Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Пожизненная блокировка" rutracker

"Мосгорсуд удовлетворил иск ООО «Издательство «ЭКСМО» к крупнейшему торрент-трекеру России Rutacker.org. За незаконную публикацию ряда романов, права на которые принадлежат издательству, ресурс попадает под «вечную» блокировку на территории РФ согласно поправкам к «антипиратскому» закону."
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Nick Lee
Плакал, потом пил... потом ржал)))
СсылкаПожаловаться
Это настолько глупо и несправедливо, что слов нет. Вообще не знаю, что такое "рутрекер", но уверена, что в интернете абсолютно всё для всех должно быть бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Вернее пусть будет так - на 6 месяцев после премьеры (фильма, книги, песни) - автор получает деньги. Потом продукт выкладывает в открытом доступе в спец.библиотеке и автору идут чисто символические копейки от объемов скачивания, от провайдеров.
СсылкаПожаловаться
Зашла щас на рутреккер, там написано, что доступ скоро будет пожизненно заблокирован всем пользователям из России.
Интересно, а мне?..
СсылкаПожаловаться
Зашла щас на рутреккер, там написано, что доступ скоро будет пожизненно заблокирован всем пользователям из России.
Интересно, а мне?..
СсылкаПожаловаться
Нет.) С вашей территории пожалуйста.) Именно это и смешит.)
СсылкаПожаловаться
Нет.) С вашей территории пожалуйста.) Именно это и смешит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть.)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я бы всё заблокировал --кроме Курилки
СсылкаПожаловаться
Андрей
Опять КГБшник душит свободу слова.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А на Шарман.ТВ(только по-английски) слабО скачивать? Там какой только хрени нет!!!
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
НАС РАТЬ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
С заврашнего дня блокирую Курилку --может думать начнём и работать немного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru