Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прадо.

Решил взять прадо в 120 кузове но никак не могу определится в объме движка. Подскажите что лучше "2.7" или ""4" литра. Я не рыбак и не охотник.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий
Бензиновый 250 кобыл V8 ракетв просто, и зимы не страшны для движка!!!!3.5 литра если не ошибаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бензиновый 250 кобыл V8 ракетв просто, и зимы не страшны для движка!!!!3.5 литра если не ошибаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
4 литра 250 кобыл.
СсылкаПожаловаться
Арнольд Лысый
я не рыбак и не охотник а нафига тебе овномес ? или живёшь в деревне ?
СсылкаПожаловаться
Арнольд Лысый
я не рыбак и не охотник а нафига тебе овномес ? или живёшь в деревне ?
СсылкаПожаловаться
Не в деревне я не живу, но живу на севере, а тут как знаешь дорог иной раз и не бывает.
СсылкаПожаловаться
Тянь-Шань
Не в деревне я не живу, но живу на севере, а тут как знаешь дорог иной раз и не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо вам там. Согласен тогда Жип бери )
СсылкаПожаловаться
Земляк.
на 2.7 можно ездить . смотря чего больше хочется , экономичности или динамики.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
на 2.7 можно ездить . смотря чего больше хочется , экономичности или динамики.
СсылкаПожаловаться
(смотря чего больше хочется , экономичности или динамики.) Вопрос конечно с заковыркой, 2.7 кушает так же (по словам) а за 4л. налог. Запутался и не кому подсказать.
СсылкаПожаловаться
Тянь-Шань
(смотря чего больше хочется , экономичности или динамики.) Вопрос конечно с заковыркой, 2.7 кушает так же (по словам) а за 4л. налог. Запутался и не кому подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.7 кушает 15л., сомневаюсь что 4 кушает столько же )))
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
Смотря на твой стиль езды 2.7- спокойная езда, когда один хватает мощности, вполне нормальный разгон даже с климатом. Ребята по 300000т отьездили больших проблем не было Автомат на 2.7 4-ступенчатый Механика 5-ступка хотя и автомат нормально о проблемах от них не слышал единственное из за неправильной эксплуатации растягивалась цепь на раздатке и начинала перепрыгивать,но все решалось ее заменой
4-кубика динамика разгона больше ну и сам понимаешь большой движок коней и дури больше, соответственно кушает по больше.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери 4литра и не думай...2.7 для него слаб...машина тяжёлая ...с автоматом я укладывался лето и зима 18л ...ездил далеко не шёпотом по трассе 120 км.ч до 13л ...140км.ч 14л и запаску под днищем...пусть не удобно но дверь целее...и вид лучше :))
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
Наверно тебе нужен 5VZ 3,4 литра чтобы волосы на ...не седели от попыток обгона на 3RZ (2,7) . Расход на 4 литра и 3.4 литра меньше чем 2,7
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Toyota Highlander посмотри. Внедорожник, Toyota, и мотор в аккурат между 2.7 и 4.0 - 3.5л
СсылкаПожаловаться
вадим павлов
БЕРИ 4 литровый 2.7 слабоват и не всегда дотягивает при обгоне автомат или механика на любителя что касаемо горючки и обслуживания хорошее авто требует реальных затрат
СсылкаПожаловаться
шукюр гусейнов
Если средства позволяют берите-4.а так лично мне и2.7 хороша.Единственная разница в рывке-но плюс экономия топлива!
СсылкаПожаловаться
137
2,7 как правило арабы, машина холодная, слабый, расход больше чем у 4 л, экономии нет ни какой, ездил на всех, 2,7, 3,5, 4, лучше уж дизель 3,0 л, чем 2,7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru