Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Праааздник к нам приходит, прааа...

Всем здрасьти, приветы, доброго утра и вечера с днём !!

Вот объясните мне и расскажите: Кто как будет праздновать НГ ?

Я-то сам ничего не решил, хотел за кардон, да дел много и не успел ничего заказать/оформить...

Смотреть в телевизере одинаковые "концерты" по всем каналам и гулять по тёмным улицам, совсем не улыбается.
Заснуть в новогоднюю ночь не дадут, хоть и "стреляют и взрывают" нонче гораздо меньше, чем раньше.

Что хреново - отсутствует чувство праздника как такового.
Хотя жизнь и остаётся здоровской и прекрасной.

Так как же вы, дорогие форумчане, задумали проводить СГ и встретить НГ?

Можно свои мечты писать, как хотели провести, но по каким-то причинам не получается.

Я вот хотел на лыжах с горок покататься. Но нет, придётся попозжее.

p.s. Всем хорошего дня и дней!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Владимир Сидоров
5 лет дома не отмечал,работа,командировки.Отмечу в семейном кругу,подарки детям под елочку положу,напою коня,обниму жену.А 1-го пойдем всей семьей в снежный городок .
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
5 лет дома не отмечал,работа,командировки.Отмечу в семейном кругу,подарки детям под елочку положу,напою коня,обниму жену.А 1-го пойдем всей семьей в снежный городок .
СсылкаПожаловаться

Супер!
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин

Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас за город большая семья набивается))с деревни приедут свинку- бедняжку зарэжат,я костюмы для 7 намечающихся детей шью,мы любим
костюмироваться.Мужа если коричневым гримом намазать,и парик-кудряшки ему одеть,то он страсть как на негрятенка похож,будет Бобом Марли,умоора,потом пестрые и перемазанные гримом на горы пойдем кататься,на скользанках)))
Вам тоже не спать!!!
СсылкаПожаловаться
nata rain
У нас за город большая семья набивается))с деревни приедут свинку- бедняжку зарэжат,я костюмы для 7 намечающихся детей шью,мы любим
костюмироваться.Мужа если коричневым гримом намазать,и парик-кудряшки ему одеть,то он страсть как на негрятенка похож,будет Бобом Марли,умоора,потом пестрые и перемазанные гримом на горы пойдем кататься,на скользанках)))
Вам тоже не спать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас за город большая семья набивается))с деревни приедут свинку- бедняжку зарэжат,я костюмы для 7 намечающихся детей шью,мы любимкостюмироваться.Мужа если коричневым гримом намазать,и парик-кудряшки ему одеть,то он страсть как на негрятенка похож,будет Бобом Марли,умоора,потом пестрые и перемазанные гримом на горы пойдем кататься,на скользанках)))Вам тоже не спать!!!

Здооооровоооо! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
У нас за город большая семья набивается))с деревни приедут свинку- бедняжку зарэжат,я костюмы для 7 намечающихся детей шью,мы любимкостюмироваться.Мужа если коричневым гримом намазать,и парик-кудряшки ему одеть,то он страсть как на негрятенка похож,будет Бобом Марли,умоора,потом пестрые и перемазанные гримом на горы пойдем кататься,на скользанках)))Вам тоже не спать!!!

Здооооровоооо! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там внизу еще приписала и вам ,такому симпатичному и красноречивому не спать,особо, в окружении такого кол-ва автомобилисток;-)
Вы должны пообещать что не уснете до утра))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
...Обниму коня, напою жену..))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена не пьёт,я всегда за двоих отдуваюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Жена не пьёт,я всегда за двоих отдуваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы с женой практически оба не пьем, гости отдуваются))))) На х.., на х.., кричали пьяные гости выгоняя трезвого хозяина!)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клево!!!!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Уходит старый год!
Шуршат его последние страницы.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее – не сможет возвратиться.
Пусть дед Мороз – багровый нос
В сберкассу сделает Вам взнос.
Снегурочка весь год тайком
Тихонько поит коньяком.
А Белоснежка сгоряча
Пусть вам подарит “ ...(вставляйте сюда то что хотите)”!

А праздновать буду дома, в кругу своих любимых. Рядом с моим солнышком и детками.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Уходит старый год!
Шуршат его последние страницы.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее – не сможет возвратиться.
Пусть дед Мороз – багровый нос
В сберкассу сделает Вам взнос.
Снегурочка весь год тайком
Тихонько поит коньяком.
А Белоснежка сгоряча
Пусть вам подарит “ ...(вставляйте сюда то что хотите)”!

А праздновать буду дома, в кругу своих любимых. Рядом с моим солнышком и детками.
СсылкаПожаловаться

Клааасно_)) Так по доброму...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я думаю на кубу улететь но работа покоя не дает... пока размышляю)))
если нет, то спать лягу-настроения никакого!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
На аватаре ты или дублерша?
СсылкаПожаловаться
Юрий
На аватаре ты или дублерша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собссно без страховки...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
собссно без страховки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж надо так умудрится!!!Великолепно!Завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
я думаю на кубу улететь но работа покоя не дает... пока размышляю)))если нет, то спать лягу-настроения никакого!

Куба-мать. Хорошо говорят там. У меня друг в свадебное путешествие туда летал) дешёво, красиво. Тока в Гаване за карман держаться нужно)

Ещё друганы гоняли в Перу. Млин. Молодчики.

Спать. Да вот не дадут. В прошлый год еле-еле в полчетвёртого смолкли.
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
я думаю на кубу улететь но работа покоя не дает... пока размышляю)))если нет, то спать лягу-настроения никакого!

Куба-мать. Хорошо говорят там. У меня друг в свадебное путешествие туда летал) дешёво, красиво. Тока в Гаване за карман держаться нужно)

Ещё друганы гоняли в Перу. Млин. Молодчики.

Спать. Да вот не дадут. В прошлый год еле-еле в полчетвёртого смолкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, ну я если никуда не лечу то я спать могу спокойно, тк по работе не в столице временно))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Саш, ну я если никуда не лечу то я спать могу спокойно, тк по работе не в столице временно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А, ну тогда лафа! ;-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Праздновать тоже дома буду, приедут дети внука и внучку привезут, обмен подарками, фейерверк на 40 мин, деда со снегуркой заказал(не убить, а для поздравления), а потом поедем на тройке кататься, приятель лошадей красивых держит, уже пять лет катаемся, а там и верхом порысачу))))) А второго на охоту, лицензию на кабана взяли!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Праздновать тоже дома буду, приедут дети внука и внучку привезут, обмен подарками, фейерверк на 40 мин, деда со снегуркой заказал(не убить, а для поздравления), а потом поедем на тройке кататься, приятель лошадей красивых держит, уже пять лет катаемся, а там и верхом порысачу))))) А второго на охоту, лицензию на кабана взяли!
СсылкаПожаловаться
Хреновый у кабана НГ будет....((((((
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хреновый у кабана НГ будет....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ...главное, чтобы зайца (или кота) не замочили ненароком - в этом году у них "иммунитет депутатский")))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) ...главное, чтобы зайца (или кота) не замочили ненароком - в этом году у них "иммунитет депутатский")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мля, я сам депутат, коллег мочить не буду))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, привет! Я по гороскопу кролик. Эт чего, я попала, значит?.. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Оля, привет! Я по гороскопу кролик. Эт чего, я попала, значит?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) Оксана, привет! Это я попала!))) Кроликов в одноименном году обижать низзя, зато мне добрый Альберт напророчил хреновину какую-то...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
:-))) Оксана, привет! Это я попала!))) Кроликов в одноименном году обижать низзя, зато мне добрый Альберт напророчил хреновину какую-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ходи в лес, Оля...))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Очень хотелось-бы, чтоб он(год) действительно был новый. Опять наверно Б/У подсунут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А мы с женой и дочей на три дня в Италию едим.Специально там Новый Год встретить.
Я им обещал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А мы с женой и дочей на три дня в Италию едим.Специально там Новый Год встретить.
Я им обещал.
СсылкаПожаловаться
Там снега нет, но вы в Питере им уже похоже наелись!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Мужик просыпается 3 января, состояние думаю объяснять не надо, жене: "Какое сегодня число?!" Жена:"3-е." Муж: "А что 1-е уже было!!!!")))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
2 недели,деревня,настоящая ёлка во дворе,печка в доме,баня,рыбалка,пельмени на природе с друзьями,походы по гостям,поездки на машине по близ лежащим достопримечательностям и историческим памятникам,зимний лес,чистый воздух...Кррррасота!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
2 недели,деревня,настоящая ёлка во дворе,печка в доме,баня,рыбалка,пельмени на природе с друзьями,походы по гостям,поездки на машине по близ лежащим достопримечательностям и историческим памятникам,зимний лес,чистый воздух...Кррррасота!!!
СсылкаПожаловаться
А как поедешь? Неужели пельмени и рыбалка на сухую????
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А как поедешь? Неужели пельмени и рыбалка на сухую????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь!Всё уже закуплено,я ж говорю-деревня,там же пельмени,рыбалки и прочие 33 удовольствия в одном месте,ментов минимум на 50 вёрст вокруг нет,Советской власти тоже нет и не было,расслабляйся как хошь!:-))
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Клёво, клёво, клёво! Настроение прям поднимается от ваших сообщений ! )))
Рад за Вас!
СсылкаПожаловаться
Жадина
Мы очень хотели отметить нг,на турбазе,в кругу близких друзей,родных. Но не получается. Будем дома. Во всяких увеселительных местах,с большим количеством не знакомых людей,не любим и не ходим. Для нас самый отдых уехать в дебри,с детьми, с друзьями, с собаками. Красотища
СсылкаПожаловаться
Жадина
Мы очень хотели отметить нг,на турбазе,в кругу близких друзей,родных. Но не получается. Будем дома. Во всяких увеселительных местах,с большим количеством не знакомых людей,не любим и не ходим. Для нас самый отдых уехать в дебри,с детьми, с друзьями, с собаками. Красотища
СсылкаПожаловаться

Дааа, уехать в дебри и услышать как падает снег...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru