23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права получила месяц назад.

права получила месяц назад. Посоветуйте, что взять - новую или с рук??
Елена Байкалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Алексей Ермолаев
первая машина умирает....КАСКО без водительского стажа это вилы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно новую,гарантия,научитесь-продадите.
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно новую,гарантия,научитесь-продадите.
СсылкаПожаловаться
Конечно новую,гарантия,научитесь-продадите.

это не велосипед.продать можно будет если кто возьмет.не дай бог конешно.тем более она первая у женщины будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олеган напарник
олеган напарник
Конечно новую,гарантия,научитесь-продадите.

это не велосипед.продать можно будет если кто возьмет.не дай бог конешно.тем более она первая у женщины будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда продают,подчеркивают наоборот,что ездила женщина-значит аккуратно,не рвала,вовремя обслуживала,идеальная чистота.Соответственно и цена выше.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда продают,подчеркивают наоборот,что ездила женщина-значит аккуратно,не рвала,вовремя обслуживала,идеальная чистота.Соответственно и цена выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас женщины хлеще мужиков ездят, особенно соски малолетние папа с мамой купят что нибудь на подобие кайенов да X6, их из за руля то не видно, едет в одном глазу тушь торчит, другое в зеркало смотрит во рту помада при этом умудряется по двум телефонам разговаривать, так ещё и музыка орет так, что в соседних авто уши вянут... При всем при этом она умудряется нестись по городу 90-160 играя в шахмоты...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вот сразу начинаете человека пугать - зачем новую, бей старую! Человек ездить учился, а не в ДТП попадать! Если есть возможность, то надо брать новую и желательно с КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Елена БайкаловаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот сразу начинаете человека пугать - зачем новую, бей старую! Человек ездить учился, а не в ДТП попадать! Если есть возможность, то надо брать новую и желательно с КАСКО.
СсылкаПожаловаться
спасибо за позитив!!!
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот сразу начинаете человека пугать - зачем новую, бей старую! Человек ездить учился, а не в ДТП попадать! Если есть возможность, то надо брать новую и желательно с КАСКО.
СсылкаПожаловаться
мы не пугаем а реально говорим что ездить с надписью учебная это не одно и то тоже что ездить на своей.можно сказать что только тогда настоящая учеба начинется.коцки будут полюбому.
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на олеган напарник
олеган напарник
мы не пугаем а реально говорим что ездить с надписью учебная это не одно и то тоже что ездить на своей.можно сказать что только тогда настоящая учеба начинется.коцки будут полюбому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новую взять всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Елена БайкаловаВ ответ на олеган напарник
олеган напарник
новую взять всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, я так не думаю. Пока есть работа и заработок, а завтра не знаю что будет..
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Елена Байкалова
Елена Байкалова
увы, я так не думаю. Пока есть работа и заработок, а завтра не знаю что будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется засвербило.заработок как был так и будет.и завтра будет все как всегда.себя просто уговариваете.но дело ваше.высказал свое мнение просто.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот сразу начинаете человека пугать - зачем новую, бей старую! Человек ездить учился, а не в ДТП попадать! Если есть возможность, то надо брать новую и желательно с КАСКО.
СсылкаПожаловаться
АГА! И бить , и бить ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Озвучьте бюджет наконец.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Озвучьте бюджет наконец.
СсылкаПожаловаться
Озвучьте бюджет наконец.
а в ответ....тишина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все таки лучше начинать с новой и логана.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
При любом бюджете я считаю, что первая машина должна быть недорогая и "средних" размеров, мощный двигатель не нужен, можно и даже нужно нашу и Б/У. Нужно привыкнуть к машине и научится ездить. А то большая и мощная "как прыгнет" на дерево или другое авто!
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
При любом бюджете я считаю, что первая машина должна быть недорогая и "средних" размеров, мощный двигатель не нужен, можно и даже нужно нашу и Б/У. Нужно привыкнуть к машине и научится ездить. А то большая и мощная "как прыгнет" на дерево или другое авто!
СсылкаПожаловаться
а я про че и говорю.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Елена, я тоже по-началу наслушался: "Бери корча для битья!"
Но я не собирался бить машину, хотел ездить, причем аккуратно!
На новую, какую хотел, не было денег - но все же чуть не купил новый пежо 307 (или 8) SW (хэтч, возможно).
Не сильно, но жалею, что не купил новую: всяко-разные повышения цен на день сегодняшний оправдали бы покупку!
А сейчас в РБ цены на новые авто на 2 - 5 тыс. у. е. выросли - за два года-то (даже меньше).
Поверьте, ни разу не пожалеете о новой, но за "крутой" не гонитесь. Тысяч эдак 16-18 у.е. вполне достаточно (если не Логан, конечно).
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Rusalka Rusalka
Б/У брать тоже опасно, если человек в машинах не разбирается. Или платить деньги специалисту за подбор авто. Лучше уж тогда недорогую новую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария