Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прадик 95 проблемы

Автолюбители, подскажите пожалуйста, на Прадике 95 печка перестала работать на тепло. На ночь оставила работать на маленьких оборотах, воздух шел горячий. С утра завела машину, из за борта хватает холодный воздух, а нагревать не хочет! При минус 10 на улице, в машине снег на коврике не тает! Что могло произойти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
genya_shiman
Проверьте наличие тосола (антифриза).
СсылкаПожаловаться
Проверить уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке . Если есть при работающем двигателе установить снчала минимальную температуру подождать секунд 10 затем установить максимальную температуру (пошевелить кран).
СсылкаПожаловаться
Амели
пробовали, антифриз есть, но тепло не поступает! Третий день воздух холодный подается!
СсылкаПожаловаться
уважаемая Амели вот тут поспрашивайте http://www.prado-club.su/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
Амели
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть