14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прав ли я?

те кто на форуме общителен, в жизни одинок. (никого не хочу обидеть).
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Поправка. Не пью алкогольные напиткию)) Привет, Жор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А под закуску?))) (не путать с едой))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
А под закуску?))) (не путать с едой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А без разницы! Я свою цистерну уже выпил.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
с корешами пить надо, типа ты меня уважаешь, а я не хочу пить. А по другому общение?
СсылкаПожаловаться
на природу,на шашлыки,на рыбалку.Да мало ли куда.Чё сразу пить.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
на природу,на шашлыки,на рыбалку.Да мало ли куда.Чё сразу пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, но там тоже спиртное, согласись! Общение на работе - бляха, на рыбалке 3 дня в стельку ( о рыбе толкового ничего), на охоте тоже самое, славно поохотились! О футболе, хорошо посидели!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
те кто на форуме общителен, в жизни одинок. (никого не хочу обидеть).

Бывает, создавая толпу вокруг себя, человек бывает жутко одинок на самом деле, а бывает наоборот.
Бывает, что человек малообщителен и счастлив в своем мире, а к нему так и тянутся люди и в реале и в виртуале.
Бывает, хочется ему вырваться из определенного круга общения - а бывает тупо лень общаться и хочется тишины. И не важно в реале или в виртуальной жизни.
Всё индивидуально для каждого человека, и для определенных моментов жизни.
Общительность на сайте не показатель одиночества. А показатель наличия свободного времени, интернета и желания говорить :-)))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Женя
Женя
те кто на форуме общителен, в жизни одинок. (никого не хочу обидеть).

Бывает, создавая толпу вокруг себя, человек бывает жутко одинок на самом деле, а бывает наоборот.
Бывает, что человек малообщителен и счастлив в своем мире, а к нему так и тянутся люди и в реале и в виртуале.
Бывает, хочется ему вырваться из определенного круга общения - а бывает тупо лень общаться и хочется тишины. И не важно в реале или в виртуальной жизни.
Всё индивидуально для каждого человека, и для определенных моментов жизни.
Общительность на сайте не показатель одиночества. А показатель наличия свободного времени, интернета и желания говорить :-)))))
СсылкаПожаловаться
ммда, я в ступоре. Женя жаворонок по жизни. Я вот сейчас лягу в 2, а встану в 11 ноль ноль.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ммда, я в ступоре. Женя жаворонок по жизни. Я вот сейчас лягу в 2, а встану в 11 ноль ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а встану в 11 ноль ноль.

Фигасе жаворонок))) воробьи раньше просыпаются)))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Женя
Женя
те кто на форуме общителен, в жизни одинок. (никого не хочу обидеть).

Бывает, создавая толпу вокруг себя, человек бывает жутко одинок на самом деле, а бывает наоборот.
Бывает, что человек малообщителен и счастлив в своем мире, а к нему так и тянутся люди и в реале и в виртуале.
Бывает, хочется ему вырваться из определенного круга общения - а бывает тупо лень общаться и хочется тишины. И не важно в реале или в виртуальной жизни.
Всё индивидуально для каждого человека, и для определенных моментов жизни.
Общительность на сайте не показатель одиночества. А показатель наличия свободного времени, интернета и желания говорить :-)))))
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не прав. Часто в выходные с другом и его женой (я со своей) на шашлыках в деревне. Дружим 36 лет с 15ти лет. Сегодня с друзьями жены. Иногда с родственниками. (Чередуем встречи ..То друзья(семьи) жены,то мои) Не только общение на отдыхе. Времени свободного много, помогаю товарищам и подругам,если просят. В будни занимаюсь домашними делами. (Стройка) Тоже активное общение. Здесь,в нете,зимой и когда уже просто делать нечего. И ещё уже привычка за несколько лет заглянуть сюда. По отношению ко мне вы не правы! ..Хотя заметил,что многие здесь именно по тому,над чем вы задумались...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чем еще можно заниматься на работе, кроме как в курилке дурью маяться? ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну незнаю-незнаю. Мне вроде в реале этого достаточно, причем иногда слишком. А вот в Курилку заглянуть хоть пару фраз сказать, со знакомыми ( со многими уже в реале) поздороваться-позубоскалить святое дело. Ведь с подужками увидеться надо графики согласовать, потом опять же что-то может сорваться в последнюю минуту, или посидеть от души домашние мешают - так и вьются поблизости, если у кого дома зависаем) А здесь особых усилий не надо, комп всегда под рукой, можно прибегать сюда в перерывах между варкой супчика и жаркой котлет) А за столько лет общения уже сдружились тоже, встречаемся и в реале.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Серж))))...А ты прав если панимаешь под общительностью-это тот флуд ..который можна наблюдать на многих темах не па теме))) Ни сикрет та..что Общительный человек-эта который легко самовыражается..без напрягов говорит свои мысли..переживания..озвучивает сваю точку зрения в присутствии пастаронних..легко находит нужные слова поддерживая разговор..всегда в хорошем расположении духа...так как его общительность влияет на отсутствие у него стресса..он доволен сваим внутренним миром и сваей жизнью в целом..сваим социальным палажение в канце концов та))))....а вот тот..кто флудит ни о чём..лижь бы что сказать..и в аснавном пачимута скатываясь в этих разгаворах на сибя любимова..на сваи праблеммы...грузя папутно ими сваих собеседников..главное много написать..как бы для всех паказать какой он общительный(с ево точки зрения)..вот это как раз и есть одинокие и закамплексованные люди в реале)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Серж))))...А ты прав если панимаешь под общительностью-это тот флуд ..который можна наблюдать на многих темах не па теме))) Ни сикрет та..что Общительный человек-эта который легко самовыражается..без напрягов говорит свои мысли..переживания..озвучивает сваю точку зрения в присутствии пастаронних..легко находит нужные слова поддерживая разговор..всегда в хорошем расположении духа...так как его общительность влияет на отсутствие у него стресса..он доволен сваим внутренним миром и сваей жизнью в целом..сваим социальным палажение в канце концов та))))....а вот тот..кто флудит ни о чём..лижь бы что сказать..и в аснавном пачимута скатываясь в этих разгаворах на сибя любимова..на сваи праблеммы...грузя папутно ими сваих собеседников..главное много написать..как бы для всех паказать какой он общительный(с ево точки зрения)..вот это как раз и есть одинокие и закамплексованные люди в реале)))))
СсылкаПожаловаться
Растёшь, Малыш!!!:-))) Порадовал!:-))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валенька
Валенька
Растёшь, Малыш!!!:-))) Порадовал!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, если б не кривлялся в тексте как 5-ти летняя девочка, я бы сказал что вышеописанное им - стОящая мысль и над этим надо подумать...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну да, если б не кривлялся в тексте как 5-ти летняя девочка, я бы сказал что вышеописанное им - стОящая мысль и над этим надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталь, а как думаешь, почему кривляется?*:-))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валенька
Валенька
Виталь, а как думаешь, почему кривляется?*:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, с этим вопросом надо к психоаналитику, чтобы определить причину поведения и дать соответствующие выводы о его личности. То, что отклонения есть, это сразу видно)))) хотя...у всех людей свои тараканы в голове. Скорее всего человек хочет уйти от действительности за маской и орфографическими ошибками злого ребенка, это его выбор, а мы не судьи.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хм, с этим вопросом надо к психоаналитику, чтобы определить причину поведения и дать соответствующие выводы о его личности. То, что отклонения есть, это сразу видно)))) хотя...у всех людей свои тараканы в голове. Скорее всего человек хочет уйти от действительности за маской и орфографическими ошибками злого ребенка, это его выбор, а мы не судьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-Ой...прям одни психоагалитики собрались..чтоб меня обсудить та)))...давайте лучше обсудите разных на авах у которых: говорящие машины..птицы..млекопитающие... животные разные...иконы..свечи и исчё много-мгого персонажей)))..главное обсудите КАК они пишут свои комменты))) а то я тут один такой чтоли?)))..Ага?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Серж))))...А ты прав если панимаешь под общительностью-это тот флуд ..который можна наблюдать на многих темах не па теме))) Ни сикрет та..что Общительный человек-эта который легко самовыражается..без напрягов говорит свои мысли..переживания..озвучивает сваю точку зрения в присутствии пастаронних..легко находит нужные слова поддерживая разговор..всегда в хорошем расположении духа...так как его общительность влияет на отсутствие у него стресса..он доволен сваим внутренним миром и сваей жизнью в целом..сваим социальным палажение в канце концов та))))....а вот тот..кто флудит ни о чём..лижь бы что сказать..и в аснавном пачимута скатываясь в этих разгаворах на сибя любимова..на сваи праблеммы...грузя папутно ими сваих собеседников..главное много написать..как бы для всех паказать какой он общительный(с ево точки зрения)..вот это как раз и есть одинокие и закамплексованные люди в реале)))))
СсылкаПожаловаться
....главное много написать..

Как всегда, так много написАл ))))))))))))))) Главное не нагрузил )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не прав!Я априори общительный человек!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не прав! Я с ДОБРЫДЕНЕМ и Ирин@*-ой согласна полностью.И ещё могу добавить, что с утра не со всеми встретишься в реале, а здесь - добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария