24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права на скутер

Добрый вечер. Вот недавно решил купить новенький скутер для езды на даче. И у меня возник такой вопрос. Нужны ли права на скутер, двигатель которого 50см^3?
Мне 16 лет
Спасибо

.
Влад Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Домовёнок Кузя
Пока не нужны. Но будущее в тумане.
СсылкаПожаловаться
Владимир Краснов
Каску не забудь одеть и всё будет нормуль!
СсылкаПожаловаться
Владимир Краснов
Каску не забудь одеть и всё будет нормуль!
СсылкаПожаловаться
каски мало голову одевать еще надо
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлов
А для дачи я бы брал не скутер, ЗиД какой-нидубь, по лесам погонять :)
СсылкаПожаловаться
Василий Мельникович
я так понимаю что свыше 50-ти кубов нужна категория что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Александр СеребряковВ ответ на Василий Мельникович
Василий Мельникович
я так понимаю что свыше 50-ти кубов нужна категория что-ли ?
СсылкаПожаловаться
да категория А только делай права делай отдельно от других категорий мой тебе совет поставь на учет и застрохерь Мужик приходит в страховую компанию подходит к девушке и просит чтобы его застрохерили Девушка отвечает что не застрохерить Мужик нуда застрохуй лучше звучит
СсылкаПожаловаться
Юлия СавосинаВ ответ на Александр Серебряков
Александр Серебряков
да категория А только делай права делай отдельно от других категорий мой тебе совет поставь на учет и застрохерь Мужик приходит в страховую компанию подходит к девушке и просит чтобы его застрохерили Девушка отвечает что не застрохерить Мужик нуда застрохуй лучше звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категория <М> нужна на мопеды и скутеры!а категория <А> это уже мотоциклы и т.д.!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН БАЗАРОВ
У НАС ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ СКУТЕРОВ.Г.КРАМОТОРСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.МАЛО ТОГО НУЖНО ОТКРЫВАТЬ КАТЕГОРИЮ А1 ЕСЛИ ОБЪЕМ СКУТЕРА ДО 50 КАБОВ.А ЕСЛИ ВЫШЕ ТО КАТЕГОРИЮ А. ЗАТО МНЕ ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ НА ДНЕПРЕ С КОЛЯСКОЙ НАДО ОТКРЫВАТЬ КАТЕГОРИЮ В1-ГЕМОР ПОЛНЫЙ PS: ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В ИТОГЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ БУМАГ НА САМ СКУТЕР ,И ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ,А ТАКЖЕ НЕ СОВПАДЕНИЕ НОМЕРОВ АГРЕГАТА В ДОКУМЕНТАХ
СсылкаПожаловаться
Андрей Быстренин
Скутер предназначен для для езды по сухим и ровным дорогам. Для езды по бездорожью нужен мотоцикл. Иначе скутер быстро развалиться.
СсылкаПожаловаться
Елена Виноградова
не понятно шлем зачем всего 50 кубиков? а вело мотор тоже шлем адевать и на велосипед?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария