18 января
Geely MK 1.5 MT
На авто езжу больше года .второй владелец ' те неисправности после старого владельца устранил.пробле​м нет .все устраивает.един​ственно покраска кузова , оставляет быть лучше.надо постоянно удалять...
4.8
18 января
Land Rover Discovery 2.7 TD AT
машина хорошая ездил в Абхазию 2016г. в Адлер 2017г за рулем один. 2200км в один конец мне 60 лет машиной доволен. Езжу без напряжений. бывшие машины мицубиси паджеро. вольвою. мерс320. ниссан...
4.8
Все отзывы
Правила форума

прав еще нет

хочу купить ниссан тииду,напишите отзывы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Роман Богданов
А чего там писать машина как машина, нравится - берите. всяко лучше жигулей и китайосов. На свою цену нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
У меня Тиида хэтчбэк. Я ОЧЕНЬ довольна! Пересела на нее с Альмеры. Спрашивайте, что конкретно интересно - отвечу.
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
У меня Тиида хэтчбэк. Я ОЧЕНЬ довольна! Пересела на нее с Альмеры. Спрашивайте, что конкретно интересно - отвечу.
СсылкаПожаловаться
я хочу узнать ,как машинка,не подводит?
СсылкаПожаловаться
ekaterina.mishenkina.1957@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не подводит ))
СсылкаПожаловаться
ekaterina.mishenkina.1957@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи ЗЕПАР на нём можно без прав.
СсылкаПожаловаться
Костярик
нормальная погремушка...пластика много
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
одно из выгодных предложений в этом классе цена-качество
СсылкаПожаловаться
Костярик
а ещё пословица бытует в народе: купил ниссан- и$$$ся сам
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
пока у вас только обязанности, то присмотритесь еще к чему нибудь, а потом их сравните и из двух - трех машин, что - нибудь выберите, только не зацикливайтесь на одной
СсылкаПожаловаться
Инесса Булгакова
Вы посмотрите нормо-час на Ниссаны. По моему одно из самых дорогих авто в ремонте.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
тиида отличный вариант
СсылкаПожаловаться
surgeon
Что за лень такая? Зайдите авто.ру, автомобайл ру и почитайте отзывы владельцев,составите какое-никакое представление о машине,хотя и это всё будет субъективно...Когда покупала машину самостоятельно впервые,опытные друзья сказали:"Мы смотрим состояние,твоя задача-сесть в машину и почувствовать-твоя или нет! Тогда ты будешь её холить и лелеять и вкладываться в неё если что будет не жалко"! Оказалось-что это действительно так! Все последующие авто именно так и покупала,естественно меняя приоритеты (класс авто) в зависимости от потребностей на текущий момент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Потому,чтотам отзывы реальных владельцев данной марки авто и в большом количестве,т.ч. среднеарифметический вывод о достоинствах и недостатках сделать несколько проще,хотя, как ранее говорила,всё относительно!На вкус и цвет-товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru