24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Prado120 или Volvo XC70

Уважаемые Форумчане, хотелось бы узнать мнение людей сведущих. На чем остановится Prado120 года 08-09 или Volvo XC 70 года 11-12....Сейчас получаю удовольствие от общения с Grand Cheeroky 5.2 но он к сожалению не вечен((
Альфонс Доде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
андрей алексеевич
один хороший проходимец другой комфортгый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Альфонс ДодеВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
один хороший проходимец другой комфортгый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Вот именно от желания получить все это в одном флаконе я и задаю подобные вопросы....хотя понимаю что чудес на свете не бывает.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Альфонс Доде
Альфонс Доде
Вот именно от желания получить все это в одном флаконе я и задаю подобные вопросы....хотя понимаю что чудес на свете не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дальше мкада то прадо
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Альфонс Доде
Альфонс Доде
Вот именно от желания получить все это в одном флаконе я и задаю подобные вопросы....хотя понимаю что чудес на свете не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает идеального авто! Либо проходимец либо кофорт, одно из двух необходимо выбрать!!!
СсылкаПожаловаться
Вадик Люев
Как можно сравнивать рамный полноценный внедорожник с пониженной передачей и блокировкой диф. с городским паркетником-поджопником?
СсылкаПожаловаться
Вадик ЛюевВ ответ на Вадик Люев
Вадик Люев
Как можно сравнивать рамный полноценный внедорожник с пониженной передачей и блокировкой диф. с городским паркетником-поджопником?
СсылкаПожаловаться
И по слухам вольво один из самых дорогих в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Альфонс ДодеВ ответ на Вадик Люев
Вадик Люев
Как можно сравнивать рамный полноценный внедорожник с пониженной передачей и блокировкой диф. с городским паркетником-поджопником?
СсылкаПожаловаться
Я не пытаюсь сравнивать, я пытаюсь выбрать))))....я понимаю что по проходимости они рядом не стояли, но и я наверное в болота не полезу....а по относительному бездорожью поговаривают вольва не плохо тянет
СсылкаПожаловаться
Альфонс Доде
К сожалению после моего индейца 97-98г.в. можно брать только следующего до 2004....но хочется что то посвежее....
СсылкаПожаловаться
Лера Чугунова
прадо понадежней будет, бери бензин 4-х литровый
СсылкаПожаловаться
Юрий Шелухов
Лучше Прадо. Пусть не такой комфортный как Вольво, зато нету траблов с запчастями и цены на них относительно божеские
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы готовы ездить на увальне Прадо ради мифической проходимости, которая вам может никогда не понадобится.
Терпеть повышенный расход и ужасный салон. Вольво это золотая середина хотя лучше взять ХС90.
СсылкаПожаловаться
Альфонс ДодеВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы готовы ездить на увальне Прадо ради мифической проходимости, которая вам может никогда не понадобится.
Терпеть повышенный расход и ужасный салон. Вольво это золотая середина хотя лучше взять ХС90.
СсылкаПожаловаться
Признаться большего увальня чем американец, сложно найти)))) и проходимость у Прадо не столь уж мифическая....Расход тоже после мотора 5,2 ни разу не беспокоит(привык за столько лет)...вот о комфорте Вольвы спорить не стану, хотя смотря какая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Я, как лицо заинтересованное, предложил бы Прадо. Так как, в настоящий момент ищу покупателя на данную модель. Правда год 2007, но пробег 105ткм, 249лс. 4литра. В топовой комплектации. Озадачил всех знакомых-может кто и купит, чем больше людей узнают, тем быстрее уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Альфонс ДодеВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Я, как лицо заинтересованное, предложил бы Прадо. Так как, в настоящий момент ищу покупателя на данную модель. Правда год 2007, но пробег 105ткм, 249лс. 4литра. В топовой комплектации. Озадачил всех знакомых-может кто и купит, чем больше людей узнают, тем быстрее уйдёт.
СсылкаПожаловаться
А как бы плотнее пообщаться по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Альфонс Доде
Альфонс Доде
А как бы плотнее пообщаться по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на мейл агенте в онлайне. Москва.А как бы плотнее пообщаться по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Альфонс ДодеВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
я на мейл агенте в онлайне. Москва.А как бы плотнее пообщаться по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина наверное "висит" на авто ру, киньте ссылку....а не очень силен во всех этих агентах
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
пока не вывешивали информацию. Я написал в агент.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Тойота Прадо и точка
СсылкаПожаловаться
IT
Вульву и комфортнее и новое проходимость нормальная...
СсылкаПожаловаться
Альфонс ДодеВ ответ на IT
IT
Вульву и комфортнее и новое проходимость нормальная...
СсылкаПожаловаться
А если не сложно, можно что то конкретное о проходимости?...дело в том, что за годы общения с Grand"ом отвык присматриваться в наличию дороги и ровности обочины....тапку в пол что бы поменьше потряхивало и все дела. Подвеска в вульве выдержит ли подобные экзерсисы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария