11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прадо150 4л

коментарии какие бывают болячки
Жаксылык Медиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Анатолий Фомин
Цветет капот. Куча тем на клубных форумах.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ФоминВ ответ на Анатолий Фомин
Анатолий Фомин
Цветет капот. Куча тем на клубных форумах.
СсылкаПожаловаться
Покраска капота очень плохая, от попадания камней появляются сколы, где в дальнейшем появляется ржавчина.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень нежные
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень нежные
СсылкаПожаловаться
как их назвать - прокладки,что ли?))) Возле фар и задних фонарей - чуть где не так нажал и краска лезет и ломаются сразу! А так - авто обалденный! Правда - 4 литра....По моему,слишком....
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
лкп на всех тойотах последних моделей мягко говоря не очень качественное. царапается на раз-два, сколы цветут...не сразу конечно, но цветут. а капот отдельная песня, появляются "прыщики"-краска вздувается. (тойота камри 2012). набивка сидений уже просела, хотя мой вес 75. по двигателю, ходовой, и трансмиссии проблем нет(пробег под сотку). с прадо аналогично(брат эксплуатирует 4.0), проблемы с лкп..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
лкп на всех тойотах последних моделей мягко говоря не очень качественное. царапается на раз-два, сколы цветут...не сразу конечно, но цветут. а капот отдельная песня, появляются "прыщики"-краска вздувается. (тойота камри 2012). набивка сидений уже просела, хотя мой вес 75. по двигателю, ходовой, и трансмиссии проблем нет(пробег под сотку). с прадо аналогично(брат эксплуатирует 4.0), проблемы с лкп..
СсылкаПожаловаться
В доме три Тойоты купленные в последние 6 - 7 лет. ( 2006, 2012, 2013) - ни на одной ничего не зацвело. Все сколы чистые. Надуманная тема.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на E-So
E-So
В доме три Тойоты купленные в последние 6 - 7 лет. ( 2006, 2012, 2013) - ни на одной ничего не зацвело. Все сколы чистые. Надуманная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в семье 2 тойоты говорят об обратном обе 12 года
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
в семье 2 тойоты говорят об обратном обе 12 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... Может ездием по разным дорогам просто. Вообще у меня все машины натерты полиролью сразу после покупки, а также два раза в год повторяю обработку. Может из за этого. Не могу сказать точно по чему, но ни у меня ( сам езжу на Камри и Хайлюксе), ни у жены ( раньше ездила на Короле 2004 года, а сейчас на Аурисе 2013) ни друга , который ездил ранее на Авенсисе 2006 года, а с прошлого года на Вензе - таких случаев не было.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на E-So
E-So
Не знаю... Может ездием по разным дорогам просто. Вообще у меня все машины натерты полиролью сразу после покупки, а также два раза в год повторяю обработку. Может из за этого. Не могу сказать точно по чему, но ни у меня ( сам езжу на Камри и Хайлюксе), ни у жены ( раньше ездила на Короле 2004 года, а сейчас на Аурисе 2013) ни друга , который ездил ранее на Авенсисе 2006 года, а с прошлого года на Вензе - таких случаев не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё возможно. была до этого камри 03 года из штатов, другу продал пару лет назад, до сих пор ни ржавчины, ни вздутий лкп, пробег за 300 перевалил
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Не знаю... Может ездием по разным дорогам просто. Вообще у меня все машины натерты полиролью сразу после покупки, а также два раза в год повторяю обработку. Может из за этого. Не могу сказать точно по чему, но ни у меня ( сам езжу на Камри и Хайлюксе), ни у жены ( раньше ездила на Короле 2004 года, а сейчас на Аурисе 2013) ни друга , который ездил ранее на Авенсисе 2006 года, а с прошлого года на Вензе - таких случаев не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржавеют капоты на прадиках это правда в МСК часто вижу,вчера увидел камри белую в 50 кузове с ржавой крышкой багажника .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Это не низкое качество окраски. Японцы помешаны на экологии, поэтому их экологичный лак полное дерьмо. Особенно на LC 200 я это заметил, чуть чем коснешься лака, сразу царапины. Капот действительно весь в сколах. Очень стекла лобовые плохие. Малейший камушек и трещина через всё стеко. Но это всё мелочи. Прадо с именно таким двигателем отличная машина, у меня 120 прослужила дольше всей моих автомобилей, 6.5 лет и 160 000 км. Скучаю по ней.

лобовое это болезнь внедорожников, на паджах по крайней мере, видимо и на крузаках,думаю что из за прямого угла наклона стекла!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для безопасности пешеходов больше подходит покатое имхо а не под прямым углом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по своему опыту если судить объективно, китайские стекла бьется так же как и японские,поэтому перешел на более дешевые Борские,4300 стекло на 4й падж вместе с установкой,для сравнения приведу пример китайское 8600,дилерское то ли 16000,то ли 18000,без установки,уточню разницы ни какой стекло без полного подогрева только зона щеток дворника! вот такая математика!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и высота капота безопасности пешехода не очень способствует!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отнють, капот поднятый над блоком цилиндров даёт пешеходу несколько сантиметров жизни.

а решетка радиатора с бампером множат все шансы к существованию на 0!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Был с 0, 80 000 км пробега, 4 года эксплуатации. Режим-спокойный стиль вождения. Цвела только моя рожа от того, что кроме масла и фильтров расходов небыло и с пневмо проблем 0.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария