Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Пожскажите пожалуйста...

На права сдала недавно, думаю о покупке машины.Подскажите какую лучше машинку для меня купить? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А вы как думаете? Наверное подешевле,правильно ? Дешевая,но все желательно что-бы работало-как часы.
СсылкаПожаловаться
я и сама понимаю что надо пока дешевенькую, только какую?
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
Как насчет МКПП?? или АКПП?...думаю 2-3 летний Хенде Акцент..нормальная машинка, резвая, достаточно надежная, по габаритам не большая и внутри достаточно просторная, только АКПП в городе немного прожорлива.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Бери маленькую машинку типа Виц. На них учиться очень хорошо: стоят недорого, габариты компактные, обзор отличный, другие участники дорожного движения такие машины объезжают (у меня еще и "У" со всех сторон были громадные :) ), расход бензина минимальный, но при этом япончики мелкие очень шустрые!!! Я сама начинала с форда Фестивы. проблем не было никаких! Варианты такие машин: Тойота Виц, Тойота Фанкарго, Мазда Демио, Ниссан Микро (Марч), Нисан Кубе, Форд Фестива... и все подобные машинки. Главное - что бы состояние было отличное.
СсылкаПожаловаться
Ту машину, которую "убить" не жалко.
СсылкаПожаловаться
Зависит еще от количества имеющихся денег. Я купила Гетц пятилетку, потому что хотела левый руль и хетчбэк. Коробка механика, после автошколы привычно и проблем с ней никаких. Но правый руль (Витц и т.п.) будут на сотню дешевле. С маленькой машины удобно начинать: парковаться проще и остальное
СсылкаПожаловаться
sana
бери или шкоду фабию или фольс поло. отличные авто.
СсылкаПожаловаться
Марка и модель не важны, главное - чтобы КРАСНЕНЬКАЯ была
СсылкаПожаловаться
все спасибо!!!А почему именно красненькую))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всем большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему именно красненькую))))))))

Чтобы под сумочку по цвету подходила
СсылкаПожаловаться
Слушай, а может лучче ещё с инструктором покатаешься? Что-то мне подсказывает о том, что ты вообще не догадываешься, что в машине на дороге делать....ничего личного, но тон вопроса именно такой....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru