Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Права

Здравствуйте народ,пожалуйста подскажите мне.Мне 16 лет,автомобиль вожу идеально и в грроде и загородом,не путаюсь,все нормально.Я хочу узнать каким образом я могу получить права в России,или например в Америке права выдаются с 16-ти лет,я гражданин РФ,могу ли я получить права в Америке и Приехать в Россию пользоваться ими сдесь в России,помогите пожалуйста,зарае спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей задорожный
У нас с 18 лет. И права выданные в штате Иллинойс у нас недействительны, так что до 18 лет в России только на месте пассажира-однозначно.
СсылкаПожаловаться
В автоколледжах (бывших ПТУ) успешно сдавшим дают права в 17 лет, но ставят штамп "С правом самостоятельного управления после 18 лет" - как-то так, видела такие права у пасынка.
Мои одноклассники в ДОСААФ перед армией права получали (при СССР).
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Американские права считаются международными и если вы РФ проходите транзитом то ради бога а для постоянного использования придется получать местные со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Американские права считаются международными и если вы РФ проходите транзитом то ради бога а для постоянного использования придется получать местные со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
И транзитом после 18. Закон для всех на территории РФ один.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы обязаны выполнять требования законов той страны,в которой вам прийдёться жить.следовательно с 18 лет вам разрешенно самостоятельное управление ТС.
СсылкаПожаловаться
Талиб
Спасибо всем)А на счет прав,придется ждать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru