11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАВА. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ???

ВЧЕРА СДАВАЛА ЭКЗАМЕН В ГАИ, ГОРОД ЗАВАЛИЛА, ТАК ОБИДНО ((((( СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕСДАЧА ГОРОДА В ГАИ?? И ГДЕ ОПЛАЧИВАТЬ?
Ирина Ксенофонтова -Ондра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете, система в ГАИ настолько прочна и сильна (по крайнер мере у нас, в Киеве), что самому сдать, практически невозможно - хоть ты недоучка, хоть доучка. И потом, о недоучках на дорогах: мы обговаривали это здесь уже 1 млн. раз - после курсов вождения, мало кто умеет водить авто. Все "доучиваются" уже на дорогах, собственными силами. Я говорю о современной школе обучения вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не "знаете" а "знаешь". Пожалуйста.

Я когда сдавал 19 лет назад - тоже собирали. Я единственный отказался денег сдать и пришлось со скандалом доказывать, что я ответил правильно на все вопросы теории.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете, система в ГАИ настолько прочна и сильна (по крайнер мере у нас, в Киеве), что самому сдать, практически невозможно - хоть ты недоучка, хоть доучка. И потом, о недоучках на дорогах: мы обговаривали это здесь уже 1 млн. раз - после курсов вождения, мало кто умеет водить авто. Все "доучиваются" уже на дорогах, собственными силами. Я говорю о современной школе обучения вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это широко и зачем-то распространяемый миф! В нашей автошколе никто из нашей группы права не покупал, все сдавали в разное время по мере того как учились, кому-то больше времени потребовалось, кому-то меньше. Мой друг экстерном сдавал, поездил с инструктором и пошел, со второго раза, но ничего не платил. Правда, это все не в Киеве, а вТомске). Сами развращаем, потом плачем, что везде поборы!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ксенофонтова -ОндраВ ответ на Оксана
Оксана
Всё ,конечно, верно. Но, пока девочка будет ждать победы над коррупцией, права уже понадобятся не ей, а её правнукам. В лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо Оксана))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ксенофонтова -Ондра
спасибо Оксана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учиться надо, а не договариваться.(
СсылкаПожаловаться
Ирина Ксенофонтова -Ондра
))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ксенофонтова -Ондра
))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня соседка три раза сдавала город. Сдала.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Ксюша,совесть не причём."БУМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ" пару месяцев назад мне в задний бампер влетела.На светофоре,никого не трогаю,ба-бах и скачок на три метра.Матизик,красненький такой,девочка 20 годиков,заболталась с мальчиком на пассажирском сидении .Вышел,спросил "давно за рулём?" ."уже три месяца" отвечает,"В ДТП впервые","всего второй раз",,,,святая простота.Бум договариваться,однако :-))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Ксюша,совесть не причём."БУМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ" пару месяцев назад мне в задний бампер влетела.На светофоре,никого не трогаю,ба-бах и скачок на три метра.Матизик,красненький такой,девочка 20 годиков,заболталась с мальчиком на пассажирском сидении .Вышел,спросил "давно за рулём?" ."уже три месяца" отвечает,"В ДТП впервые","всего второй раз",,,,святая простота.Бум договариваться,однако :-))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, бывает... ))) Вы-то, поди, тоже небезаварийно начинали ездить?..
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Как догадалась?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Как догадалась?
СсылкаПожаловаться
Многие так начинали.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
88год,а досих пор без слёз невспоминается ;-)
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
клинят меня эти покупатели ВУ и советчики.Если человек реально учился то сдаст.Пусть не с первого раза но сам и без денег.Обычно женщины прекрасно сдают ПДД и автодром.Но волнение часто подводит в городе. Мужчины же не знают и не хотят учить ПДД.И водят плохо.А потом папы им покупают ВУ.А потом они разбиваются или убивают других.Романтика!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ксенофонтова -ОндраВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
клинят меня эти покупатели ВУ и советчики.Если человек реально учился то сдаст.Пусть не с первого раза но сам и без денег.Обычно женщины прекрасно сдают ПДД и автодром.Но волнение часто подводит в городе. Мужчины же не знают и не хотят учить ПДД.И водят плохо.А потом папы им покупают ВУ.А потом они разбиваются или убивают других.Романтика!
СсылкаПожаловаться
у гаишников есть страшное слово статистика, вот если ты попал в процент сдачи то хорошо, а если закончились места, то завалит хоть на чем, у нас мальчик сдавал, инспектор его мурыжил минут 20, тот все делал хорошо, и все равно в конце завалил. так что удача + навык, по вождению и права в кормане))))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ирина Ксенофонтова -Ондра
Ирина Ксенофонтова -Ондра
у гаишников есть страшное слово статистика, вот если ты попал в процент сдачи то хорошо, а если закончились места, то завалит хоть на чем, у нас мальчик сдавал, инспектор его мурыжил минут 20, тот все делал хорошо, и все равно в конце завалил. так что удача + навык, по вождению и права в кормане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно.как говорят сами инспектора-100%сдача с первого раза, и ты идёшь на кукан к начальнику.Продался-делись.Не поделишься-на трассу бензин нюхать.Так что не всегда они виноваты.Систему не переделать.
СсылкаПожаловаться
Сергей АртёмовВ ответ на Ирина Ксенофонтова -Ондра
Ирина Ксенофонтова -Ондра
у гаишников есть страшное слово статистика, вот если ты попал в процент сдачи то хорошо, а если закончились места, то завалит хоть на чем, у нас мальчик сдавал, инспектор его мурыжил минут 20, тот все делал хорошо, и все равно в конце завалил. так что удача + навык, по вождению и права в кормане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирна через 1,5 месяца будут у тебя права не ты первая
СсылкаПожаловаться
шишигина евгенияВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
клинят меня эти покупатели ВУ и советчики.Если человек реально учился то сдаст.Пусть не с первого раза но сам и без денег.Обычно женщины прекрасно сдают ПДД и автодром.Но волнение часто подводит в городе. Мужчины же не знают и не хотят учить ПДД.И водят плохо.А потом папы им покупают ВУ.А потом они разбиваются или убивают других.Романтика!
СсылкаПожаловаться
xfff
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на шишигина евгения
шишигина евгения
xfff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведи.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Блин! Мне через месяц тоже сдавать-а вы меня уже все перепугали!!!!С понедельника практика по вождению начинается-я уже боюсь!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Блин! Мне через месяц тоже сдавать-а вы меня уже все перепугали!!!!С понедельника практика по вождению начинается-я уже боюсь!
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая, а вот когда первый раз в машину одна сядешь и по городу,это будет что то!!!
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Ерунда какая, а вот когда первый раз в машину одна сядешь и по городу,это будет что то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже представляю!Но так-как очень нужны права-стараюсь настроиться на позитив!Уже знаю что через мастера можно отдать 6 тыс. руб. за положительный результат-но вредно мне очень их всех кормить, и так за курсы 11 тыс. отдала! Буду идти до победного!!!1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария