24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позы))))

ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАС ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ

Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты! Посмотрите на картинку и выберите основную позу, в которой вы спите ночью.

Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Анатолич
Я во сне так кручусь, что простынь на себя наматываю. Так что в какой я позе сплю- сам госьподь Бог не разберет.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Анатолич
Анатолич
Я во сне так кручусь, что простынь на себя наматываю. Так что в какой я позе сплю- сам госьподь Бог не разберет.
СсылкаПожаловаться
Если простынь наматываешь значит в позе мумии )))
СсылкаПожаловаться
Марина М11В ответ на Странник
Странник
Если простынь наматываешь значит в позе мумии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в Гугле "позы с глубоким вхождением фото"
Там для вас всё!


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. То то на днях во сне малышу локтем досталось.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот штанишки с пропеллером реквизировали. Что бы слишком далеко не улетал.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)) Нет. Усе по любви.)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
В позах 1-4 можно не только спать ! )))
СсылкаПожаловаться
Марина М11В ответ на Странник
Странник
В позах 1-4 можно не только спать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В позах 1-4 можно не только спать ! )))
Показывайте. Не верю.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Марина М11
Марина М11
В позах 1-4 можно не только спать ! )))
Показывайте. Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжайте , покажу )))
СсылкаПожаловаться
Марина М11В ответ на Странник
Странник
Приезжайте , покажу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте , покажу )))
Я бы с удовольствием, Гарик, но забанили за рекламу.
Не вы первый.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Марина М11
Марина М11
Приезжайте , покажу )))
Я бы с удовольствием, Гарик, но забанили за рекламу.
Не вы первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал первым буду ((((( Но фсё равно приезжайте ! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
В основном - 1,6)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я не знаю позу, в которой я сплю ночью. Я знаю позу, в которой просыпаюсь. Как, кстати, и все форумчане. Если только вы хоум видео еженочно не снимаете, конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Марина М11В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я не знаю позу, в которой я сплю ночью. Я знаю позу, в которой просыпаюсь. Как, кстати, и все форумчане. Если только вы хоум видео еженочно не снимаете, конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю позу, в которой я сплю ночью.
Глаза бы мои не видели.


СсылкаПожаловаться
Весна
ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАС ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ

Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты! Посмотрите на картинку и выберите основную позу, в которой вы спите ночью.

1. Если вы не можете заснуть, не упершись во что-нибудь или в кого-нибудь коленкой, значит вы — спокойный и надежный человек. При этом вы — душа своей компании. Вас нелегко обидеть, и вы не боитесь будущего. Вы способны улыбаться даже в самое суровое утро и легко привыкаете к любым изменениям в вашей жизни.

2. Если вы спите в позе эмбриона, вы часто нуждаетесь в защите, понимании и сочувствии. Вы чувствительная натура и не прочь порой всплакнуть. Свернувшись калачиком во сне, вы как бы отгораживаетесь от проблем окружающего мира. Попробуйте найти применение своим талантам и способностям – рисуйте пейзажи, учитесь танцевать, заведите профессиональный блог. Если так спит ваш мужчина, прекратите его терроризировать. Если так спит ваш кот – все нормально.

3. Раскинув руки и ноги во все стороны, на животе спят лидеры. Захват кровати таким человеком силен и прочен. Если вам «посчастливилось» спать с таким человеком, будьте готовы спать в уголочке у стенки. Такие люди импульсивны и инициативны, они чутко следят за порядком в семье и на работе, предпочитают всё заранее планировать и не любят неожиданности. Из-за своей настойчивости и ответственности такие люди быстро достигают успеха и благополучия.

4. На спине спят праведники и короли. Похоже, что вы среди них. Вы позитивны и жизнерадостны, привыкли быть в центре внимания и любите веселые компании. В работе вы упорны, упрямы, но рациональны, предпочитаете говорить правду в глаза. В семье и компании – вы лидер и объект всеобщего внимания. Чаще всего так спят мужчины, но встречаются и «железные» леди. Если ночью ваш «прекрасный нарцисс» захрапел, элегантно перетолкните его в позу зародыша – храп стихнет, а сон воцарится вновь.

5. Если вы спите, как солдат в карауле, то вы уравновешенная персона, которая имеет цель в жизни и стремится к ней. Вы бываете строги, педантичны и требовательны, но больше всего требований Вы предъявляете себе.

6. Спите как цапля? Вы непредсказуемая личность! Вечно вас тянет на всякие приключения, а смена настроения порой повергает окружающих в лёгкий шок. За считанные минуты неземная нежность может превратиться в зубодробительный скандал и обратно. Зачастую вам сложно сделать выбор. В жизни и работе вы предпочитаете стабильность, покой и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАС ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ

Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты! Посмотрите на картинку и выберите основную позу, в которой вы спите ночью.

1. Если вы не можете заснуть, не упершись во что-нибудь или в кого-нибудь коленкой, значит вы — спокойный и надежный человек. При этом вы — душа своей компании. Вас нелегко обидеть, и вы не боитесь будущего. Вы способны улыбаться даже в самое суровое утро и легко привыкаете к любым изменениям в вашей жизни.

2. Если вы спите в позе эмбриона, вы часто нуждаетесь в защите, понимании и сочувствии. Вы чувствительная натура и не прочь порой всплакнуть. Свернувшись калачиком во сне, вы как бы отгораживаетесь от проблем окружающего мира. Попробуйте найти применение своим талантам и способностям – рисуйте пейзажи, учитесь танцевать, заведите профессиональный блог. Если так спит ваш мужчина, прекратите его терроризировать. Если так спит ваш кот – все нормально.

3. Раскинув руки и ноги во все стороны, на животе спят лидеры. Захват кровати таким человеком силен и прочен. Если вам «посчастливилось» спать с таким человеком, будьте готовы спать в уголочке у стенки. Такие люди импульсивны и инициативны, они чутко следят за порядком в семье и на работе, предпочитают всё заранее планировать и не любят неожиданности. Из-за своей настойчивости и ответственности такие люди быстро достигают успеха и благополучия.

4. На спине спят праведники и короли. Похоже, что вы среди них. Вы позитивны и жизнерадостны, привыкли быть в центре внимания и любите веселые компании. В работе вы упорны, упрямы, но рациональны, предпочитаете говорить правду в глаза. В семье и компании – вы лидер и объект всеобщего внимания. Чаще всего так спят мужчины, но встречаются и «железные» леди. Если ночью ваш «прекрасный нарцисс» захрапел, элегантно перетолкните его в позу зародыша – храп стихнет, а сон воцарится вновь.

5. Если вы спите, как солдат в карауле, то вы уравновешенная персона, которая имеет цель в жизни и стремится к ней. Вы бываете строги, педантичны и требовательны, но больше всего требований Вы предъявляете себе.

6. Спите как цапля? Вы непредсказуемая личность! Вечно вас тянет на всякие приключения, а смена настроения порой повергает окружающих в лёгкий шок. За считанные минуты неземная нежность может превратиться в зубодробительный скандал и обратно. Зачастую вам сложно сделать выбор. В жизни и работе вы предпочитаете стабильность, покой и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
кошмар, всё совпадает )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария