14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права

Добрый день, в июне 2008 мня лишили в.у на 1,5 года, суде я не сдал времянку, что может быть за это? за ранее спасибо!
Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
oleg XoXotun
Если ты отдал права то жди своего срока выдачи.
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
Alexei
На самом деле временное удостоверение оно так и называется временным,потому что действует на определённый срок. По истечении этого срока на который оно выписанно. Так что не видитесь на развод гаишников когда придете за правами даже не говорите что времяшку не здавали. А еще лучше почитайте в инете про это там много людей не законно развели. Даже по базе через 1.5 года вас не будет главное что у вас в постановлении или в протоколе указанно что права изьяты и они в гаи,вот если удостоверение у вас на руках тогда вилы,срок начинается с принятия решения и изьятии вод.удо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаклайВ ответ на Марат
Комментарий удален.Почему?
НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на Маклай
Маклай
НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаете не говорите!!!!права вытащить можно
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Марат
Комментарий удален.Почему?
знакомый вытащил через 10 месяцев (лишили на 1,5 за обгон) собирал ходатайства с места работы, от соседей, юрист помогал. короче назначили штраф и вернули права. примерно 7000-8000 убил на всю возню
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Марат
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
попытацца можно
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на А К
А К
знакомый вытащил через 10 месяцев (лишили на 1,5 за обгон) собирал ходатайства с места работы, от соседей, юрист помогал. короче назначили штраф и вернули права. примерно 7000-8000 убил на всю возню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(лишили на 1,5 за обгон)

АБАЛДЕТЬ!!! За обгон по встречке уже на 1.5 года лишают??? Я в шоке! Ст 12.15.ч.4 - от 4 до 6 месяцев! А теперь цитирую то,что Вы написали:"незнаете не говорите!!!!"
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Маклай
Маклай
(лишили на 1,5 за обгон)

АБАЛДЕТЬ!!! За обгон по встречке уже на 1.5 года лишают??? Я в шоке! Ст 12.15.ч.4 - от 4 до 6 месяцев! А теперь цитирую то,что Вы написали:"незнаете не говорите!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
челябинская обл. г. Аша, мировой судья Прилепина
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на А К
А К
челябинская обл. г. Аша, мировой судья Прилепина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в Челябинскую область меня не заманишь!
СсылкаПожаловаться
Азамат Ахмеров
можно досрочно вытащить!!!!тпросто там нужно с адвокатом разговаривать....у них свои заморочки на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья СагдееваВ ответ на Марат
Комментарий удален.Почему?
так срок то уж подошол,иди забирай (если в июне 2008)
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
http://www.pravorulya.com/index.php?opti...
Сслочка на жалобу.
СсылкаПожаловаться
Rolerin
Меня самого лишали в/у на 1.5 года(уехал с места ДТП). Времянку не сдавал, т.к. было постановление Верховного Суда РФ о том, что водитель НЕ ОБЯЗАН сдавать временное вод.удостоверение, если он уже сдал водительское удостоверение(постоянное). Когда пришел забирать вод.удостоверение в ОГИБДД мне сообщили что должен я был сдать времянку и типа гуляй сослался на это постановление и мне
СсылкаПожаловаться
Rolerin
продолжение/исправление

Меня самого лишали в/у на 1.5 года(уехал с места ДТП). Времянку не сдавал, т.к. было постановление Верховного Суда РФ о том, что водитель НЕ ОБЯЗАН сдавать временное вод.удостоверение, если он уже сдал водительское удостоверение(постоянное). Когда пришел забирать вод.удостоверение в ОГИБДД мне сообщили что должен я был сдать времянку и мне сообщили мол гуляй еще 1.5 года, но я сослался на это постановление и мне молча всё выдали, предварительно проверив паспорт и мед.справку.

Читаем законы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаклайВ ответ на Марат
Комментарий удален.Почему?
а где найти эти законы?

Как где? В интернете,поработай поисковиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария