24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права

Здравствуйте народ,пожалуйста подскажите мне.Мне 16 лет,автомобиль вожу идеально и в грроде и загородом,не путаюсь,все нормально.Я хочу узнать каким образом я могу получить права в России,или например в Америке права выдаются с 16-ти лет,я гражданин РФ,могу ли я получить права в Америке и Приехать в Россию пользоваться ими сдесь в России,помогите пожалуйста,зарае спасибо!!!
Талиб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей задорожный
У нас с 18 лет. И права выданные в штате Иллинойс у нас недействительны, так что до 18 лет в России только на месте пассажира-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В автоколледжах (бывших ПТУ) успешно сдавшим дают права в 17 лет, но ставят штамп "С правом самостоятельного управления после 18 лет" - как-то так, видела такие права у пасынка.
Мои одноклассники в ДОСААФ перед армией права получали (при СССР).
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Американские права считаются международными и если вы РФ проходите транзитом то ради бога а для постоянного использования придется получать местные со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
*Так Это Я*В ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Американские права считаются международными и если вы РФ проходите транзитом то ради бога а для постоянного использования придется получать местные со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
И транзитом после 18. Закон для всех на территории РФ один.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы обязаны выполнять требования законов той страны,в которой вам прийдёться жить.следовательно с 18 лет вам разрешенно самостоятельное управление ТС.
СсылкаПожаловаться
Талиб
Спасибо всем)А на счет прав,придется ждать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария