такой авто, остаётся жить с убеждениями что новое барахло лучше старого мерса.
СсылкаПожаловаться
На Кубе ездят кадиллаки 50-х годов, а в Пакистане грузовики тех же примерно лет
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
и заметьте, ездят. благодоря рукам и голове, а тут порой не только сделать, такие вопросы задают хоть караул кричи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
124 конечно оправдывают свою надежность, но мне больше нравятся 123е и 126е - еще надежней!!! А вот 116му так вооще износа нет!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Был 124-й...Разграбленный после угона...Купе...Всё восстановил,ездил...Отличная машина.Но пришлось продать...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Конечно ездят! Знаю аж три таких!Один из трёх собран - перед от одного, салон и багажник от второго, мотор от третьего. Второй весь латками проварен, но ничего, снаружи блестит, слава малярам! Третий недавно нарисовался, с бензиновым мотором и карбюратором от девятки!
Так что ездят! )))))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
не смешите она и так смешная, даже для мерса собирать один из трёх не находилось отчаянных.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
не смешите она и так смешная, даже для мерса собирать один из трёх не находилось отчаянных.
СсылкаПожаловаться
Вам дать телефоны жестянщиков?
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
в хорошем состоянии дорого будет а уставшею не советую.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
помойку нельзя выбрасывать металл... вот народ интересный, если машина ездит и радует хозяина много лет не верят, что служит и не ломается... ведь если смотреть за авто, особенно мерсах точно не ломаются, и работают много лет, сейчас собирают на заводах машины и ломаются до 20-30 ткм, есть примеры отказ катализатора , который стоит 30-40 тр. и электроника глючит, а мерине того времени все работает до последней гайки исправно, хотя много лет... сам на 929 девятнадцатый год, машина представительского класса и просто не ломается и я доволен своим авто... удачи всем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У меня такой.93г.в.ездит....
Все зависит оп предыдущх хозяев,
Если были те,которые то ж так же думали и даже масло не меняли то такое авто долго не проживёт
А вот если за авто следить.,вовремя расходники менять,антикор и т.д то такое авто видно издалека- ухоженное и проходит ещё не один десяток лет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru