11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Практичная тема.

Скока вы даёте "на чай"? Сегодня вечером заметила, что у Жужи не горит левый габарит. Ну не горит, и хрен с ним... потом-потом, но всё же...По пути домой заехала на СТО, попросить какого-нибудь тамошнего мальчика лампу-то заменить. Делов - на минуту. Раскрутил фару, достал лампу, вручил мне, что я в соседнем магазине купила новую. Купила. Цена - 5 грн. Отдала, заменил, закрутил - дала мальчику за работу 10 грн.
Потом задумалась... 10 грн - вообще не деньги. Ну литр молока можно купить. Вроде мало как-то дала... Но с другой стороны, заплатила в два раза больше, чем стоит лампочка. Тоже вроде дурь... Прям не знаю, сколько же давать?
ПыСы: мальчик остался доволен.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мальчику на чай хватило бы и этого


СсылкаПожаловаться
Фу-у-у,за ТАКОЕ-на пинковой тяге с территории выкатят вместе с машиной!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А заправщикам у вас не дают?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А заправщикам у вас не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заправщиков у нас не очень много и чаще азяты они. Если звенит что-то в кармане, то даю, то что звенит. Но чаще у меня наличных нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Заправщиков у нас не очень много и чаще азяты они. Если звенит что-то в кармане, то даю, то что звенит. Но чаще у меня наличных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даю каждый раз 2 гривны заправщику. В большинстве своём люди дают гривну (если дают вообще). Сегодня заправилась - литр пропана стоит почти 7 гривен
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Я даю каждый раз 2 гривны заправщику. В большинстве своём люди дают гривну (если дают вообще). Сегодня заправилась - литр пропана стоит почти 7 гривен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаще оставляют железную мелочь,на бумажки не все решаются
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
чаще оставляют железную мелочь,на бумажки не все решаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как, писят копеек дать на чай?..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Это как, писят копеек дать на чай?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это как бы не дают,а просто показывают что мелочью не мараются...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
чаще оставляют железную мелочь,на бумажки не все решаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя с другой строны....Один мой друг говорит, что у заправщика в смену бывает ну пусть сто машин. Если с каждого по гривне, то в день уже стольник сверху... Неплохо)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Хотя с другой строны....Один мой друг говорит, что у заправщика в смену бывает ну пусть сто машин. Если с каждого по гривне, то в день уже стольник сверху... Неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однажды в Перми.Подаю заправщику на полный бак,а он с моими деньгами в место кассы в кусты)) С тех пор обида у меня на них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это вам повезло, что вы не с ГБО катаетесь. Я бы Жужу сама не смогла бы никогда заправить. Для этого нужно встать на колени, прогнуть спинку, потянуться вперёд, отклячив ягодичные мышцы, залезть куда-то под днище авто, нашарить там крышку, открутить, прикрутить жуть какой сложный газовый шланг, заправить... ну и всё в обратной последовательности. Всё бы ничего, но я не вожу в багажнике доску, как Иванова, а при моей любви к высоким каблукам, чулкам и юбкам... ну пусть даже по колено, это было бы Маппет-шоу каждый раз ,когда б я приезжала на заправку ))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Ну это вам повезло, что вы не с ГБО катаетесь. Я бы Жужу сама не смогла бы никогда заправить. Для этого нужно встать на колени, прогнуть спинку, потянуться вперёд, отклячив ягодичные мышцы, залезть куда-то под днище авто, нашарить там крышку, открутить, прикрутить жуть какой сложный газовый шланг, заправить... ну и всё в обратной последовательности. Всё бы ничего, но я не вожу в багажнике доску, как Иванова, а при моей любви к высоким каблукам, чулкам и юбкам... ну пусть даже по колено, это было бы Маппет-шоу каждый раз ,когда б я приезжала на заправку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно,а во Франции ГБО популярно)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Интересно,а во Франции ГБО популярно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галь , а чо им экономить? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вов, когда я чисто пешком, я никогда шпильки не надену. Не выхожу просто долго - зачем мучиться?
Ну а если за рулём, то почему нет, если моё времяпрепровождение предполагает хорошую выглядечесть? )))
И потом, каблучки, как символ женственности, никто не отменял. А вот о ваших часто слышу печальные отзывы наших мужчин, вернувшихся из Франции. Ехали поглзеть на ФРАНЦУЖЕНОК (!), а там... француженки... нечёснные, некрашенные... практичные, одним словом. Надеюсь, твоих соотечественниц я щас не обидела, особо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Инна Чурикова -Васса. Хороша, потому как харизму имеет. А у Белохвостиковой не так.
А знаешь, чего нашим мужикам француженки не нравятся? Потому что они разбалованы нашими женщинами. Наши мужчины привыкли к броской красоте, пусть и нарисованной-намалёванной. На ухоженность женщины часто мужчины обратят внимание в последнюю очередь (мои наблюдения). Я, лично, скорей куплю себе лишний крем для лица, нежели румяна или помаду, и не дай бог пудру ))
И знаешь, что интересно? У нас в столице именно больше ухоженных девушек и женщин, но скромно одетых-обутых, чем в провинции. Приезжаешь в какой-нибудь небольшой укаинский городок и обомлеваешь... в крохотном магазинчике за прилавком будет сидеть королевна просто! Тщательно накрашена, с броским маникюром, обязательной облегающей одеждой и тщательно выстроенной чёлкой))
Мой стайл - голову помыла, встряхнула и пошла) Ну глаза подкрасила. Блеск на губы кинула) Усё.
А каблуки всё же нужны, хоть иногда. Потому как влезть и свои любимые кеды и рваные джинсы, и насегда в них остаться - это плёвое дело. Вылезти трудно.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну самопальное допустим и у нас не бывает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария