Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Пожалуйста подскажите

Выбор между БМВ 525 00-02гг. либо Киа Маджентис 2,5л авт. 02-05гг. Денег до 450. Ездить в основном по городу. И на что слудует обратить внимание при покупке , какие трудности могут возникнуть ? ремонт и т.д. И какой реальный расход у этих машин. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
У корейца соотношение цена -качесто выше. Расход у обоих где то 12-15 по городу. Киа переднеприводная.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У корейца соотношение цена -качесто выше. Расход у обоих где то 12-15 по городу. Киа переднеприводная.
СсылкаПожаловаться
Качество это не то слово которое можно употреблять к корейцу при сравнении его с БМВ??? Ты пошутил наверное!??
СсылкаПожаловаться
arman1979
Обрати внимание на АКПП, машина должна ехать плавно, без рывков. Лучше заехать на диагностику, стоит не так уж дорого, а ползы несравнимо больше.
СсылкаПожаловаться
Я НЕ ДОВЕРЯЮ АКПП. АКПП только для ленивых
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
БМВ-была лучше всех до 2000 года.Традиционное немецкое качество упало.Любой минемальный ремонт по цене "паровоза".Как бывшей владелец БМВ(525)-для меня (рост 190) тесно,ломучая,угоняема,очень прожорлива.Владею 3 года хендай НФ.День и ночь.Корейци свое качество сильно подняли.Берите КИА с автоматом,очень достойная машина.
СсылкаПожаловаться
Иван
может не стоит заострять внимание на эти машины.Поищи что нибудь по лучше за эт и деньги,а то обе машины по моему ни фан фан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть