Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Права

Здравствуйте народ,пожалуйста подскажите мне.Мне 16 лет,автомобиль вожу идеально и в грроде и загородом,не путаюсь,все нормально.Я хочу узнать каким образом я могу получить права в России,или например в Америке права выдаются с 16-ти лет,я гражданин РФ,могу ли я получить права в Америке и Приехать в Россию пользоваться ими сдесь в России,помогите пожалуйста,зарае спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей задорожный
У нас с 18 лет. И права выданные в штате Иллинойс у нас недействительны, так что до 18 лет в России только на месте пассажира-однозначно.
СсылкаПожаловаться
В автоколледжах (бывших ПТУ) успешно сдавшим дают права в 17 лет, но ставят штамп "С правом самостоятельного управления после 18 лет" - как-то так, видела такие права у пасынка.
Мои одноклассники в ДОСААФ перед армией права получали (при СССР).
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Американские права считаются международными и если вы РФ проходите транзитом то ради бога а для постоянного использования придется получать местные со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Американские права считаются международными и если вы РФ проходите транзитом то ради бога а для постоянного использования придется получать местные со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
И транзитом после 18. Закон для всех на территории РФ один.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вы обязаны выполнять требования законов той страны,в которой вам прийдёться жить.следовательно с 18 лет вам разрешенно самостоятельное управление ТС.
СсылкаПожаловаться
Талиб
Спасибо всем)А на счет прав,придется ждать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru