24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда что-ли, что ремонт бампера не оплачивается по ОСАГО?

Мне поцарапали крыло чуть-чуть и бампер сильно, а независимая экспертиза посчитала ущерб так:

Мне кажется это развод, и написала такую претензию:
 
Очень попрошу людей ремонтирующих и красящих машины, написать неужели это реальные цены и неужели правда, что по ОСАГО бампера не красят.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Фан Галиев
я не занимаюсь жестянкой, но цены не реально низкие. Нужно ехать в нормальный сервис и делать ремонт за свои деньги, потом брать у них бумаги на ремонт, чтоб каждый вид проделанной работы и материалы был зафиксирован и через суд трясти деньги с страховой, включая судебные издержки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я не занимаюсь жестянкой, но цены не реально низкие. Нужно ехать в нормальный сервис и делать ремонт за свои деньги, потом брать у них бумаги на ремонт, чтоб каждый вид проделанной работы и материалы был зафиксирован и через суд трясти деньги с страховой, включая судебные издержки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я так и думала, что цены смешные.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо я так и думала, что цены смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... за 400 руб. снимать крыло...
СсылкаПожаловаться
разиф исмагиловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо я так и думала, что цены смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина ,если машине не исполнилось 5 лет ,то должны посчитать как за новый ,окрашенный и установленный бампер
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на разиф исмагилов
разиф исмагилов
Антонина ,если машине не исполнилось 5 лет ,то должны посчитать как за новый ,окрашенный и установленный бампер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машине 2 года и 3 месяца, а этот бампер меняли 1 год и 8 месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
Антонина,ты как всегда, с 1 марта все изменится. хорош людей людей пугать,за тебя все ,сделают.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
Антонина,ты как всегда, с 1 марта все изменится. хорош людей людей пугать,за тебя все ,сделают.
СсылкаПожаловаться
Не с 1го а с 8го
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не с 1го а с 8го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово ,батя, хотя не моложе тебя ,типо пенсионер 3 года осталось,вот и внучка родилась,что нам осталось,здоровья,и вам желаю ,супруге,детям,внукам, мы РУССКИЕ мы все равно ,поднимемся,с колен. PS-- Жанна Бичевская.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
здорово ,батя, хотя не моложе тебя ,типо пенсионер 3 года осталось,вот и внучка родилась,что нам осталось,здоровья,и вам желаю ,супруге,детям,внукам, мы РУССКИЕ мы все равно ,поднимемся,с колен. PS-- Жанна Бичевская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров.с Наступающим.Поздравляю.теперь ты настоящий дедушка!Здоровья и жить до 120 лет!!!Ведь помочь детям.потом внукам.потом правнукам-святое дело
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здоров.с Наступающим.Поздравляю.теперь ты настоящий дедушка!Здоровья и жить до 120 лет!!!Ведь помочь детям.потом внукам.потом правнукам-святое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитай ,кощеи-бессмертные)))).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на александр с.
александр с.
почитай ,кощеи-бессмертные)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал в детстве
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Читал в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,я не о том ,а о 120 годках .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на александр с.
александр с.
почитай ,кощеи-бессмертные)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко им)
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Далеко им)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старики-разбойники,хотя,нет ! старички-разбойнички)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не с 1го а с 8го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все случится с 7 на восьмое...........ночью))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
Антонина,ты как всегда, с 1 марта все изменится. хорош людей людей пугать,за тебя все ,сделают.
СсылкаПожаловаться
Обратной силы законы не имеют.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Про неоплату окраски бампера впервые слышу... И, кстати, он как раз пластмассовый, а не металлический, как вы указали в претензии. Но цены в калькуляции нереальные совершенно даже для нашей глубинки, не говоря о Питере. Даже у нас берут минимум 5 тыр с элемента, а за три, да еще с материалами никто делать не будет. Фан выше дело советует, только так и поступать. Освинели совсем... Что за страховая хоть? Кстати, вспоминаю сейчас... Года два назад знакомому вскользь шоркнули задний бампер и крыло у Х-Трейла... Страховая заплатила что-то около 12 тыр, он делал у частника, денег хватило... Про "неоплату окраски бампера" точно ничего не говорил, наоборот, был доволен, что быстро заплатили.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про неоплату окраски бампера впервые слышу... И, кстати, он как раз пластмассовый, а не металлический, как вы указали в претензии. Но цены в калькуляции нереальные совершенно даже для нашей глубинки, не говоря о Питере. Даже у нас берут минимум 5 тыр с элемента, а за три, да еще с материалами никто делать не будет. Фан выше дело советует, только так и поступать. Освинели совсем... Что за страховая хоть? Кстати, вспоминаю сейчас... Года два назад знакомому вскользь шоркнули задний бампер и крыло у Х-Трейла... Страховая заплатила что-то около 12 тыр, он делал у частника, денег хватило... Про "неоплату окраски бампера" точно ничего не говорил, наоборот, был доволен, что быстро заплатили.
СсылкаПожаловаться
АО "ИНТАЧ Страхование". У меня и КАСКО есть, но франшиза 30 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
АО "ИНТАЧ Страхование". У меня и КАСКО есть, но франшиза 30 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про франшизу я как-то вам уже писал... С вашим "талантом" ежегодно попадать в ДТП про франшизу лучше вообще не думать... Или брать ее максимум на 10 тыр. Да и то... Не было бы франшизы - спокойно бы отремонтировали машину по КАСКО...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Одна деталь кузовщины у нас от 6 000 руб., при более-менее пристойном качестве исполнения.
Развод голимый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария