24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права

Здравствуйте! в октябре 2010 года я окончила курсы по вождению в автошколе и получила свидетельство об окончании,экзамены в ГАИ ни разу не сдавала (ни теорию, ни практику), могу ли я пойти сдавать с этим свидетельством экзамен в ГАИ? Мне говорили оно действительно 10 лет или же мне надо заново переучиваться, а также хотела какие документы нужно иметь при сдаче???заранее спасибо!
"pussycat"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Diablo
Свидетельство бессрочно, можно сдавать на права в любой момент.
СсылкаПожаловаться
"pussycat"В ответ на Diablo
Diablo
Свидетельство бессрочно, можно сдавать на права в любой момент.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Оля
Идите в любое экзаменационное гаи, подавайте то самое свидетельство, мед.справку, причем ее нужно оформить врачей психо и нарко в гос.жиспансерах,т.к. некоторые комиссии любят с вас деньги содрать,и не объяснить что надо потом идти в диспансер, обязательно в диспансерах проследите чтоб там стояли печати и треугольники и квадраты,гос.пошлину пока никакую. платить не надо, пока последний этап экз.не сдадите, приходите с этими доками и назначаетесь на экзамены, теорию можете сдавать в тот же день когда подали доки, но остальные этапы, увы будут очень нескоро, думаю во всех гаи очередь на площадку километровая, запись примерно за месяц, на город - недели 2-3,сразу в один день сдать не получится,так только автошколы могут,но это уже не в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария