11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, объясните!

Здравствуйте. Нужно поменять сцепление.

Нашла
в одном из интернет - магазинов:

Сцепление (с демпфером) в сборе.

Демпфер,
что это? Для чего он нужен?
Есть ли смысл ставить такое сцепление?
Спасибо!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
fedor minigulov
Для плавного соединения трансмисии с двигателем,гасит колебания.
СсылкаПожаловаться
arman1979
это из серии" наше подсолнечное масло без холестерина"
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А лучше всего купите в магазине там вам дадут чек и у вас есть возможность обменять согласно этого чека если будет что то не так А в этом магазине вам продать и то толком не могут какие же тогда буут проблемы если захотите поменять или сдать обратно
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да бери комплект просто сразу. В комплект входят выжимной подшипник, ведомый диск сцепления (он же "феррадо"), ведущий диск сцепления (он же "корзина" или "нажимной диск"). И зачем интернет-магазин? Неужто намного дешевле?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да бери комплект просто сразу. В комплект входят выжимной подшипник, ведомый диск сцепления (он же "феррадо"), ведущий диск сцепления (он же "корзина" или "нажимной диск"). И зачем интернет-магазин? Неужто намного дешевле?
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто часто и много говорят о подделках... А здесь, вроде бы официальный дистрибьютор... Наивная, да? ;))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья
Наталья
Да нет, просто часто и много говорят о подделках... А здесь, вроде бы официальный дистрибьютор... Наивная, да? ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за фирма-то? )
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Наталья
Наталья
Да нет, просто часто и много говорят о подделках... А здесь, вроде бы официальный дистрибьютор... Наивная, да? ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде как в 1 классе учишся Хотя вроде большенькая А я такие же на баахолке видел Там честно сказали китай
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СУДЯ ПО ФОТОГРАФИЯМ (НАЖМИТЕ НА НАЗВАНИЕ) РАЗНИЦИ НЕ ВИДНО МОЖЕТ ПРОСТО ПРУЖИНЫ ЖОЩЕ ИЛИ МЯГЧЕ А ТАК РАЗНИЦИ НИ КАКОЙ
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
СУДЯ ПО ФОТОГРАФИЯМ (НАЖМИТЕ НА НАЗВАНИЕ) РАЗНИЦИ НЕ ВИДНО МОЖЕТ ПРОСТО ПРУЖИНЫ ЖОЩЕ ИЛИ МЯГЧЕ А ТАК РАЗНИЦИ НИ КАКОЙ
СсылкаПожаловаться
Даже каталожный номер один и тот же!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://rain-auto.ru/catalog.php?filter=1... ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ "ТРИАЛЛИ"
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://rain-auto.ru/catalog.php?filter=1... ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ "ТРИАЛЛИ"
СсылкаПожаловаться
Да, этот магазин, я давала ссылку выше, но она исчезла...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья
Наталья
Да, этот магазин, я давала ссылку выше, но она исчезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет читаете возле названия
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Советую брать сцепление "Крафт" немцы выпускают в Турции,комплект недорог и надёжен.Демпфер,это пружины для
сглаживания рывков при резком трогании.
СсылкаПожаловаться
таня щептеваВ ответ на алекс хрулев
алекс хрулев
Советую брать сцепление "Крафт" немцы выпускают в Турции,комплект недорог и надёжен.Демпфер,это пружины для
сглаживания рывков при резком трогании.
СсылкаПожаловаться
немцы в Турции? бред
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на алекс хрулев
алекс хрулев
Советую брать сцепление "Крафт" немцы выпускают в Турции,комплект недорог и надёжен.Демпфер,это пружины для
сглаживания рывков при резком трогании.
СсылкаПожаловаться
вы за что человеку такую гадость делаете?
СсылкаПожаловаться
алекс хрулевВ ответ на Андрей Рыков
Андрей Рыков
вы за что человеку такую гадость делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы за что человеку такую гадость делаете?
Два года езжу на этом сцеплении,около50 тысяч,пока доволен.
Утверждаю,что "Крафт" не гадость,а радость,поэтому и советую его.
Мною также испытаны подшипники этой фирмы,результат отличный.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на алекс хрулев
алекс хрулев
вы за что человеку такую гадость делаете?
Два года езжу на этом сцеплении,около50 тысяч,пока доволен.
Утверждаю,что "Крафт" не гадость,а радость,поэтому и советую его.
Мною также испытаны подшипники этой фирмы,результат отличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам сильно повезло, особенно с подшипниками, в первую очередь с выжимным... по опыту знаю... извините за грубость не хотел обидеть, но я поставил и снял их не один десяток...
СсылкаПожаловаться
алекс хрулевВ ответ на Андрей Рыков
Андрей Рыков
вам сильно повезло, особенно с подшипниками, в первую очередь с выжимным... по опыту знаю... извините за грубость не хотел обидеть, но я поставил и снял их не один десяток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам сильно повезло, особенно с подшипниками, в первую очередь с выжимным... по опыту знаю... извините за грубость не хотел обидеть, но я поставил и снял их не один десяток...

Возможно вы держите ногу на педали сцепления или нет свободного хода,или стоите на перекрёстке с выжатым сцеплением
причин много,можно попробовать выжимной другой фирмы,но я уверен,что он будет не лучше крафта.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на алекс хрулев
алекс хрулев
вам сильно повезло, особенно с подшипниками, в первую очередь с выжимным... по опыту знаю... извините за грубость не хотел обидеть, но я поставил и снял их не один десяток...

Возможно вы держите ногу на педали сцепления или нет свободного хода,или стоите на перекрёстке с выжатым сцеплением
причин много,можно попробовать выжимной другой фирмы,но я уверен,что он будет не лучше крафта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли - это моя работа
СсылкаПожаловаться
Наталья
Большое спасибо Всем, за ответы!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария