14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пожалуйста помогите советом.

у меня в семье горе .у мамы диагностировали рак почки,предварительно 4 степень.районный онколог дал направление в балашиху,нас записали только на 15 апреля.я сьездил в обнинск с документами на консультацию.врач сказал что при таком состоянии ни химию ни операцию делать не будут может не перенести.нужен совет куда еще можно обратится.живем в можайске,нужно что нибудь поближе.дальнию дорогу боюсь мама не выдержит.
николай бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Ереснов
Насколько я знаю ближе только Москва.Терпения,настойчивости Вам и Удачи!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Завтра спрошу у соседки , она в Щелково глав врачем трудится( но по моему просто в поликлинике), может присоветует что. Держись.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
спасибо.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Лучше мне кажется дождаться 15 апреля(если рядом не найдете )во-первых много суеты будет в чужом месте,да и пустой суеты тоже,Всем успокоиться ждать 15 апреля и вида не подовать,да тяжело,да больно. Коль,все под Богом ходим,верьте,руки не опускайте.Маме выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В онкоцентре на Каширке (Москва) есть платные консультации в день обращения. Бесплатно - по квотам. Зайдите на сайт, там вся информация есть. Терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Николай, терпения и мужества....Четвёртая степень-это очень поздно...Тебе у нас правильно сказали (((
МРНЦ РАН очень сильный институт.Уже много лет занимается этими проблемами. Когда-то даже Брежнева у нас лечили. Это бывший институт медицинской радиологии.Он раньше был союзного значения. Московские врачи частенько везут своих родственников именно к нам. в Обнинск.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
всем большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас в Рязани есть хороший уролог Филимонов В.Б. работает заведующим отделением в больнице, он еще работает в москве в клиниках, поищите в интернете. Еще есть тоже наш рязанец, но переехал в Москву http://www.konstantinpuchkov.ru/clinics...., тоже очень хороший хирург.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Поговорил с соседкой, к сожалению она потверждает то что пишут сверху про Обнинск.Балашиха самый получается лучший вариант в районе 100 км. Извините.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария