23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прав еще нет

хочу купить ниссан тииду,напишите отзывы
ekaterina.mishenkina.1957@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Роман Богданов
А чего там писать машина как машина, нравится - берите. всяко лучше жигулей и китайосов. На свою цену нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
У меня Тиида хэтчбэк. Я ОЧЕНЬ довольна! Пересела на нее с Альмеры. Спрашивайте, что конкретно интересно - отвечу.
СсылкаПожаловаться
ekaterina.mishenkina.1957@mail.ruВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
У меня Тиида хэтчбэк. Я ОЧЕНЬ довольна! Пересела на нее с Альмеры. Спрашивайте, что конкретно интересно - отвечу.
СсылкаПожаловаться
я хочу узнать ,как машинка,не подводит?
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на ekaterina.mishenkina.1957@mail.ru
ekaterina.mishenkina.1957@mail.ru
я хочу узнать ,как машинка,не подводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не подводит ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВащилоВ ответ на ekaterina.mishenkina.1957@mail.ru
ekaterina.mishenkina.1957@mail.ru
я хочу узнать ,как машинка,не подводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи ЗЕПАР на нём можно без прав.
СсылкаПожаловаться
Костярик
нормальная погремушка...пластика много
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
одно из выгодных предложений в этом классе цена-качество
СсылкаПожаловаться
Костярик
а ещё пословица бытует в народе: купил ниссан- и$$$ся сам
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
пока у вас только обязанности, то присмотритесь еще к чему нибудь, а потом их сравните и из двух - трех машин, что - нибудь выберите, только не зацикливайтесь на одной
СсылкаПожаловаться
Инесса Булгакова
Вы посмотрите нормо-час на Ниссаны. По моему одно из самых дорогих авто в ремонте.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
тиида отличный вариант
СсылкаПожаловаться
surgeon
Что за лень такая? Зайдите авто.ру, автомобайл ру и почитайте отзывы владельцев,составите какое-никакое представление о машине,хотя и это всё будет субъективно...Когда покупала машину самостоятельно впервые,опытные друзья сказали:"Мы смотрим состояние,твоя задача-сесть в машину и почувствовать-твоя или нет! Тогда ты будешь её холить и лелеять и вкладываться в неё если что будет не жалко"! Оказалось-что это действительно так! Все последующие авто именно так и покупала,естественно меняя приоритеты (класс авто) в зависимости от потребностей на текущий момент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Потому,чтотам отзывы реальных владельцев данной марки авто и в большом количестве,т.ч. среднеарифметический вывод о достоинствах и недостатках сделать несколько проще,хотя, как ранее говорила,всё относительно!На вкус и цвет-товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария