Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Позы))))

ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАС ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ

Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты! Посмотрите на картинку и выберите основную позу, в которой вы спите ночью.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Анатолич
Я во сне так кручусь, что простынь на себя наматываю. Так что в какой я позе сплю- сам госьподь Бог не разберет.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Я во сне так кручусь, что простынь на себя наматываю. Так что в какой я позе сплю- сам госьподь Бог не разберет.
СсылкаПожаловаться
Если простынь наматываешь значит в позе мумии )))
СсылкаПожаловаться
Странник
Если простынь наматываешь значит в позе мумии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в Гугле "позы с глубоким вхождением фото"
Там для вас всё!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. То то на днях во сне малышу локтем досталось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот штанишки с пропеллером реквизировали. Что бы слишком далеко не улетал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Нет. Усе по любви.)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
В позах 1-4 можно не только спать ! )))
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывайте. Не верю.
СсылкаПожаловаться
Марина М11
Показывайте. Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжайте , покажу )))
СсылкаПожаловаться
Странник
Приезжайте , покажу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте , покажу )))
Я бы с удовольствием, Гарик, но забанили за рекламу.
Не вы первый.
СсылкаПожаловаться
Марина М11
Приезжайте , покажу )))
Я бы с удовольствием, Гарик, но забанили за рекламу.
Не вы первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал первым буду ((((( Но фсё равно приезжайте ! ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
В основном - 1,6)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю позу, в которой я сплю ночью. Я знаю позу, в которой просыпаюсь. Как, кстати, и все форумчане. Если только вы хоум видео еженочно не снимаете, конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю позу, в которой я сплю ночью. Я знаю позу, в которой просыпаюсь. Как, кстати, и все форумчане. Если только вы хоум видео еженочно не снимаете, конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю позу, в которой я сплю ночью.
Глаза бы мои не видели.

СсылкаПожаловаться
Весна

Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты! Посмотрите на картинку и выберите основную позу, в которой вы спите ночью.

1. Если вы не можете заснуть, не упершись во что-нибудь или в кого-нибудь коленкой, значит вы — спокойный и надежный человек. При этом вы — душа своей компании. Вас нелегко обидеть, и вы не боитесь будущего. Вы способны улыбаться даже в самое суровое утро и легко привыкаете к любым изменениям в вашей жизни.

2. Если вы спите в позе эмбриона, вы часто нуждаетесь в защите, понимании и сочувствии. Вы чувствительная натура и не прочь порой всплакнуть. Свернувшись калачиком во сне, вы как бы отгораживаетесь от проблем окружающего мира. Попробуйте найти применение своим талантам и способностям – рисуйте пейзажи, учитесь танцевать, заведите профессиональный блог. Если так спит ваш мужчина, прекратите его терроризировать. Если так спит ваш кот – все нормально.

3. Раскинув руки и ноги во все стороны, на животе спят лидеры. Захват кровати таким человеком силен и прочен. Если вам «посчастливилось» спать с таким человеком, будьте готовы спать в уголочке у стенки. Такие люди импульсивны и инициативны, они чутко следят за порядком в семье и на работе, предпочитают всё заранее планировать и не любят неожиданности. Из-за своей настойчивости и ответственности такие люди быстро достигают успеха и благополучия.

4. На спине спят праведники и короли. Похоже, что вы среди них. Вы позитивны и жизнерадостны, привыкли быть в центре внимания и любите веселые компании. В работе вы упорны, упрямы, но рациональны, предпочитаете говорить правду в глаза. В семье и компании – вы лидер и объект всеобщего внимания. Чаще всего так спят мужчины, но встречаются и «железные» леди. Если ночью ваш «прекрасный нарцисс» захрапел, элегантно перетолкните его в позу зародыша – храп стихнет, а сон воцарится вновь.

5. Если вы спите, как солдат в карауле, то вы уравновешенная персона, которая имеет цель в жизни и стремится к ней. Вы бываете строги, педантичны и требовательны, но больше всего требований Вы предъявляете себе.

6. Спите как цапля? Вы непредсказуемая личность! Вечно вас тянет на всякие приключения, а смена настроения порой повергает окружающих в лёгкий шок. За считанные минуты неземная нежность может превратиться в зубодробительный скандал и обратно. Зачастую вам сложно сделать выбор. В жизни и работе вы предпочитаете стабильность, покой и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
Весна

1. Если вы не можете заснуть, не упершись во что-нибудь или в кого-нибудь коленкой, значит вы — спокойный и надежный человек. При этом вы — душа своей компании. Вас нелегко обидеть, и вы не боитесь будущего. Вы способны улыбаться даже в самое суровое утро и легко привыкаете к любым изменениям в вашей жизни.

2. Если вы спите в позе эмбриона, вы часто нуждаетесь в защите, понимании и сочувствии. Вы чувствительная натура и не прочь порой всплакнуть. Свернувшись калачиком во сне, вы как бы отгораживаетесь от проблем окружающего мира. Попробуйте найти применение своим талантам и способностям – рисуйте пейзажи, учитесь танцевать, заведите профессиональный блог. Если так спит ваш мужчина, прекратите его терроризировать. Если так спит ваш кот – все нормально.

3. Раскинув руки и ноги во все стороны, на животе спят лидеры. Захват кровати таким человеком силен и прочен. Если вам «посчастливилось» спать с таким человеком, будьте готовы спать в уголочке у стенки. Такие люди импульсивны и инициативны, они чутко следят за порядком в семье и на работе, предпочитают всё заранее планировать и не любят неожиданности. Из-за своей настойчивости и ответственности такие люди быстро достигают успеха и благополучия.

4. На спине спят праведники и короли. Похоже, что вы среди них. Вы позитивны и жизнерадостны, привыкли быть в центре внимания и любите веселые компании. В работе вы упорны, упрямы, но рациональны, предпочитаете говорить правду в глаза. В семье и компании – вы лидер и объект всеобщего внимания. Чаще всего так спят мужчины, но встречаются и «железные» леди. Если ночью ваш «прекрасный нарцисс» захрапел, элегантно перетолкните его в позу зародыша – храп стихнет, а сон воцарится вновь.

5. Если вы спите, как солдат в карауле, то вы уравновешенная персона, которая имеет цель в жизни и стремится к ней. Вы бываете строги, педантичны и требовательны, но больше всего требований Вы предъявляете себе.

6. Спите как цапля? Вы непредсказуемая личность! Вечно вас тянет на всякие приключения, а смена настроения порой повергает окружающих в лёгкий шок. За считанные минуты неземная нежность может превратиться в зубодробительный скандал и обратно. Зачастую вам сложно сделать выбор. В жизни и работе вы предпочитаете стабильность, покой и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
кошмар, всё совпадает )))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кошмар, всё совпадает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не совсем ...3 и 6))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
у меня не совсем ...3 и 6))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Весна

СсылкаПожаловаться
Не соглашусь насчет 4 позы. Лучшей позы для пыток придумать нельзя. Пришлось на себе испытать ее после НГ в течение двух месяцев. Кто никогда не спал на спине, поймет меня. Через 2 недели на жопе образовался пролежень. По совету врачей жена сшила матрасик, в который нужно было насыпать просо или пшена, но козел зять купил вместо пшена пшеницы и через пару дней пролежень превратился в кусок мяса, который потом заживал около месяца. Ну а в результате спать на спине я все-таки научился...))
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь насчет 4 позы. Лучшей позы для пыток придумать нельзя. Пришлось на себе испытать ее после НГ в течение двух месяцев. Кто никогда не спал на спине, поймет меня. Через 2 недели на жопе образовался пролежень. По совету врачей жена сшила матрасик, в который нужно было насыпать просо или пшена, но козел зять купил вместо пшена пшеницы и через пару дней пролежень превратился в кусок мяса, который потом заживал около месяца. Ну а в результате спать на спине я все-таки научился...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итого - конь педальный не сдается ни по каким позам
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Я сплю так, что от моих пинков в стенку не спят соседи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из картонной коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не дом, а мечта, ваш железобетон рядом не стоял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) соседей жалко, а что делать?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Я сплю так, что от моих пинков в стенку не спят соседи))
СсылкаПожаловаться
Бедная...Вы)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Бедная...Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, у меня богатый внутренний мир, который ночами вырывается наружу)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Нее, у меня богатый внутренний мир, который ночами вырывается наружу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Весна
Бедная...Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И три и один и двойка и шестёрка по разному бывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru