Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пожалуйста, кто чем может, Помогите!!!

Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Автомобиль белый ДАФ 95 2006 года выпуска, регистрационный знак АЕ 8571. Полуприцеп Шмитц, белого цвета,рефрижиратор, без наклеек и надписей.
Регистрационный знак А 2581 А-1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Таша Винокурова
Ссылки на предыдущие темы
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Там вся дополнительная информация
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Помогите пожалуйста, может кто видел в Москве машину подобного описания, сообщите пожалуйста. Буду благодарна за любую информацию.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Пытаемся жди.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По- мо-ему- как- это- не- при-скорб-но- всё это -туф-та.Мало "ЕР "- которая дурачит русский народ,так еще и бульбаши -братья и сестры взялись содрать три шкуры .
Да свою мобилу- поговорим...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По- мо-ему- как- это- не- при-скорб-но- всё это -туф-та.Мало "ЕР "- которая дурачит русский народ,так еще и бульбаши -братья и сестры взялись содрать три шкуры .
СсылкаПожаловаться
Вы намекаете что просто народ дурачу? или как?
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, не читай такие комменты, не трать нервы. Жди и верь, мы все за вас переживаем и делаем, кто что может...
СсылкаПожаловаться
Cветлана Суханова
Таша, не читай такие комменты, не трать нервы. Жди и верь, мы все за вас переживаем и делаем, кто что может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что первый раз за последние три года появилась в этой школе выживания и не видела подобного и тем более пакостного?
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай, что должна и не реагируй.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Сказал "А" говори и" Б",за свои слова надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Господа форумчане! Есть предложение. Почему бы не дать ориентировку водителям автобусов дальнего следования, курсирующих из Москвы и обратно, а так же повесить обьявление в "Совтрансавто"?
СсылкаПожаловаться
Вован
Весьма прискорбно сознавать,но среди нас есть не джентльмены...Можно даже сказать хамы...У девушки стрессовая ситуация,а тут появился некто,кто позволил себе хамить ей в такое время...
СсылкаПожаловаться
Александр Кулинич
вчера передал информацию зам. директора "Dtrans"
он обещал сегодня водителям дать ориентировку
СсылкаПожаловаться
ден ден
как и обещал был сегодня на Дорохова 14, там контора гнездится, технопласт, трубы пластиковые делает и т.д. и т.п., не совсем понимаю чем там может загрузится изотермичка. Доблестная охрана ничем толковым не разродилась. кроме того, что вчера ни одного авто из беларуси не грузилось, сегодня грузился но не даф а форд, синий, сьездил еще и на вторую их базу, тоже концев не нашел. Честным образом забродил район вокруг, по отстойникам дальнобоев, дорохова, рябиновая чисто, к сожалению, никто ничего толкового не сказал по делу, может не повезло конечно(((, можно конечно еще порыскать, ибо при желании там есть где отстоятся.
Мой совет подьехать в москву кинуть заяву в ментовку, найдут не найдут попробывать стоит, прихватите и документы на тел, если в них есть id тел то его можно забродить в сети даже с другой симкой, а уже по ней установить счастливого обладателя новоприобретеного тел., что может помочь поиску, дело конечно муторное но при известной заинтересованности вполне выполнимое. Завтра попробую связатся со знакомыми гайцами, может где в базе по нарушениям авто проходило. Это все что могу на данный момент к сожалению(
СсылкаПожаловаться
ден ден
как и обещал был сегодня на Дорохова 14, там контора гнездится, технопласт, трубы пластиковые делает и т.д. и т.п., не совсем понимаю чем там может загрузится изотермичка. Доблестная охрана ничем толковым не разродилась. кроме того, что вчера ни одного авто из беларуси не грузилось, сегодня грузился но не даф а форд, синий, сьездил еще и на вторую их базу, тоже концев не нашел. Честным образом забродил район вокруг, по отстойникам дальнобоев, дорохова, рябиновая чисто, к сожалению, никто ничего толкового не сказал по делу, может не повезло конечно(((, можно конечно еще порыскать, ибо при желании там есть где отстоятся.
Мой совет подьехать в москву кинуть заяву в ментовку, найдут не найдут попробывать стоит, прихватите и документы на тел, если в них есть id тел то его можно забродить в сети даже с другой симкой, а уже по ней установить счастливого обладателя новоприобретеного тел., что может помочь поиску, дело конечно муторное но при известной заинтересованности вполне выполнимое. Завтра попробую связатся со знакомыми гайцами, может где в базе по нарушениям авто проходило. Это все что могу на данный момент к сожалению(
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, заявление в Москве написано еще с 15 сентября, но правдо никакой информации от полиции пока не поступало
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
ЗАГЛЯНИ НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКУЮ УЛИЦУ. ТАМ РАСПОЛАГАЕТСЯ БАЗА "СОВТРАНСАВТО". БЛИЖЕ ВСЕГО НА НЕЕ МОЖНО ПОПАСТЬ ОТ МКАДА. ТАМ ТО ЖЕ СТОЯНКА ДАЛЬНОБОЕВ. ЗА БАБКИ ТУДА ЛЮБАЯ ФУРА МОЖЕТ ЗАЙТИ. Я ПОППРОБУЮ КИНУТЬ ОРИЕНТИРОВКУ В "НОЙ". ЕСТЬ ТАМ ДРУГ У МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
ЗАГЛЯНИ НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКУЮ УЛИЦУ. ТАМ РАСПОЛАГАЕТСЯ БАЗА "СОВТРАНСАВТО". БЛИЖЕ ВСЕГО НА НЕЕ МОЖНО ПОПАСТЬ ОТ МКАДА. ТАМ ТО ЖЕ СТОЯНКА ДАЛЬНОБОЕВ. ЗА БАБКИ ТУДА ЛЮБАЯ ФУРА МОЖЕТ ЗАЙТИ. Я ПОППРОБУЮ КИНУТЬ ОРИЕНТИРОВКУ В "НОЙ". ЕСТЬ ТАМ ДРУГ У МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду очень благодарна за помощь,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю про совтрансавто на молодогвардейке, но так можно и по всем отстойникам москвы искать, а их к сожалению не мало, мне просто не логичным кажется, кудато тащится фурой если и рядом есть где встать, тем более всего то ночь пережить предпологалось, там даже на обочине стой не хочу. Если выкрою время заскочу и на молодогвардейку, хотя сначало всетаки попробую у гайцов чего узнать. Может там кто ближе есть из наших, ну а нет так сам сьезжу если пропажа не объявится.
СсылкаПожаловаться
ден ден
знаю про совтрансавто на молодогвардейке, но так можно и по всем отстойникам москвы искать, а их к сожалению не мало, мне просто не логичным кажется, кудато тащится фурой если и рядом есть где встать, тем более всего то ночь пережить предпологалось, там даже на обочине стой не хочу. Если выкрою время заскочу и на молодогвардейку, хотя сначало всетаки попробую у гайцов чего узнать. Может там кто ближе есть из наших, ну а нет так сам сьезжу если пропажа не объявится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тоже считаю не логичным ехать далеко. Но когда-то отец начинал с Совтрансавто.
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
А тоже считаю не логичным ехать далеко. Но когда-то отец начинал с Совтрансавто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм. в совтрансавто обычно не начинали, там заканчивали, по моему верх карьеры для водителя при социализме, не скажу что завтра но сьезжу может что и узнаю если повезет
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм. в совтрансавто обычно не начинали, там заканчивали, по моему верх карьеры для водителя при социализме, не скажу что завтра но сьезжу может что и узнаю если повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец начал ездить где-то 83-84гг. Работал на мазе, потом работал на Совтрансавто. Работал вплоть до его распада, ну а потом сменил пару фирм до этой. Точно не помню названия. Завтра уточню.
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Отец начал ездить где-то 83-84гг. Работал на мазе, потом работал на Совтрансавто. Работал вплоть до его распада, ну а потом сменил пару фирм до этой. Точно не помню названия. Завтра уточню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
названия не важны, важнее что бы все хорошо закончилось, попробую завтра выкроить время и доехать до совтрансавто, может и повезет
СсылкаПожаловаться
ден ден
названия не важны, важнее что бы все хорошо закончилось, попробую завтра выкроить время и доехать до совтрансавто, может и повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам большое за помощь. Завтра поеду к майору, который принимал у нас заявление, может будут новости. Мой брат двоюродный пробует подключить своих знакомых (он подполковник в милицейской части), надеюсь будут результаты. Попытаюсь подъехать на автовокзал, может какой-нибудь водитель,в сторону москвы, возмет распечатку. Остается только надеяться. Еще раз спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Спасибо Вам большое за помощь. Завтра поеду к майору, который принимал у нас заявление, может будут новости. Мой брат двоюродный пробует подключить своих знакомых (он подполковник в милицейской части), надеюсь будут результаты. Попытаюсь подъехать на автовокзал, может какой-нибудь водитель,в сторону москвы, возмет распечатку. Остается только надеяться. Еще раз спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вешай нос все будет норм, русские своих на войне не бросают))), попробую помочь чем смогу, к сожалению могу не много((( как найдется. так с виновника бутыль зубровки ню и бульбы мешок. Надейтесь на лучшее!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Дал объявление на АТИ, сразу звонок с предложением выкупить этот ДАФ за 100000р. Объявление снял. Зайдите пожалуйста сами в АТИ, зарегистрируйтесь, дайте свой номер телефона, а потом хоть полиции хоть сами переговоры ведите. Я не могу участвовать в них.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Дал объявление на АТИ, сразу звонок с предложением выкупить этот ДАФ за 100000р. Объявление снял. Зайдите пожалуйста сами в АТИ, зарегистрируйтесь, дайте свой номер телефона, а потом хоть полиции хоть сами переговоры ведите. Я не могу участвовать в них.
СсылкаПожаловаться
Это "развод".
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
Там уже есть объявление.
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Встречались с человеком из белорусского КГБ. Пробили все телефонные разговоры и смс моего отца до момента отключения телефонов. Ничего подозрительного не обнаружили. Есть возможность обнаружить место последнего появления в сети, но, как мне объяснили, в Москве все соты идут под номерами. Все полученную информацию отправили в московскую милицию. Номер соты где он появлялся последний раз в сети мне сообщат вечером или завтра утром, человек спешил на совещание. Объяснил все в общих чертах. Еще он сказал что подали заявление в интерпол на территории бывшего СССР.
Скажи пожалуйста, может есть здесь человек который сможет объяснить как в Москве и по каким номерам разбита сотовая сеть? Когда узнаю номер соты , сообщу дополнительно.
Спасибо всем, кто переживает и оказывает помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Встречались с человеком из белорусского КГБ. Пробили все телефонные разговоры и смс моего отца до момента отключения телефонов. Ничего подозрительного не обнаружили. Есть возможность обнаружить место последнего появления в сети, но, как мне объяснили, в Москве все соты идут под номерами. Все полученную информацию отправили в московскую милицию. Номер соты где он появлялся последний раз в сети мне сообщат вечером или завтра утром, человек спешил на совещание. Объяснил все в общих чертах. Еще он сказал что подали заявление в интерпол на территории бывшего СССР.
Скажи пожалуйста, может есть здесь человек который сможет объяснить как в Москве и по каким номерам разбита сотовая сеть? Когда узнаю номер соты , сообщу дополнительно.
Спасибо всем, кто переживает и оказывает помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Мне жаль, что не могу быть полезной. Переживаю и надеюсь вместе с тобой.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сегодня кто-то с Братска в АТИ объяву дал по твоей проблеме...Мы все переживаем за тебя!!!Видел объявы и от московских и белорусских фирм...Надеемся на лучшее!!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Таша!Ну хоть какие-то действия наши правоохранительные органы предпринимают?
Хотя,они не любят говорить о своих делах...Коих тем более нет...
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Наши менты ищут. прорабатывают все вохможные версии. Даже прорабатывают подставу знакомых. Была у них версия, может кто подставил, наводку дал. Пока она не подтвердилась. Нашли какого-то человека, которому нужны были Дафы, правда не знаю как они вышли на него, проверили, он во время исчезновения (12.09.2011) был на Литовской границе. На счет московской милиции не знаю. Говорят что работают, но о результатах не распространяются. Пытался выйти на экстрасенсов, что-то не совсем получается. Остается только ждать, и ездить по милиции, подгонять их.
СсылкаПожаловаться
Вован
Терпения Вам и Надежды!!!
СсылкаПожаловаться
ребят я может не в тему скажу но вся Москва напичкана камерами.
откудо он выехал и когда известно может проследить.
у нас так машину нашли,конечно у нас не Москва но всёже,
желаю удачи в поисках
СсылкаПожаловаться
Павел Рататуевич
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru