24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права в 16? тук тук это доктор

очередной бред(моё мнение,конечно) пришел в голову нашим ...(так как мат не пропускают).Права с 16 лет.Говорят ,что в Германии есть положительный опыт.Господа! Опыт у них положительный только потому,что они создали условия при котором этот опыт стал возможен и никак иначе.У нас некоторым теперь и в 20 я б не дал прав никогда(меня позавчера чуть не убили на 99). А во вторых как вы считаете,увеличатся ли с принятием такого закона продажи автомобилей в нашей стране? Плюс автошколы,права,штрафы,страховки и,т.д.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
андрей гуричВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я догоню
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
я догоню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не догонишь,хоть согреешься.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
у нас много бредовых законов.алкоголь с 21 года.а жениться хоть в 16.с учётом акселерации считаю допустимым такой вариант.думаю мотоцикл водить не легче чем современный автомобиль.однако категория А выдается с 16 лет
СсылкаПожаловаться
у нас много бредовых законов.алкоголь с 21 года.а жениться хоть в 16.А разве жениться значит стать алкоголиком????
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
у нас много бредовых законов.алкоголь с 21 года.а жениться хоть в 16.с учётом акселерации считаю допустимым такой вариант.думаю мотоцикл водить не легче чем современный автомобиль.однако категория А выдается с 16 лет
СсылкаПожаловаться
за то пдыхать с 18 (армия).
СсылкаПожаловаться
Анкл
я бы на месте депутатов расширил инициативу. Прям с пеленок выдавал бы различные права. Еще бы законодательно ввел права для пешеходов с категориями типа: право на пеший ход по тротуарам, права направо и налево, право на персечение дорог. А по достижении лет 50-ти изымал бы все права на авто, мото, вело, гули-гули и топ-топ. Неча ходить и ездить по улицам, дома сидеть надо.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Анкл
Анкл
я бы на месте депутатов расширил инициативу. Прям с пеленок выдавал бы различные права. Еще бы законодательно ввел права для пешеходов с категориями типа: право на пеший ход по тротуарам, права направо и налево, право на персечение дорог. А по достижении лет 50-ти изымал бы все права на авто, мото, вело, гули-гули и топ-топ. Неча ходить и ездить по улицам, дома сидеть надо.
СсылкаПожаловаться
в какой позе сидеть прикажете?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на кошка
кошка
в какой позе сидеть прикажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошкам можно лежать. Зимой на батарее, летом на солнце))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Анкл
Анкл
Кошкам можно лежать. Зимой на батарее, летом на солнце))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- девушка вы какую позу предпочитаете?
- я сверху...
-почему?
- если надоело....встала и ушла....
СсылкаПожаловаться
жДуня
У нас много чего интересного...
паспорт выдают в 14 лет, типа ты гражданин взрослого сообщества...
избирать и быть избранным, участвовать в референдумах
позволено с 18 лет... а что делать эти 4 года какбы гражданину?
умирать тоже можно в этом возрасте уже с автоматом в руках...
вот только Президентом надо ждать 35 летнего юбилея, чтобы стать...
исходя из чего такая градация возрастная, интересно...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)
СсылкаПожаловаться
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)Летать начинают с рождения,а вот на счот прав вы лукавите,вы здавали на права в 17 лет,при советах такое было,в школах досаф,а вот права вы получили по достижении 18 лет.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)Летать начинают с рождения,а вот на счот прав вы лукавите,вы здавали на права в 17 лет,при советах такое было,в школах досаф,а вот права вы получили по достижении 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, права выдавали и в 17 лет, ездить только нельзя было до 18-летия.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)Летать начинают с рождения,а вот на счот прав вы лукавите,вы здавали на права в 17 лет,при советах такое было,в школах досаф,а вот права вы получили по достижении 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учился на УПК 9 и 10 класс. Права получил в 17 лет, просто на оборотной стороне стоял штампик "Разрешено с ...года". А про "летать" курсанты начинают с 1го или 2 курса. Посчитайте сколько это получится если ты с 6 лет в школу пошел!)
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Учился на УПК 9 и 10 класс. Права получил в 17 лет, просто на оборотной стороне стоял штампик "Разрешено с ...года". А про "летать" курсанты начинают с 1го или 2 курса. Посчитайте сколько это получится если ты с 6 лет в школу пошел!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно вы и паспорт получали в 11 лет,только там тоже штампик стоял??? Да и права школа не выдавала,выдавало ГАИ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Наверно вы и паспорт получали в 11 лет,только там тоже штампик стоял??? Да и права школа не выдавала,выдавало ГАИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно, школа не выдавала, только в 17 лет я в школе ещё учился, а экзамены, и теорию и практику сдавал в ГАИ. И госпошлину за в/у тоже платил на общих основаниях. Категория В С.Чего тут удивительного?)) Просто наверное, в силу своего возраста, вы не в курсе, ну так я не в обиде!)) А паспорт тогда в 16 лет выдавался!)))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё правильно, школа не выдавала, только в 17 лет я в школе ещё учился, а экзамены, и теорию и практику сдавал в ГАИ. И госпошлину за в/у тоже платил на общих основаниях. Категория В С.Чего тут удивительного?)) Просто наверное, в силу своего возраста, вы не в курсе, ну так я не в обиде!)) А паспорт тогда в 16 лет выдавался!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно, я тоже учился в УПК и получил права в 17 лет с отметкой когда можно водить.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё правильно, школа не выдавала, только в 17 лет я в школе ещё учился, а экзамены, и теорию и практику сдавал в ГАИ. И госпошлину за в/у тоже платил на общих основаниях. Категория В С.Чего тут удивительного?)) Просто наверное, в силу своего возраста, вы не в курсе, ну так я не в обиде!)) А паспорт тогда в 16 лет выдавался!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не в обиде,только в силу своего возраста вы запамятовали,готовые права ждали вас в ГАИ,а в день 18 летия вы могли их получить по предъявлению вами упомянутого паспорта.Не верете мне обратитесь к законодательству тех лет,и убедитесь что разрешительные докуметы тех лет выдавались внутренними органами строго по достижению возраста определённого законодательством.А закон в то время нарушать,огого,это вы наверное не забыли.Далее спорить с вами не буду.Всего вам наилучшего!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
И я не в обиде,только в силу своего возраста вы запамятовали,готовые права ждали вас в ГАИ,а в день 18 летия вы могли их получить по предъявлению вами упомянутого паспорта.Не верете мне обратитесь к законодательству тех лет,и убедитесь что разрешительные докуметы тех лет выдавались внутренними органами строго по достижению возраста определённого законодательством.А закон в то время нарушать,огого,это вы наверное не забыли.Далее спорить с вами не буду.Всего вам наилучшего!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А со мной и спорить не надо!))))))))) С ума поодиночке сходят и если вам несколько человек подтверждают факт выдачи в/у в 17 лет, то и вам не хворать!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А со мной и спорить не надо!))))))))) С ума поодиночке сходят и если вам несколько человек подтверждают факт выдачи в/у в 17 лет, то и вам не хворать!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обратитесь к законодательству,а права мне в 14 выдали,правда детские.А изо всех многих пишущих я поверила бы только вам,остальные не внушают доверия.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Обратитесь к законодательству,а права мне в 14 выдали,правда детские.А изо всех многих пишущих я поверила бы только вам,остальные не внушают доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алёна, ну мне правда нет смысла вам врать! Сейчас даже карточку водителя нашел. Написано. выдано в/у №....22.06.1986 с отметкой "Разрешено с 09.06.1987" С этими правами ездил до замены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария