24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожскажите пожалуйста...

На права сдала недавно, думаю о покупке машины.Подскажите какую лучше машинку для меня купить? 
Галина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
юрий буланый
А вы как думаете? Наверное подешевле,правильно ? Дешевая,но все желательно что-бы работало-как часы.
СсылкаПожаловаться
Галина Медведева
я и сама понимаю что надо пока дешевенькую, только какую?
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
Как насчет МКПП?? или АКПП?...думаю 2-3 летний Хенде Акцент..нормальная машинка, резвая, достаточно надежная, по габаритам не большая и внутри достаточно просторная, только АКПП в городе немного прожорлива.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Бери маленькую машинку типа Виц. На них учиться очень хорошо: стоят недорого, габариты компактные, обзор отличный, другие участники дорожного движения такие машины объезжают (у меня еще и "У" со всех сторон были громадные :) ), расход бензина минимальный, но при этом япончики мелкие очень шустрые!!! Я сама начинала с форда Фестивы. проблем не было никаких! Варианты такие машин: Тойота Виц, Тойота Фанкарго, Мазда Демио, Ниссан Микро (Марч), Нисан Кубе, Форд Фестива... и все подобные машинки. Главное - что бы состояние было отличное.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ту машину, которую "убить" не жалко.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Зависит еще от количества имеющихся денег. Я купила Гетц пятилетку, потому что хотела левый руль и хетчбэк. Коробка механика, после автошколы привычно и проблем с ней никаких. Но правый руль (Витц и т.п.) будут на сотню дешевле. С маленькой машины удобно начинать: парковаться проще и остальное
СсылкаПожаловаться
sana
бери или шкоду фабию или фольс поло. отличные авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Марка и модель не важны, главное - чтобы КРАСНЕНЬКАЯ была
СсылкаПожаловаться
Галина Медведева
все спасибо!!!А почему именно красненькую))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина МедведеваВ ответ на Галина Медведева
Галина Медведева
все спасибо!!!А почему именно красненькую))))))))
СсылкаПожаловаться
Всем большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Галина Медведева
Галина Медведева
все спасибо!!!А почему именно красненькую))))))))
СсылкаПожаловаться
А почему именно красненькую))))))))

Чтобы под сумочку по цвету подходила
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Слушай, а может лучче ещё с инструктором покатаешься? Что-то мне подсказывает о том, что ты вообще не догадываешься, что в машине на дороге делать....ничего личного, но тон вопроса именно такой....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария