20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праааздник к нам приходит, прааа...

Всем здрасьти, приветы, доброго утра и вечера с днём !!

Вот объясните мне и расскажите: Кто как будет праздновать НГ ?

Я-то сам ничего не решил, хотел за кардон, да дел много и не успел ничего заказать/оформить...

Смотреть в телевизере одинаковые "концерты" по всем каналам и гулять по тёмным улицам, совсем не улыбается.
Заснуть в новогоднюю ночь не дадут, хоть и "стреляют и взрывают" нонче гораздо меньше, чем раньше.

Что хреново - отсутствует чувство праздника как такового.
Хотя жизнь и остаётся здоровской и прекрасной.

Так как же вы, дорогие форумчане, задумали проводить СГ и встретить НГ?

Можно свои мечты писать, как хотели провести, но по каким-то причинам не получается.

Я вот хотел на лыжах с горок покататься. Но нет, придётся попозжее.

p.s. Всем хорошего дня и дней!
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Ольга *********В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хреновый у кабана НГ будет....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ...главное, чтобы зайца (или кота) не замочили ненароком - в этом году у них "иммунитет депутатский")))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) ...главное, чтобы зайца (или кота) не замочили ненароком - в этом году у них "иммунитет депутатский")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мля, я сам депутат, коллег мочить не буду))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) ...главное, чтобы зайца (или кота) не замочили ненароком - в этом году у них "иммунитет депутатский")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, привет! Я по гороскопу кролик. Эт чего, я попала, значит?.. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Оля, привет! Я по гороскопу кролик. Эт чего, я попала, значит?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) Оксана, привет! Это я попала!))) Кроликов в одноименном году обижать низзя, зато мне добрый Альберт напророчил хреновину какую-то...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
:-))) Оксана, привет! Это я попала!))) Кроликов в одноименном году обижать низзя, зато мне добрый Альберт напророчил хреновину какую-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ходи в лес, Оля...))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Очень хотелось-бы, чтоб он(год) действительно был новый. Опять наверно Б/У подсунут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А мы с женой и дочей на три дня в Италию едим.Специально там Новый Год встретить.
Я им обещал.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мы с женой и дочей на три дня в Италию едим.Специально там Новый Год встретить.
Я им обещал.
СсылкаПожаловаться
Там снега нет, но вы в Питере им уже похоже наелись!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Мужик просыпается 3 января, состояние думаю объяснять не надо, жене: "Какое сегодня число?!" Жена:"3-е." Муж: "А что 1-е уже было!!!!")))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
2 недели,деревня,настоящая ёлка во дворе,печка в доме,баня,рыбалка,пельмени на природе с друзьями,походы по гостям,поездки на машине по близ лежащим достопримечательностям и историческим памятникам,зимний лес,чистый воздух...Кррррасота!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
2 недели,деревня,настоящая ёлка во дворе,печка в доме,баня,рыбалка,пельмени на природе с друзьями,походы по гостям,поездки на машине по близ лежащим достопримечательностям и историческим памятникам,зимний лес,чистый воздух...Кррррасота!!!
СсылкаПожаловаться
А как поедешь? Неужели пельмени и рыбалка на сухую????
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А как поедешь? Неужели пельмени и рыбалка на сухую????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь!Всё уже закуплено,я ж говорю-деревня,там же пельмени,рыбалки и прочие 33 удовольствия в одном месте,ментов минимум на 50 вёрст вокруг нет,Советской власти тоже нет и не было,расслабляйся как хошь!:-))
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Клёво, клёво, клёво! Настроение прям поднимается от ваших сообщений ! )))
Рад за Вас!
СсылкаПожаловаться
Жадина
Мы очень хотели отметить нг,на турбазе,в кругу близких друзей,родных. Но не получается. Будем дома. Во всяких увеселительных местах,с большим количеством не знакомых людей,не любим и не ходим. Для нас самый отдых уехать в дебри,с детьми, с друзьями, с собаками. Красотища
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Жадина
Жадина
Мы очень хотели отметить нг,на турбазе,в кругу близких друзей,родных. Но не получается. Будем дома. Во всяких увеселительных местах,с большим количеством не знакомых людей,не любим и не ходим. Для нас самый отдых уехать в дебри,с детьми, с друзьями, с собаками. Красотища
СсылкаПожаловаться
Мы очень хотели отметить нг,на турбазе,в кругу близких друзей,родных. Но не получается. Будем дома. Во всяких увеселительных местах,с большим количеством не знакомых людей,не любим и не ходим. Для нас самый отдых уехать в дебри,с детьми, с друзьями, с собаками. Красотища

Дааа, уехать в дебри и услышать как падает снег...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сам НГ как обычно:Шампанское салат прогулка под елку и т.д.А 2-го хочу поехать в Беларусь в гости.Ну а по пути в Вологду заехать.В общем попутешествовать.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Сам НГ как обычно:Шампанское салат прогулка под елку и т.д.А 2-го хочу поехать в Беларусь в гости.Ну а по пути в Вологду заехать.В общем попутешествовать.
СсылкаПожаловаться
Сам НГ как обычно:Шампанское салат прогулка под елку и т.д.А 2-го хочу поехать в Беларусь в гости.Ну а по пути в Вологду заехать.В общем попутешествовать.

Отлично!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С 29 начинаю ездить на дачу- буду протапливать дом. На 31 девочки уже составили меню (едем родней с друзьями-машины 2-3, не больше), приедем вечером, сразу за стол, потом ватрушки и на горки- берег реки в 100 метрах + праздничный салют посередине реки- что б деревню не спалить. На 1 число- шашлыки и 2 домой.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С 29 начинаю ездить на дачу- буду протапливать дом. На 31 девочки уже составили меню (едем родней с друзьями-машины 2-3, не больше), приедем вечером, сразу за стол, потом ватрушки и на горки- берег реки в 100 метрах + праздничный салют посередине реки- что б деревню не спалить. На 1 число- шашлыки и 2 домой.
СсылкаПожаловаться
С 29 начинаю ездить на дачу- буду протапливать дом. На 31 девочки уже составили меню (едем родней с друзьями-машины 2-3, не больше), приедем вечером, сразу за стол, потом ватрушки и на горки- берег реки в 100 метрах + праздничный салют посередине реки- что б деревню не спалить. На 1 число- шашлыки и 2 домой.

Вах!!!
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Владиленыч
Владиленыч
С 29 начинаю ездить на дачу- буду протапливать дом. На 31 девочки уже составили меню (едем родней с друзьями-машины 2-3, не больше), приедем вечером, сразу за стол, потом ватрушки и на горки- берег реки в 100 метрах + праздничный салют посередине реки- что б деревню не спалить. На 1 число- шашлыки и 2 домой.
СсылкаПожаловаться
Вам везёт,у вас дача с зимним вариантом. У нас к сожалению,только летом. Дороги не чистят,света нет. Завидую белой завистью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария