14 октября
Renault Scenic 1.6 MT
Машину купил у дилера. в 2010 году. Машина французского производства. Понравился салон внутри. Для семьи идеально. Все сиденья складываются. Удобн...
4.7
16 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4Motion MT 150hp
Авто имеет привлекательный вид, нашпигован кучей электронных помощников , но всё познаётся в сравнении. Насколько успел "насладиться" вла...
3.7
Все отзывы

Прадо-2000 г.2.7

Умельцы послушали и вынесли вердикт заклинило гидромуфту.Я больше месяца ездил понять не мог что-то подвывает.Утром на холодную машина как машина после 2-3 остановок начинает подвывать.Какие последствия могут быть при такой эксплуатации. И говорят проблема с заменой просто одной гидромуфты.
Николай Синюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
genya_shiman
А для замены нужна команда "фас".
Не забывайте: скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Николай СинюкВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А для замены нужна команда "фас".
Не забывайте: скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Да я бы хоть сейчас проблема с зап частью отдельно можно достать или нет.Говорят все в комплексе тогда она будет нормально работать?
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Николай Синюк
Николай Синюк
Да я бы хоть сейчас проблема с зап частью отдельно можно достать или нет.Говорят все в комплексе тогда она будет нормально работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а гидромуфта чего?
СсылкаПожаловаться
Michael
гидромуфта - вентилятор что ли? ну на электровентилятор можно заменить с врезанием в нижний патрубок датчика его включения. На такую же, но новую или рабочую б/у на разборках. а проблемы - зимой хуже греться может из-за заклинившей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru