Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

права

подскажите,с какого момента идет срок,когда лишили в.у. на 1.5 года,с момента изъятия в.у. или с момента вынесения постановления суда,временное удостоверение не предоставили,всем спс....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
если в.у изъяли, то с момента вступления постановления суда в законную силу.
СсылкаПожаловаться
а нам говорили на курсах, что с момента изъятия!
СсылкаПожаловаться
а нам говорили на курсах, что с момента изъятия!
СсылкаПожаловаться
ты дура не дотёсаная нет ни стыда ни совести звониш мне на телефон и ещё надеешся на меня что я хочу тебя слышать я и думать не смею про таку шалаву как ты оставь меня в покое.а если моя любимая жена тебя позорит значит правельно делает ты только этого заслуживаеш.такая твоя позорная судьба.ты на больше не заслуживаеш потому что ты шалава алкоголичка москальская так и здохнеш в стыде и позоре.а думаеш что это я не могу тебя забыть это моя любимая жена веселиться есть предмет и тема для веселья.и все твои фото и личные даные для веселья.удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Винский
с суда!вам же временки довали до суда?вроде бы так, меня самого на 3 года лешиши сволочи)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Винский
с постановления суда срок начинается
СсылкаПожаловаться
с мамента изьятия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru