Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

пожалуйста помогите советом.

у меня в семье горе .у мамы диагностировали рак почки,предварительно 4 степень.районный онколог дал направление в балашиху,нас записали только на 15 апреля.я сьездил в обнинск с документами на консультацию.врач сказал что при таком состоянии ни химию ни операцию делать не будут может не перенести.нужен совет куда еще можно обратится.живем в можайске,нужно что нибудь поближе.дальнию дорогу боюсь мама не выдержит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Ереснов
Насколько я знаю ближе только Москва.Терпения,настойчивости Вам и Удачи!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Завтра спрошу у соседки , она в Щелково глав врачем трудится( но по моему просто в поликлинике), может присоветует что. Держись.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
спасибо.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Лучше мне кажется дождаться 15 апреля(если рядом не найдете )во-первых много суеты будет в чужом месте,да и пустой суеты тоже,Всем успокоиться ждать 15 апреля и вида не подовать,да тяжело,да больно. Коль,все под Богом ходим,верьте,руки не опускайте.Маме выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В онкоцентре на Каширке (Москва) есть платные консультации в день обращения. Бесплатно - по квотам. Зайдите на сайт, там вся информация есть. Терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Николай, терпения и мужества....Четвёртая степень-это очень поздно...Тебе у нас правильно сказали (((
МРНЦ РАН очень сильный институт.Уже много лет занимается этими проблемами. Когда-то даже Брежнева у нас лечили. Это бывший институт медицинской радиологии.Он раньше был союзного значения. Московские врачи частенько везут своих родственников именно к нам. в Обнинск.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
всем большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас в Рязани есть хороший уролог Филимонов В.Б. работает заведующим отделением в больнице, он еще работает в москве в клиниках, поищите в интернете. Еще есть тоже наш рязанец, но переехал в Москву http://www.konstantinpuchkov.ru/clinics...., тоже очень хороший хирург.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Поговорил с соседкой, к сожалению она потверждает то что пишут сверху про Обнинск.Балашиха самый получается лучший вариант в районе 100 км. Извините.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru