Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

прадо.

Решил взять прадо в 120 кузове но никак не могу определится в объме движка. Подскажите что лучше "2.7" или ""4" литра. Я не рыбак и не охотник.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий
Бензиновый 250 кобыл V8 ракетв просто, и зимы не страшны для движка!!!!3.5 литра если не ошибаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бензиновый 250 кобыл V8 ракетв просто, и зимы не страшны для движка!!!!3.5 литра если не ошибаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
4 литра 250 кобыл.
СсылкаПожаловаться
Арнольд Лысый
я не рыбак и не охотник а нафига тебе овномес ? или живёшь в деревне ?
СсылкаПожаловаться
Арнольд Лысый
я не рыбак и не охотник а нафига тебе овномес ? или живёшь в деревне ?
СсылкаПожаловаться
Не в деревне я не живу, но живу на севере, а тут как знаешь дорог иной раз и не бывает.
СсылкаПожаловаться
Тянь-Шань
Не в деревне я не живу, но живу на севере, а тут как знаешь дорог иной раз и не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо вам там. Согласен тогда Жип бери )
СсылкаПожаловаться
Земляк.
на 2.7 можно ездить . смотря чего больше хочется , экономичности или динамики.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
на 2.7 можно ездить . смотря чего больше хочется , экономичности или динамики.
СсылкаПожаловаться
(смотря чего больше хочется , экономичности или динамики.) Вопрос конечно с заковыркой, 2.7 кушает так же (по словам) а за 4л. налог. Запутался и не кому подсказать.
СсылкаПожаловаться
Тянь-Шань
(смотря чего больше хочется , экономичности или динамики.) Вопрос конечно с заковыркой, 2.7 кушает так же (по словам) а за 4л. налог. Запутался и не кому подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.7 кушает 15л., сомневаюсь что 4 кушает столько же )))
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
Смотря на твой стиль езды 2.7- спокойная езда, когда один хватает мощности, вполне нормальный разгон даже с климатом. Ребята по 300000т отьездили больших проблем не было Автомат на 2.7 4-ступенчатый Механика 5-ступка хотя и автомат нормально о проблемах от них не слышал единственное из за неправильной эксплуатации растягивалась цепь на раздатке и начинала перепрыгивать,но все решалось ее заменой
4-кубика динамика разгона больше ну и сам понимаешь большой движок коней и дури больше, соответственно кушает по больше.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери 4литра и не думай...2.7 для него слаб...машина тяжёлая ...с автоматом я укладывался лето и зима 18л ...ездил далеко не шёпотом по трассе 120 км.ч до 13л ...140км.ч 14л и запаску под днищем...пусть не удобно но дверь целее...и вид лучше :))
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
Наверно тебе нужен 5VZ 3,4 литра чтобы волосы на ...не седели от попыток обгона на 3RZ (2,7) . Расход на 4 литра и 3.4 литра меньше чем 2,7
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Toyota Highlander посмотри. Внедорожник, Toyota, и мотор в аккурат между 2.7 и 4.0 - 3.5л
СсылкаПожаловаться
вадим павлов
БЕРИ 4 литровый 2.7 слабоват и не всегда дотягивает при обгоне автомат или механика на любителя что касаемо горючки и обслуживания хорошее авто требует реальных затрат
СсылкаПожаловаться
шукюр гусейнов
Если средства позволяют берите-4.а так лично мне и2.7 хороша.Единственная разница в рывке-но плюс экономия топлива!
СсылкаПожаловаться
137
2,7 как правило арабы, машина холодная, слабый, расход больше чем у 4 л, экономии нет ни какой, ездил на всех, 2,7, 3,5, 4, лучше уж дизель 3,0 л, чем 2,7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.