Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

права

Добрый день, в июне 2008 мня лишили в.у на 1,5 года, суде я не сдал времянку, что может быть за это? за ранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
oleg XoXotun
Если ты отдал права то жди своего срока выдачи.
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
Марат
это понятно , я слышал-кто вермянку не сдал в суде то срок начинается пока не сдашь! правда ли это?
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
На самом деле временное удостоверение оно так и называется временным,потому что действует на определённый срок. По истечении этого срока на который оно выписанно. Так что не видитесь на развод гаишников когда придете за правами даже не говорите что времяшку не здавали. А еще лучше почитайте в инете про это там много людей не законно развели. Даже по базе через 1.5 года вас не будет главное что у вас в постановлении или в протоколе указанно что права изьяты и они в гаи,вот если удостоверение у вас на руках тогда вилы,срок начинается с принятия решения и изьятии вод.удо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Марат
спасибо я так и думал
СсылкаПожаловаться
Марат
а вытащить можно как нибудь досрочно
СсылкаПожаловаться
Марат
СсылкаПожаловаться
НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на Маклай
Маклай
НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаете не говорите!!!!права вытащить можно
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Fg
Fg
незнаете не говорите!!!!права вытащить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь как?
СсылкаПожаловаться
Марат
СсылкаПожаловаться
знакомый вытащил через 10 месяцев (лишили на 1,5 за обгон) собирал ходатайства с места работы, от соседей, юрист помогал. короче назначили штраф и вернули права. примерно 7000-8000 убил на всю возню
СсылкаПожаловаться
А К
знакомый вытащил через 10 месяцев (лишили на 1,5 за обгон) собирал ходатайства с места работы, от соседей, юрист помогал. короче назначили штраф и вернули права. примерно 7000-8000 убил на всю возню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно бы за обгон с остаточным поймали!
СсылкаПожаловаться
Марат
ладно бы за обгон с остаточным поймали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попытацца можно
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(лишили на 1,5 за обгон)

АБАЛДЕТЬ!!! За обгон по встречке уже на 1.5 года лишают??? Я в шоке! Ст 12.15.ч.4 - от 4 до 6 месяцев! А теперь цитирую то,что Вы написали:"незнаете не говорите!!!!"
СсылкаПожаловаться
Маклай
(лишили на 1,5 за обгон)

АБАЛДЕТЬ!!! За обгон по встречке уже на 1.5 года лишают??? Я в шоке! Ст 12.15.ч.4 - от 4 до 6 месяцев! А теперь цитирую то,что Вы написали:"незнаете не говорите!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
челябинская обл. г. Аша, мировой судья Прилепина
СсылкаПожаловаться
А К
челябинская обл. г. Аша, мировой судья Прилепина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в Челябинскую область меня не заманишь!
СсылкаПожаловаться
Азамат Ахмеров
можно досрочно вытащить!!!!тпросто там нужно с адвокатом разговаривать....у них свои заморочки на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Марат
Понятно, буду ждать конца срока. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марат
Понятно, буду ждать конца срока. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
так срок то уж подошол,иди забирай (если в июне 2008)
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
http://www.pravorulya.com/index.php?opti...
Сслочка на жалобу.
СсылкаПожаловаться
Rolerin
Меня самого лишали в/у на 1.5 года(уехал с места ДТП). Времянку не сдавал, т.к. было постановление Верховного Суда РФ о том, что водитель НЕ ОБЯЗАН сдавать временное вод.удостоверение, если он уже сдал водительское удостоверение(постоянное). Когда пришел забирать вод.удостоверение в ОГИБДД мне сообщили что должен я был сдать времянку и типа гуляй сослался на это постановление и мне
СсылкаПожаловаться
Rolerin
продолжение/исправление

Меня самого лишали в/у на 1.5 года(уехал с места ДТП). Времянку не сдавал, т.к. было постановление Верховного Суда РФ о том, что водитель НЕ ОБЯЗАН сдавать временное вод.удостоверение, если он уже сдал водительское удостоверение(постоянное). Когда пришел забирать вод.удостоверение в ОГИБДД мне сообщили что должен я был сдать времянку и мне сообщили мол гуляй еще 1.5 года, но я сослался на это постановление и мне молча всё выдали, предварительно проверив паспорт и мед.справку.

Читаем законы...
СсылкаПожаловаться
Марат
а где найти эти законы?
СсылкаПожаловаться
Марат
а где найти эти законы?
СсылкаПожаловаться
а где найти эти законы?

Как где? В интернете,поработай поисковиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru