24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли ГИБДДшник????

Господа! Случилась со мной недавно такая ситуация: останавливает меня "господин офицер в салатовом переднике" на перекрестке за не использование ремней безопасности, выписывает постановление о штрафе (по ходу дела придирается к просроченной доверенности). Шутками и заигрываниями не удалось мне отделаться от штрафа и я "пошла в наступление" - говорю где мне написать, что не согласна со штрафом, т.к. у вас нет фото- видео- доказательств. На что мне был дан ответ - хорошо езжайте. Я прошу вернуть документы, мне в ответ - какие документы? где у вас фото видео , что я брал у вас документы. Приперались минут 20. Вынуждена была согласиться с наказанием (подписала квитанцию) мне вернули документы и мы распрощались. Как бы вы поступили на моем месте?
Галина Губина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
moover
Вас развели, надо выучить где и что писать.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Так Вы были пристегнуты или нет? По ходу, нет. Доверенность просрочена? Сами пишете, что да. На Вашем месте не стоило даже шутить и заигрывать. Увы. Заслужили - получите. Ничего личного. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Мог еще отстранить от управления.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну тут вы не правы были.Он мог бы и мафыну на штраф стоянку определить.просроченая доверенность-оч. серьёзное нарушение.Я гаек никогда не защищал,но тут видно неопытный попался,или пожалел вас,что маловероятно(не ведают они понимания и сострадания).
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Повезло.бывает.ГАЕЦ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПРАВ.оН ДОЛЖЕН БЫЛ ИЗЬЯТЬ ДОВЕРЮХу,И МАШИНКУ НА ШТРАФ СТОЯНКУ ДО ВЫЯСНЕНИЯ.А вас пронесло.Вот такие они ЛОСИ.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вы легко отделались, не зря заигровали...За просроченную доверку "штраф" гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ушаков
Все вышеперечисленное справедливо, но попытки гейцов *затереть доки* принимают массовый характер. Поэтому:
1. Извлекайте документы для ИДПС не спеша (очень не спеша), что бы успеть включить мобильник на запись
2. Передаем поочередно и громко говорим вслух что передаем.
3. Фиксатор двери незаметно и плавно локтем опускаем (помним бедолагу с поломаным пальцем из Рязани)
4. Фсе!
СсылкаПожаловаться
Галина Губина
Спасибо всем! Но, ме кажется, что с довренностью вы пергнули - эти доверенности на коленке все пишут сами себе (это же не генеральная, а на обычном бланке из киоска роспечать).
Игорю Ушакову отдельное спасибо - я после того случая себе этот планчик уже в голове проработала )))
Чего и всем советую!!!
Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Игорь УшаковВ ответ на Галина Губина
Галина Губина
Спасибо всем! Но, ме кажется, что с довренностью вы пергнули - эти доверенности на коленке все пишут сами себе (это же не генеральная, а на обычном бланке из киоска роспечать).
Игорю Ушакову отдельное спасибо - я после того случая себе этот планчик уже в голове проработала )))
Чего и всем советую!!!
Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
эти доверенности на коленке все пишут сами себе (это же не генеральная, а на обычном бланке из киоска роспечать
Искренне желаю Вам как можно реже использовать мой планчик. Это не сложно, обновите доверенность и даже если нет возможности, пожалуйста не нарушайте ПДД.Кроме офицеров в салатовых передниках, кругом масса людей, которые отсудят у Вас денежку, если что (не дай бог конечно, тьфу...тьфу)
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Обидно платить деньги... А если заслуженно, то быстрее забывается. И потом не повторяется больше. Документы не отдавать все сразу, один вернут-давайте другой, отнимать не будут. Сначала давайте права.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария