24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прадо 150 или паджеро 4

терзают муки выбора между супер селектом и рентабельностью на вторичном рынке))))
господа ЖИПЕРЫ на ваш взгляд что лучше преобрести на долгий срок?
с условием что только дизель и акпп!!
режим поездок весна-осень разбитый проселок Астрахань+катер, лето юга+катер,зима короткие поездки до 10 км
что лучше по трансмиссии и эксплуатации я теряюсь!!
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Константин Кондратюк
Ну во первых супер селект там уже "не тот ", какой был до 1999 года. 8 малюсеньких капризных концевиков находится только на раздатке, отслеживают алгоритмы вкл-выкл режимов. Часто глючат.
И второй вопрос , куда делась на паджеро 4 рама?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Ну во первых супер селект там уже "не тот ", какой был до 1999 года. 8 малюсеньких капризных концевиков находится только на раздатке, отслеживают алгоритмы вкл-выкл режимов. Часто глючат.
И второй вопрос , куда делась на паджеро 4 рама?
СсылкаПожаловаться
как говорит производитель рама на паджере интегрированная т.е. не на нее ставится кузов а строится вокруг рамы. на форумах прблемы с концевиками замечены не были)
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
как говорит производитель рама на паджере интегрированная т.е. не на нее ставится кузов а строится вокруг рамы. на форумах прблемы с концевиками замечены не были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привык к рамным, купил Паджеро, сразу почувствовал пятой точкой все трещины в асфальте, продал... Интегрированная рама, это когда ее нет. На разрезе обычный капустный лист в лонжероне. Также мое мнение что независимая задняя подвеска (похоже с паджеро-эволюшен, но он рамный), имеет меньший ход, да лучше стоит на шоссе, но минус для бездорожья. Опять же задние сайлент блоки, загрузился, по лесу полазил, задние колеса приобрели отрицательный развал.
Проблемы с концевиками появляются к солидным пробегам или после долгих стояний. Неделю назад такой меня пару дней мучал, то есть контакт , то нет контакта... Взял разрезал один, контактный язычок стерт до отсутствия, поменял все., Паджеро неплохая машина, но в сравнении с Прадо проигрывает, да и что там Красноярск, Владивосток уже давно город Крузаков.
СсылкаПожаловаться
viktor
Два равных конкурента, признаются как экспертами, так и самими производителями. Что душе угодно то и брать надо.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
прадо
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
прадо
СсылкаПожаловаться
ваши доводы?
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ваши доводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши доводы?
Да ты сравни цены деталей подвески ради интереса.
Ну и учти ,что она там почти неубиваема
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ваши доводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо! И не бухти про доводы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ефремов
Прадо.Езжу 4-й год.Совершенный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Эдуард Ефремов
Эдуард Ефремов
Прадо.Езжу 4-й год.Совершенный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
а разве 150 уже 4 года выпускается?? просто 120 мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Весной этого года прикупили 150,рекламная компания и цена в условиях кризиса сделали свое дело,в штанах
полных радостей погрузились и поехали,и вот продали в декабре это чудо японской техники с пробегом 3 т,км,
да на дороге устойчив,жрет вроде не так много,но бобик и остается бобиком,фаркоп поставить 1000 евро,элек-
троники бесполезной вагон,на зимней дороге не устойчив,машина,как и БМВ имеет свой круг любителей-фанатов
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ефремов
Вы абсолютно правы.У меня 120-й.Я думаю,что 150-й стал еще лучше.В одном из обзоров "Авторевью" прочитал запоминающуюся фразу:"В Красноярске Лэнд Крузер давно "канонизирован".По-моему,коментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
Beloguz
У паджеро 4 ОЧЕНЬ жесткая подвека, всю задницу отобьет, прадо в этом плане гораздо комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
зато управляемость и тяга на паджере на порядок выше там мне показалось на тест драйве про жесткую подвеску совершенно согласен!!
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
зато управляемость и тяга на паджере на порядок выше там мне показалось на тест драйве про жесткую подвеску совершенно согласен!!
СсылкаПожаловаться
Это на асфальте, Судя по посту цели другие были обозначены.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Это на асфальте, Судя по посту цели другие были обозначены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на асфальте 90% времени нахожусь
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и шумноват он
СсылкаПожаловаться
Юлия
А что скажите про такую машину? уж очень мне такую хочется)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14934...


СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это араб кажется, для нашего рынка 5 дверки идут и тойоты то же
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это араб кажется, для нашего рынка 5 дверки идут и тойоты то же
СсылкаПожаловаться
это араб кажется, для нашего рынка 5 дверки идут и тойоты то же
а я и хотела именно эту трёхдверку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария