Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

ПРАВА. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ???

ВЧЕРА СДАВАЛА ЭКЗАМЕН В ГАИ, ГОРОД ЗАВАЛИЛА, ТАК ОБИДНО ((((( СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕСДАЧА ГОРОДА В ГАИ?? И ГДЕ ОПЛАЧИВАТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Leonid Satanovsky
Сдавал по самоподготовке в Бутово... НИЧЕГО не платил при пересдаче "города". )))
СсылкаПожаловаться
Оплачивается повторная сдача экзамена в кассе ГАИ и вперед. Раньше так было, но сдавать можно было только через неделю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
может ))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Ондра, если отучилась, то не парься купи себе вождение и спи спокойно.То что будешь пробовать несколько раз это умения не прибавит.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Ондра, если отучилась, то не парься купи себе вождение и спи спокойно.То что будешь пробовать несколько раз это умения не прибавит.
СсылкаПожаловаться
Но если сдашь-самооценка взлетит вверх!!! Не надо так сразу сдаваться-нужно поработать над собой!
СсылкаПожаловаться
Но если сдашь-самооценка взлетит вверх!!! Не надо так сразу сдаваться-нужно поработать над собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я не сдаюсь, просто жду 10 дней и пойду перездавать
СсылкаПожаловаться
Шеф .
СсылкаПожаловаться
купить надо доп уроки по вождению! Чем больше практики, тем проще будет сдать город!
СсылкаПожаловаться
купии....где? и сколько?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну, Вы б, хоть город написали, где сдаёте...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну, Вы б, хоть город написали, где сдаёте...
СсылкаПожаловаться
сдаю в челябинске)))
СсылкаПожаловаться
сдаю в челябинске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без группы город сдаёшь, то будут валить... знакомая раза 4 сдавала пока не заплатила, я с группой тож не успел, поэтому пребег к такому же методу)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если без группы город сдаёшь, то будут валить... знакомая раза 4 сдавала пока не заплатила, я с группой тож не успел, поэтому пребег к такому же методу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, ну я тоже решила если со второго не сдам, то бум "договариватся"))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я через инструктора по вождению... тогда в Чел это недорого было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом мы дружно плачем, что коррупция в России...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А потом мы дружно плачем, что коррупция в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, совесть, откуда ни возьмись... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
О, совесть, откуда ни возьмись... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не даю взяток и не собираюсь. Не беру взяток и не собираюсь.
Считаю, что не продажные чиновники и мусора главные враги страны, а именно любители "договориться".
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не даю взяток и не собираюсь. Не беру взяток и не собираюсь.
Считаю, что не продажные чиновники и мусора главные враги страны, а именно любители "договориться".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё ,конечно, верно. Но, пока девочка будет ждать победы над коррупцией, права уже понадобятся не ей, а её правнукам. В лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всё ,конечно, верно. Но, пока девочка будет ждать победы над коррупцией, права уже понадобятся не ей, а её правнукам. В лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не договариваться надо, а учиться. А недоучки на дорогах - это тоже преступление.
Не в обиду Ондре.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не договариваться надо, а учиться. А недоучки на дорогах - это тоже преступление.
Не в обиду Ондре.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете, система в ГАИ настолько прочна и сильна (по крайнер мере у нас, в Киеве), что самому сдать, практически невозможно - хоть ты недоучка, хоть доучка. И потом, о недоучках на дорогах: мы обговаривали это здесь уже 1 млн. раз - после курсов вождения, мало кто умеет водить авто. Все "доучиваются" уже на дорогах, собственными силами. Я говорю о современной школе обучения вождению.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Знаете, система в ГАИ настолько прочна и сильна (по крайнер мере у нас, в Киеве), что самому сдать, практически невозможно - хоть ты недоучка, хоть доучка. И потом, о недоучках на дорогах: мы обговаривали это здесь уже 1 млн. раз - после курсов вождения, мало кто умеет водить авто. Все "доучиваются" уже на дорогах, собственными силами. Я говорю о современной школе обучения вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не "знаете" а "знаешь". Пожалуйста.

Я когда сдавал 19 лет назад - тоже собирали. Я единственный отказался денег сдать и пришлось со скандалом доказывать, что я ответил правильно на все вопросы теории.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это широко и зачем-то распространяемый миф! В нашей автошколе никто из нашей группы права не покупал, все сдавали в разное время по мере того как учились, кому-то больше времени потребовалось, кому-то меньше. Мой друг экстерном сдавал, поездил с инструктором и пошел, со второго раза, но ничего не платил. Правда, это все не в Киеве, а вТомске). Сами развращаем, потом плачем, что везде поборы!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо Оксана))))
СсылкаПожаловаться
спасибо Оксана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учиться надо, а не договариваться.(
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня соседка три раза сдавала город. Сдала.
СсылкаПожаловаться
Ксюша,совесть не причём."БУМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ" пару месяцев назад мне в задний бампер влетела.На светофоре,никого не трогаю,ба-бах и скачок на три метра.Матизик,красненький такой,девочка 20 годиков,заболталась с мальчиком на пассажирском сидении .Вышел,спросил "давно за рулём?" ."уже три месяца" отвечает,"В ДТП впервые","всего второй раз",,,,святая простота.Бум договариваться,однако :-))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюша,совесть не причём."БУМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ" пару месяцев назад мне в задний бампер влетела.На светофоре,никого не трогаю,ба-бах и скачок на три метра.Матизик,красненький такой,девочка 20 годиков,заболталась с мальчиком на пассажирском сидении .Вышел,спросил "давно за рулём?" ."уже три месяца" отвечает,"В ДТП впервые","всего второй раз",,,,святая простота.Бум договариваться,однако :-))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, бывает... ))) Вы-то, поди, тоже небезаварийно начинали ездить?..
СсылкаПожаловаться
Как догадалась?
СсылкаПожаловаться
Как догадалась?
СсылкаПожаловаться
Многие так начинали.
СсылкаПожаловаться
88год,а досих пор без слёз невспоминается ;-)
СсылкаПожаловаться
клинят меня эти покупатели ВУ и советчики.Если человек реально учился то сдаст.Пусть не с первого раза но сам и без денег.Обычно женщины прекрасно сдают ПДД и автодром.Но волнение часто подводит в городе. Мужчины же не знают и не хотят учить ПДД.И водят плохо.А потом папы им покупают ВУ.А потом они разбиваются или убивают других.Романтика!
СсылкаПожаловаться
клинят меня эти покупатели ВУ и советчики.Если человек реально учился то сдаст.Пусть не с первого раза но сам и без денег.Обычно женщины прекрасно сдают ПДД и автодром.Но волнение часто подводит в городе. Мужчины же не знают и не хотят учить ПДД.И водят плохо.А потом папы им покупают ВУ.А потом они разбиваются или убивают других.Романтика!
СсылкаПожаловаться
у гаишников есть страшное слово статистика, вот если ты попал в процент сдачи то хорошо, а если закончились места, то завалит хоть на чем, у нас мальчик сдавал, инспектор его мурыжил минут 20, тот все делал хорошо, и все равно в конце завалил. так что удача + навык, по вождению и права в кормане))))
СсылкаПожаловаться
у гаишников есть страшное слово статистика, вот если ты попал в процент сдачи то хорошо, а если закончились места, то завалит хоть на чем, у нас мальчик сдавал, инспектор его мурыжил минут 20, тот все делал хорошо, и все равно в конце завалил. так что удача + навык, по вождению и права в кормане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно.как говорят сами инспектора-100%сдача с первого раза, и ты идёшь на кукан к начальнику.Продался-делись.Не поделишься-на трассу бензин нюхать.Так что не всегда они виноваты.Систему не переделать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирна через 1,5 месяца будут у тебя права не ты первая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru