Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ!!!!

хочу сивик 1998 года! что за машина и стоит ли брать????
ну помогите мне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виталий Морозов
возьми лучше новую.
СсылкаПожаловаться
Юлия Волошина
я бы с удовольствием, но я еле наскребла денег на эту....))
СсылкаПожаловаться
Никоноров
Посмотри здесь http://www.zr.ru/articles/41101 это журнал "за рулем"
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
обслуживание и запчасти выше среднего по деньгам,и ничего выдающегося в ней нет,найди что-нибудь попроще
СсылкаПожаловаться
Юлия Волошина
первый раз об этом слышу!!! наоборот слышу то, что эта машина одна из лучших этого класса)))
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
на хондах,бмв и альфах пытаются гонять как спортсмены,поэтому они как правило укатаны
СсылкаПожаловаться
Юлия Волошина
ну незнаю) я все равно решила наверное брать черненькую сивочку))) мечта с детства эта машина, тем более это же моя первая маFFинка, так что....
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
тебя предупреждали,удачи
СсылкаПожаловаться
Евгений
Берите только новую! Хонда дорогая в обслуживании а на 1998 год запчасти под заказ зачастую, лучше новое авто в кредит и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
Юлия Волошина
ну не ругайтесь)
какой кредит, о чем вы????знаете проценты сейчас какие, до 50, а расплачиваться чем????все смешные такие, как будто у каждого человека в кармане лишние 500-700 тыс. валяются!!!!это первое мое авто, мне нужно не дорогое! точнее мне уже ничего не нужно, я купила себе хонду 98 года, мне оч пока нравиться! вообщем всем спасибо за советы как положительные, ак и отрицательные!!!!
СсылкаПожаловаться
У хонды очень маленький дорожный просвет)))))но машинка классная,если не боишься встретиться с бордюрами,или ругаться про себя на каждой кочке-бери)))))))хотя друг,расстроен и ругается)))))))
СсылкаПожаловаться
Макаров
Машинка симотичная. Нравится - берите. Только парочку сервисов навестите - проверьте тех. состояние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru