Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пожалуйста, объясните!

Здравствуйте. Нужно поменять сцепление.

Нашла
в одном из интернет - магазинов:

Сцепление (с демпфером) в сборе.

Демпфер,
что это? Для чего он нужен?
Есть ли смысл ставить такое сцепление?
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ДОБРЫДЕНЬ
Что за машина у Вас?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Что за машина у Вас?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2114.
СсылкаПожаловаться
arman1979
на ВАЗах диск сцепления с демпфером, выполненным в виде сборки из нескольких пружин и железяк
СсылкаПожаловаться
Есть на ГАЗах ( и на некоторых иномарках) с крайслеровским ДВС сцепление с двухмассовым маховиком КВ вот этот маховик иногда называют дэмфером
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сцепление с демпфером (гасителем крутильных колебаний) это обычное сцепление в сборе.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сцепление с демпфером (гасителем крутильных колебаний) это обычное сцепление в сборе.
СсылкаПожаловаться
Вы правы Зато как красиво звучит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы правы Зато как красиво звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не тот-ли этот дэмпфер,который на лапки корзины добавляют.С демпфером-лучше будет-сглаживает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не тот-ли этот дэмпфер,который на лапки корзины добавляют.С демпфером-лучше будет-сглаживает.
СсылкаПожаловаться
Сакс на Вазы такое сцепление делает,но и выжимной там свой.с "родным" не взаимоменяем.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Мне кажется для вас будет проще поставить в техцентр где все сделают за вас сами.
Такие вещи могут заказывать люди очень хорошо разбирающиеся в машинах.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Мне кажется для вас будет проще поставить в техцентр где все сделают за вас сами.
Такие вещи могут заказывать люди очень хорошо разбирающиеся в машинах.
СсылкаПожаловаться
Без таких вещей сцепления на ваз вообще не делают
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не заморачивайтесь вы так это просто рекламная уловка Демпфер стоит на всех без исключения дисках сцепления автомобилей ВАЗ. Диски без демпферов ставили на автомобилях ГАЗ-51 и то на ранних выпусках
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не заморачивайтесь вы так это просто рекламная уловка Демпфер стоит на всех без исключения дисках сцепления автомобилей ВАЗ. Диски без демпферов ставили на автомобилях ГАЗ-51 и то на ранних выпусках
СсылкаПожаловаться
Есть у меня такой )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Есть у меня такой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диск или автомобиль
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Диск или автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня диск, а у знакомых авто. Просил продать,не хочет(((
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У меня диск, а у знакомых авто. Просил продать,не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть знакомый у того ГАЗ-63 даже есть А тебе то зачем такое авто Раритеты собираеш
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На корзине нажимная пружина,демпфер на диске-вся конструкция(пружины и т.д).
СсылкаПожаловаться
Наталья
Просто в каталоге у них две позиции, сцепление в сборе и сцепление (с демпфером) в сборе, и цена отличается. Поэтому меня и заинтересовало, в чем разница. Позвонила, спросила, но мне вразумительного ответа не дали. Сказали что-то о пружинках. Решила на форуме спросить…:)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Просто в каталоге у них две позиции, сцепление в сборе и сцепление (с демпфером) в сборе, и цена отличается. Поэтому меня и заинтересовало, в чем разница. Позвонила, спросила, но мне вразумительного ответа не дали. Сказали что-то о пружинках. Решила на форуме спросить…:)
СсылкаПожаловаться
А вы ссылочку сбросте посмотрим что за собака
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Они все с демфером.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Для плавного соединения трансмисии с двигателем,гасит колебания.
СсылкаПожаловаться
arman1979
это из серии" наше подсолнечное масло без холестерина"
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А лучше всего купите в магазине там вам дадут чек и у вас есть возможность обменять согласно этого чека если будет что то не так А в этом магазине вам продать и то толком не могут какие же тогда буут проблемы если захотите поменять или сдать обратно
СсылкаПожаловаться
Да бери комплект просто сразу. В комплект входят выжимной подшипник, ведомый диск сцепления (он же "феррадо"), ведущий диск сцепления (он же "корзина" или "нажимной диск"). И зачем интернет-магазин? Неужто намного дешевле?
СсылкаПожаловаться
Да бери комплект просто сразу. В комплект входят выжимной подшипник, ведомый диск сцепления (он же "феррадо"), ведущий диск сцепления (он же "корзина" или "нажимной диск"). И зачем интернет-магазин? Неужто намного дешевле?
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто часто и много говорят о подделках... А здесь, вроде бы официальный дистрибьютор... Наивная, да? ;))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да нет, просто часто и много говорят о подделках... А здесь, вроде бы официальный дистрибьютор... Наивная, да? ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за фирма-то? )
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде как в 1 классе учишся Хотя вроде большенькая А я такие же на баахолке видел Там честно сказали китай
СсылкаПожаловаться
СУДЯ ПО ФОТОГРАФИЯМ (НАЖМИТЕ НА НАЗВАНИЕ) РАЗНИЦИ НЕ ВИДНО МОЖЕТ ПРОСТО ПРУЖИНЫ ЖОЩЕ ИЛИ МЯГЧЕ А ТАК РАЗНИЦИ НИ КАКОЙ
СсылкаПожаловаться
СУДЯ ПО ФОТОГРАФИЯМ (НАЖМИТЕ НА НАЗВАНИЕ) РАЗНИЦИ НЕ ВИДНО МОЖЕТ ПРОСТО ПРУЖИНЫ ЖОЩЕ ИЛИ МЯГЧЕ А ТАК РАЗНИЦИ НИ КАКОЙ
СсылкаПожаловаться
Даже каталожный номер один и тот же!
СсылкаПожаловаться
http://rain-auto.ru/catalog.php?filter=1... ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ "ТРИАЛЛИ"
СсылкаПожаловаться
http://rain-auto.ru/catalog.php?filter=1... ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ "ТРИАЛЛИ"
СсылкаПожаловаться
Да, этот магазин, я давала ссылку выше, но она исчезла...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, этот магазин, я давала ссылку выше, но она исчезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет читаете возле названия
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Советую брать сцепление "Крафт" немцы выпускают в Турции,комплект недорог и надёжен.Демпфер,это пружины для
сглаживания рывков при резком трогании.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Советую брать сцепление "Крафт" немцы выпускают в Турции,комплект недорог и надёжен.Демпфер,это пружины для
СсылкаПожаловаться
немцы в Турции? бред
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
СсылкаПожаловаться
вы за что человеку такую гадость делаете?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть