20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пожизненная блокировка" rutracker

"Мосгорсуд удовлетворил иск ООО «Издательство «ЭКСМО» к крупнейшему торрент-трекеру России Rutacker.org. За незаконную публикацию ряда романов, права на которые принадлежат издательству, ресурс попадает под «вечную» блокировку на территории РФ согласно поправкам к «антипиратскому» закону."
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Nick Lee
Плакал, потом пил... потом ржал)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это настолько глупо и несправедливо, что слов нет. Вообще не знаю, что такое "рутрекер", но уверена, что в интернете абсолютно всё для всех должно быть бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вернее пусть будет так - на 6 месяцев после премьеры (фильма, книги, песни) - автор получает деньги. Потом продукт выкладывает в открытом доступе в спец.библиотеке и автору идут чисто символические копейки от объемов скачивания, от провайдеров.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Зашла щас на рутреккер, там написано, что доступ скоро будет пожизненно заблокирован всем пользователям из России.
Интересно, а мне?..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Зашла щас на рутреккер, там написано, что доступ скоро будет пожизненно заблокирован всем пользователям из России.
Интересно, а мне?..
СсылкаПожаловаться
Нет.) С вашей территории пожалуйста.) Именно это и смешит.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет.) С вашей территории пожалуйста.) Именно это и смешит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть.)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Опять КГБшник душит свободу слова.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А на Шарман.ТВ(только по-английски) слабО скачивать? Там какой только хрени нет!!!
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
НАС РАТЬ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария