21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивчик на ночь глядя...

ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖА: - Конечно, я согласен, что чемпионат мира по футболу проводится слишком часто.- А без косметики и в бигудях ты выглядишь еще привлекательней.
- Представляешь, есть мужчины, способные из-за встречи в пивной с друзьями пропустить театральную премьеру.
- Как?! Ты еще не потратила деньги, которые я дал тебе вчера?
- Твоей мамы нет всего десять минут, а эта тишина уже раздражает.
- У меня всего два часа свободного времени, но ты, возможно, успеешь коротко рассказать мне, как вчера была одета Юлия Меньшова.
- Какая разница - сколько это стоит и зачем это нам, если тебе это нравится.
- Я так люблю смотреть, как ты отдыхаешь.
- Конечно, я люблю тебя больше секса.
- Дорогая, по-моему, тебе надо отдохнуть - ты уже десять минут за рулем. Я сам договорюсь с пострадавшими и отвезу остатки машины в сервис.
- Как приятно, когда в будний день твои подруги засиживаются у нас допоздна.
- Твое нижнее белье совсем не мешает мне принимать душ.
- Я думаю, по моему мобильнику тебе будет удобнее обсуждать с твоей мамой вчерашнее ток-шоу.
- Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу - ну, хотя бы эту шубку.
- Разумеется, я успею сделать ремонт к твоему возвращению из круиза.
- Даже стирая носки, я не перестаю думать - чтобы я делал без тебя?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
))))и правда, у них жизнь проще...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))и правда, у них жизнь проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
отстаньте вы от автора. это курилка-чего хочешь то и пишешь.
СсылкаПожаловаться
Валерий НаумовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
отстаньте вы от автора. это курилка-чего хочешь то и пишешь.
СсылкаПожаловаться
Понятно ! А можно я здесь, на автофоруме , запущу тему про аборты ? Это разрешено ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валерий Наумов
Валерий Наумов
Понятно ! А можно я здесь, на автофоруме , запущу тему про аборты ? Это разрешено ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже обсуждали...Но,если наболело,то давайте ещё раз..)
СсылкаПожаловаться
Валерий НаумовВ ответ на Анна
Анна
Уже обсуждали...Но,если наболело,то давайте ещё раз..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и каков результат ? ( Ну что бы я не запускал эту тему вторично !!) !!!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валерий Наумов
Валерий Наумов
Ну и каков результат ? ( Ну что бы я не запускал эту тему вторично !!) !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это как пойдёт...Непредсказуемо..)..Сейчас полнолуние,может быть неожиданный результат..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валерий Наумов
Валерий Наумов
Понятно ! А можно я здесь, на автофоруме , запущу тему про аборты ? Это разрешено ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно конечно. хоть и не первый раз, но может чего нового узнаем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Валерий Наумов
Валерий Наумов
Понятно ! А можно я здесь, на автофоруме , запущу тему про аборты ? Это разрешено ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты непробиваемый
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
отстаньте вы от автора. это курилка-чего хочешь то и пишешь.
СсылкаПожаловаться
Ничего , Толя, я давно на таких не обижаюсь....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови…
Как чуждо сердцу наслажденье…
Всё, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье.

Отдайте мне метель и вьюгу
И зимний долгий мрак ночей. (А.С.Пушкин)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови…
Как чуждо сердцу наслажденье…
Всё, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье.

Отдайте мне метель и вьюгу
И зимний долгий мрак ночей. (А.С.Пушкин)
СсылкаПожаловаться
Лирично!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Что хочет слышать женщина от мужа?

Вот мужской взгляд на женщин:

Замужняя обыкновенная

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком 'у меня картошка не чищена' и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя

Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами.
Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя

Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она 'поговорит о деле' в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа 'Дорогая, мы опаздываем'. (с)

И что же она (каждая из них) услышит?:-)))) Позитивчик на ночь глядя, Жанн! Привет!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Что хочет слышать женщина от мужа?

Вот мужской взгляд на женщин:

Замужняя обыкновенная

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком 'у меня картошка не чищена' и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя

Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами.
Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя

Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она 'поговорит о деле' в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа 'Дорогая, мы опаздываем'. (с)

И что же она (каждая из них) услышит?:-)))) Позитивчик на ночь глядя, Жанн! Привет!
СсылкаПожаловаться
привет, Валя! правильная классификация))))),жизненная
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Валенька
Валенька
Что хочет слышать женщина от мужа?

Вот мужской взгляд на женщин:

Замужняя обыкновенная

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком 'у меня картошка не чищена' и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя

Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами.
Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя

Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она 'поговорит о деле' в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа 'Дорогая, мы опаздываем'. (с)

И что же она (каждая из них) услышит?:-)))) Позитивчик на ночь глядя, Жанн! Привет!
СсылкаПожаловаться
Как мне вас жалко!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Как мне вас жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне вас жалко!

Кого? Женщин? А мне - вас))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Прямо-таки не копипаст , а геноцид замужних дам )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Прямо-таки не копипаст , а геноцид замужних дам )))
СсылкаПожаловаться
Света, ну какой же геноцид? Это так - потрепаться. При случае - кого-то потрепать...ласково или не очень. :-)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Света, ну какой же геноцид? Это так - потрепаться. При случае - кого-то потрепать...ласково или не очень. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно ))
Непонятно только , кто ж из женщин тогда вообще пригоден для интимных отношений?) Как- ни крути , одни мужики меж собой остаюцца )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Понятно ))
Непонятно только , кто ж из женщин тогда вообще пригоден для интимных отношений?) Как- ни крути , одни мужики меж собой остаюцца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, а ты не крути. :-)) Мы по умолчанию все годны изначально. :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария