24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права и автошкола.

Надоело быть бесправным и в связи новым выкидоном нашего правительства
решил быстренько поступить и окончить автошколу. Суть вопроса такова в
7- из 8 школ мне сказали что в связи с реорганизацией итп набор временно
остановлен. Но в 8 школе что есть время до 15того записаться в группу и
сдавать экзамен в гай в ноябре-декабре и вот меня мучает вопрос если ли
вероятность что меня прокинут или же можно смело идти получать права?
NdeB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Мазрухо
Если не трудно,переведи на русский.Идешь учиться,заключаешь договор.платишь денежки.Если научился,сдаешь-получаешь права.Главное после получения не сразу забыть ПДД,а навыки вождения придут после первого же стресса на дороге от таких же учеников.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если не трудно,переведи на русский.Идешь учиться,заключаешь договор.платишь денежки.Если научился,сдаешь-получаешь права.Главное после получения не сразу забыть ПДД,а навыки вождения придут после первого же стресса на дороге от таких же учеников.
СсылкаПожаловаться
хм.. в 7 школах где я побывал мне говорили одно и тоже, что во всех без исключениях школах спб прекратили набор на обучение. но в в 8мой мне сказали все хорошо с вас деньги паспорт и записаться до 15 ч-ла сего месяца
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NdeBВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с них? обучение теория практика и после экзамены в гай.
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на NdeB
NdeB
хм.. в 7 школах где я побывал мне говорили одно и тоже, что во всех без исключениях школах спб прекратили набор на обучение. но в в 8мой мне сказали все хорошо с вас деньги паспорт и записаться до 15 ч-ла сего месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они потом задним числом поставят начало обучения,например с августа,но ПДД надо учить.у нас тоже где моя жена училась говорили будет последний набор,а потом они ещё последнюю группу набрали,это последняя группа учиться 3 месяца,следующие будут дольше и дороже.
СсылкаПожаловаться
галя пано
В гай,все в гай(с)
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на галя пано
галя пано
В гай,все в гай(с)
СсылкаПожаловаться
цитата картавого праведника
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Берут-иди, но в Гаи пойдешь далеко не смело, а за ручку с инструктором-у которого там много знакомых
СсылкаПожаловаться
Николай
Вероятность есть всегда. Опрокинуть не опрокинут, но не спеши, отучишься по новой программе, получишь фундаментальные знания ПДД и афигенный опыт вождения.Не страшно будет выехать на дорогу
СсылкаПожаловаться
NdeBВ ответ на Николай
Николай
Вероятность есть всегда. Опрокинуть не опрокинут, но не спеши, отучишься по новой программе, получишь фундаментальные знания ПДД и афигенный опыт вождения.Не страшно будет выехать на дорогу
СсылкаПожаловаться
с опытом проблем нету проблема в предстоящем долгом обучении и злобном лейтенанте тормозящего меня второй раз подряд.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на NdeB
NdeB
с опытом проблем нету проблема в предстоящем долгом обучении и злобном лейтенанте тормозящего меня второй раз подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй раз подряд....об этом стоит задуматься, в правах ли дело
СсылкаПожаловаться
NdeBВ ответ на Николай
Николай
Второй раз подряд....об этом стоит задуматься, в правах ли дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы. скажем спасибо в первый раз грязным номерам а во второй фотографической памяти и возможности уплаты штрафа на месте(
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Смотря что за школа! У нас к примеру не все подлежат реорганизации! ДОСААФ не трогают, ту где учатся по направлению от военкомата и ту что при минтрансе!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если есть сомнения, то можно ведь заранее записаться в нормальную автошколу и начать учебу сразу же после перелицензирования. Некоторые школы об этом объявления дают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Если есть сомнения, то можно ведь заранее записаться в нормальную автошколу и начать учебу сразу же после перелицензирования. Некоторые школы об этом объявления дают.
СсылкаПожаловаться
Объявления дают на своих сайтах с указанием своих телефонов и почты, на которую можно отправить заявку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NdeBВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
хм... по знакомству по факту без школы 50к
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NdeBВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хех... Планирую выложиться в суму обучения без вложений в сторону. говорят чудеса бывают да и глядишь каждый второй все сам сдает...
СсылкаПожаловаться
name
Сходи в свое гаи и там все узнай из первых уст как говорится, заодно пообщайся со сдающими, там постоянно народ и они то уж точно в курсе всей информации.
Ну а насчет твоего заявления что "решил быстренько поступить и окончить автошколу" - это твое быстренько примерно с начала обучения до получения прав примерно полгода. И то если даш взятку через инструктора (в Москве 10000 стоит сдать город), а перед городом, ПДД, площадка, там расценок не знаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария