20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав я или нет ?

Я с другом имеем площадку в Москве и магазин коммисионный.
Каждое утро часов в 10 -11, у же на протяжении полугода, звонит один товарищ, глупый даун наверное. Задаёт дибильный вопрос : Сколько хозяев было у автомобиля.
Я ему каждый день отвечаю, что второй хозяин у авто, причём по нашим объявлениям видно что это автосалон, скупаем продаём подержанные лошадки.
Обзванивает объявы в ценовой категории до 150 000 ( ну тоесть из мусора ищет небитый не крашенный авто и от 1ого хозяина :)) ( Ка правило они к нам и уходят но мы их продаём значительно дороже)
Мне интересно может это тролль такой форумный из интернета в жизнь выбрался ? Вам такой не встречался ?
Сегодня послал по следу этого дауна "Частного детектива" , очень хочется посмотреть в глаза этому покупателю.
Auto Ararat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Бушаев
Арарат, ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Auto AraratВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Арарат, ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что прав и это нездоровый человек
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Auto Ararat
Auto Ararat
Я думаю что прав и это нездоровый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сказал бы ему разок то, что он хочет услышать! ))
СсылкаПожаловаться
Auto AraratВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну так сказал бы ему разок то, что он хочет услышать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бизнес, врать нельзя. Тут дело в том что помоему прекрасно он всё понимает, троллит в наглую
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Auto Ararat
Auto Ararat
Это бизнес, врать нельзя. Тут дело в том что помоему прекрасно он всё понимает, троллит в наглую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бизнес, врать нельзя.
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Занялся торговлей - будь готов к общению с клиентами...И на каждого детективов не напасёшься...
СсылкаПожаловаться
Auto AraratВ ответ на Алекс
Алекс
Занялся торговлей - будь готов к общению с клиентами...И на каждого детективов не напасёшься...
СсылкаПожаловаться
Каких только не бывает, согласен, но этот это реальный тормоз
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Auto Ararat
Auto Ararat
Каких только не бывает, согласен, но этот это реальный тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это талисман, Вашего благополучия!
СсылкаПожаловаться
Auto Ararat
Я его кстати спрашивал уже : Ты нам звониш уже полгода, названиваешь, ты за это время не смог накопить себе денег побольше ? трубку кидает
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В логин не надо было забивать номер телефона, тогда и тролли не страшны.
СсылкаПожаловаться
Auto AraratВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В логин не надо было забивать номер телефона, тогда и тролли не страшны.
СсылкаПожаловаться
А этот логин так с фонаря взят и к делу не относится , да и телефон не вбивал ни разу .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Auto Ararat
Auto Ararat
А этот логин так с фонаря взят и к делу не относится , да и телефон не вбивал ни разу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
А ЭТО ОН СЕБЯ ПИАРИТ ТИПА!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Что-то нехорошо получается у Вас с клиентами! А разве трудно просто обяснить человеку, что на сегодня таких поступлений авто нет ? Может он обзванивает каждый день салоны, в том числе и Ваш , с надеждой, что именно сегодня будет случайно такая машина !! В жизни всё бывает ! Мой знакомый ждал вызова на работу, ездил на новой Приоре, вызов пришёл неожиданно, так он сдал годовалую машину за пол- цены СРОЧНО!! перекупщикам !!
СсылкаПожаловаться
Ниля
Клиент всегда прав))) Включите автоавоответчик на это время пусть пообщаются)))
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Я Расскажу как есть на самом деле. В Москве у каждой помойки и в каждом ГСК,открыли пункты (авто с пробегом) по продаже автохлама выходцы с бывших союзных республик,торговли нихрена никакой,вот и делают себе рекламу как могут,ты б ещё расценки вывесил здесь!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Человек в трудном поиске на пятак найти рупь, а ты ему диагноз. Ты ж не доктор - терпи за бизнес.((((((
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Да прав 100%! Я бы тоже захотел в глаза посмотреть! Хотя есть вариант - вычислить и дать задание девушке с приятным женским голосом поназванивать ему и попредлагать авто из ценовой группы 5000-8000 р. не бит, не крашен, один хозяин...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Хоть гору АРАРАТ ВЫСТАВЬ, Я тоже не верю " хитрой лавочке " по продаже авто. За 150 - гамно, а в таком же состоянии , но с 1 ХОЗЯИНОМ - уже дороже ?
СсылкаПожаловаться
ден ден
площадка комиссионный это загончик перед гск да???))) и стиль общения продавца с клиентом это "эй Ашотик принэси дорогой хоть один рабочий аккумулятор к нам тут клиэт пришел)))" Ню и авто там соответствуюшие))) так что зря ругаетесь может он у вас какиенибудь обломки кораблекрушения и купит))) не спугните клиена)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария