24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позы))))

ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАС ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ

Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты! Посмотрите на картинку и выберите основную позу, в которой вы спите ночью.

Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вы неправильно распределяли нагрузки. Вот и мы бегали-бегали, а потом в подъезд за допингом, восстанавливать знергетический баланс))) Приветик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вай, привет! С выходом на работу!)) я пока лоботрясничаю! Да вообще, не было детства и вспомнить нечего, а так хочется вспомнить морду в салате..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вай, привет! С выходом на работу!)) я пока лоботрясничаю! Да вообще, не было детства и вспомнить нечего, а так хочется вспомнить морду в салате..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, свою морду я в салат не макал...мне сам процесс потребления нравится, даже хмель не обязателен))) А ты в отпуске штоль?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, свою морду я в салат не макал...мне сам процесс потребления нравится, даже хмель не обязателен))) А ты в отпуске штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В отпуске. Уже надоело мне))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В отпуске. Уже надоело мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я на усовершенствовании был 2 месяца и учеба закончилась на пару недель раньше из-за грядущего саммита в Уфе. Так что был почти отпуск. А баранину нормальную ты просто не ела, уверяю тебя))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я на усовершенствовании был 2 месяца и учеба закончилась на пару недель раньше из-за грядущего саммита в Уфе. Так что был почти отпуск. А баранину нормальную ты просто не ела, уверяю тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что ты! Я же родом из Казахстана! Дед барашков держал, но как-то не сложилось((( я в Германии, которую неделю здесь зависаю, надоели фашики, домой хочу, скоро уже..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да что ты! Я же родом из Казахстана! Дед барашков держал, но как-то не сложилось((( я в Германии, которую неделю здесь зависаю, надоели фашики, домой хочу, скоро уже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у меня одна подружка есть, так она тоже родом из Гурьева, но говорит, что там баранина невкусная. А у меня в гостях всю их толпу от бараньей ноги не оторвать было. Слопали за милую душу))) Впрочем, это дело вкуса. А вот в неметчине я не был никогда(((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А у меня одна подружка есть, так она тоже родом из Гурьева, но говорит, что там баранина невкусная. А у меня в гостях всю их толпу от бараньей ноги не оторвать было. Слопали за милую душу))) Впрочем, это дело вкуса. А вот в неметчине я не был никогда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Баранину будешь должен)) а про неметчину, не жалей! Не много потеряно... кстати, они очень уважительно относятся к русским и ВВП.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Баранину будешь должен)) а про неметчину, не жалей! Не много потеряно... кстати, они очень уважительно относятся к русским и ВВП.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Договорились! Уж я расстараюсь))) А жалеть о том, чего не случилось, дело пустое. Даст Бог, все у нас будет)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Договорились! Уж я расстараюсь))) А жалеть о том, чего не случилось, дело пустое. Даст Бог, все у нас будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты прям бальзам на душу, я прям по тебе соскучилась)) хорошие такие темы сварганил, а уж в баранине и сомневаться не буду))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Какой кАшмар!)) а мы все в спортивных секциях бегали и бегали, сколько же потеряно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, про чай. Я на молочный улун подсел давно...няшка)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Кстати, про чай. Я на молочный улун подсел давно...няшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Улун у меня тоже каждый день, на ночь. Он кстати бывает разный и вкус соответственно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Улун у меня тоже каждый день, на ночь. Он кстати бывает разный и вкус соответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
люблю женьшеневый... даже мужа на него подсадила..
но для меня лучше Пуэра ничего нет... причем молодого, года 3-4...
короче, это и есть мой наркотик...))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
люблю женьшеневый... даже мужа на него подсадила..
но для меня лучше Пуэра ничего нет... причем молодого, года 3-4...
короче, это и есть мой наркотик...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я теперь не одна! Скажи вкусный чай?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я теперь не одна! Скажи вкусный чай?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я его без ничего люблю пить... получаю не сравнимое ни с чем удовольствие... но - меня никто не понимает...)))) кроме тебя
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я его без ничего люблю пить... получаю не сравнимое ни с чем удовольствие... но - меня никто не понимает...)))) кроме тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки14
его редко кто любит, а и пусть.. нам нравится и ладно!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
его редко кто любит, а и пусть.. нам нравится и ладно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
причем я его попробовала случайно - и амба! как духи - если понравились, не откажешься... а всего-то на свиданку в чайную пригласили, правда с окиренными ценами и чайной церемонией
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
причем я его попробовала случайно - и амба! как духи - если понравились, не откажешься... а всего-то на свиданку в чайную пригласили, правда с окиренными ценами и чайной церемонией
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я была год назад в командировке, в Китае. Вот где был чай настоящий , а уж про церемонию... это настоящая школа. Привезла от туда разных упаковок, теперь наслаждаюсь.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я была год назад в командировке, в Китае. Вот где был чай настоящий , а уж про церемонию... это настоящая школа. Привезла от туда разных упаковок, теперь наслаждаюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мне тоже из Китая привезли... хорошо что Пуэр можно долго хранить - если правильно
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Улун у меня тоже каждый день, на ночь. Он кстати бывает разный и вкус соответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я один и тот же беру всегда, других у нас и нет))) А я недавно баранью лопатку запекал, вот! Туся, это сказка!!! Опять забыл для тебя сфотать...хотя...я же не изверг)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я один и тот же беру всегда, других у нас и нет))) А я недавно баранью лопатку запекал, вот! Туся, это сказка!!! Опять забыл для тебя сфотать...хотя...я же не изверг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можешь фоткать, баранину я не люблю))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария