Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы

Поздравте меня, сегодня вернулся целый домой.

Сегодня едва ушёл от лобового столкновения. Успел
предугадать манёвр встречного автомобиля управляемого по всей вероятности
пьяным. Меня спасло что впереди оказалась стоянка завода. Педаль в пол и вправо
на стоянку. Несколько сантиметров разошлись. Стоянка маленькая и пришлось с
помощью ручника выкручивать чтоб на дорогу выскочить, скорость большевата уже
получилась. Вот сзади идущим машинкам повезло меньше. Волга резко тормознула, а
Соренто за ней не соблюдал дистанцию. Попутно столкнулись. А пьянь вывернула и
попорола виляя дальше. Догонять уже не стал. Пассажира из шока выводить
пришлось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
сергей
с удачей
СсылкаПожаловаться
сергей
с удачей
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поздравляю! Собрат по несчастью. Я сегодня тоже из Владимира возвращался и в такую канаву влетел, что баллон на помойку, сам на встречке (хорошо не было никого и в кювет не улетел-скорость маленькая). Вообщем 25тыров на помойку и техничку 3 часа ждал. Но это все семечки, главное, что все живы и здоровы!!!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поздравляю! Собрат по несчастью. Я сегодня тоже из Владимира возвращался и в такую канаву влетел, что баллон на помойку, сам на встречке (хорошо не было никого и в кювет не улетел-скорость маленькая). Вообщем 25тыров на помойку и техничку 3 часа ждал. Но это все семечки, главное, что все живы и здоровы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Во во! И главное мы дома в любимом теплом кресле.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Во во! И главное мы дома в любимом теплом кресле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А на железки заработаем.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Точно! А на железки заработаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное здоровье, остальное купим.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
В принципе можно было бы взыскать ущерб с дорожников за канаву.
СсылкаПожаловаться
Л
В принципе можно было бы взыскать ущерб с дорожников за канаву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да. Но как представил всю эту бодягу... Потом есче пурга, снег, холодно. И я вокруг машины в курточке скачу, вообще все желание с кем-то бодаться пропало. Хорошо мужики помогли машину с дороги убрать, от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
кот
Да убережет нас бог от подобных бед да и самим прежде всего быть повнимательней ,а к пьяни за рулём только отвращение,из-за таких ублюдков невинные страдают,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Макс таких чертей нужно отстреливать !!!
Не далее как в ноябре вхожу в закрытый поворот (гружёный 20 тоннами) встречка - колонна.
На моей полосе в обгон идёт девятка - лобовое.
Я сколько могу выворачиовю тягачь на обочину и жду удара в телегу.
Этого черта спасло что за рулём фуры с которой мы расходились сидел профессионал а не чайник.
Видя ситуацию в зеркало он тоже ушёл на обочину дав возможность отморозку проскочить.
После разезда я конечно по рации его поблагодорил - часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.
А сколько до этого случаев было ...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не далее как в ноябре вхожу в закрытый поворот (гружёный 20 тоннами) встречка - колонна.
Этого черта спасло что за рулём фуры с которой мы расходились сидел профессионал а не чайник.
Видя ситуацию в зеркало он тоже ушёл на обочину дав возможность отморозку проскочить.
После разезда я конечно по рации его поблагодорил - часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.
СсылкаПожаловаться
В твоем лице хочу поблагодарить дальнобойщиков, которые сегодня помогли мне на трассе Владимир-Москва. Помогли оттащить машину на обочину и домкрат одолжили! А то у меня даже запаски нет. Заводом изготовителем не предусмотрена!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
В твоем лице хочу поблагодарить дальнобойщиков, которые сегодня помогли мне на трассе Владимир-Москва. Помогли оттащить машину на обочину и домкрат одолжили! А то у меня даже запаски нет. Заводом изготовителем не предусмотрена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил всё меньше на трассе профессионалов.
Иногда просто выключаю рацию из за глупых распальцовнных разговоров водил которые ключь накидной от рожкового отличить не могут не говоря о большем (ремонт и знание техники).
ГРУСТНО.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Михаил всё меньше на трассе профессионалов.
Иногда просто выключаю рацию из за глупых распальцовнных разговоров водил которые ключь накидной от рожкового отличить не могут не говоря о большем (ремонт и знание техники).
ГРУСТНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Довольно много приходиться ездить (по работе и по личным делам). В основном на юг РФ и по соседним с Москвой областям. Прямо на глазах видно как квалификация вашего брата падает! Да это и везде так (на дорогах). Иногда приходилось оборачиваться за 3 дня Москва-Сочи-Москва. Едешь по трассе в пятницу поздно, пристроишься в хвост колонне из дальнобоев, по рации мужиков предупредишь, что не бандит, габариты с противотуманками оставишь, чтобы фарами не слепить и шуруешь. Сейчас каждый второй норовит оторваться или прижать или есче чего...
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
Меня тут профессионалы на двух фурах прижали. Еле выскользнул. Тоже попадают приффи мама не горюй. Шалят как дети, я больше теде покажу кто хозяин трассы. Пока по рации не обматеришь, всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
- часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.А сколько до этого случаев было ...

А сам поди сразу профи стал ? Они научатся и тоже будут профи. Работают они дай бог каждому. Без отдыха валят. В неделю раз снимаем с машины и на скорую увозим. Зажимают их с зарплатой и графиком. Спят на обочинах.по кюветам валяются. А семью кормить надо. А хамов -с любой категорией предостаточно.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Серёга
Серёга
- часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.А сколько до этого случаев было ...

А сам поди сразу профи стал ? Они научатся и тоже будут профи. Работают они дай бог каждому. Без отдыха валят. В неделю раз снимаем с машины и на скорую увозим. Зажимают их с зарплатой и графиком. Спят на обочинах.по кюветам валяются. А семью кормить надо. А хамов -с любой категорией предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначало стал мотористом , потом на Газ 53 и Зил 130 работал по месту .
После на Газеле на дальняках.
А уж потом на серьёзную машину сел.
Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории.
А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Slavik
Slavik
Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории.
А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории
Тут ты конечно прав...
.А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
У нас почему то мало нормальной работы. В основном на частника ,у которого 1-2 фуры. Или по великому блату...
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории
Тут ты конечно прав...
.А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
У нас почему то мало нормальной работы. В основном на частника ,у которого 1-2 фуры. Или по великому блату...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Серёга
Серёга
Тут ты конечно прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну может быть, у нас вроде с работой проблемм нет - на все предприятия требуются.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Slavik
Slavik
А ну может быть, у нас вроде с работой проблемм нет - на все предприятия требуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везёт вам..Я второй год в очередях стою,а передо мной раз и опять родственник чей нибудь....Завтра на собеседование, на пивзавод пойду (Скамейка там ),только странно как то,водила уволился ,а на его место уже неделю никто не идет.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Серёга
Серёга
Везёт вам..Я второй год в очередях стою,а передо мной раз и опять родственник чей нибудь....Завтра на собеседование, на пивзавод пойду (Скамейка там ),только странно как то,водила уволился ,а на его место уже неделю никто не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может машина убита ?
Ну желаю удачи !!!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Slavik
Slavik
Может машина убита ?
Ну желаю удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно !!!Вроде машине 3 года и напарник-то. работает. Ладно не буду заморачиваться, завтра всё узнаю...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Серёга
Серёга
Взаимно !!!Вроде машине 3 года и напарник-то. работает. Ладно не буду заморачиваться, завтра всё узнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно через вас не проезжал - я на Сергач ухожу - на Ульяновск и дальше на М5.
Дорога спокойней.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Slavik
Slavik
Давно через вас не проезжал - я на Сергач ухожу - на Ульяновск и дальше на М5.
Дорога спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Княгинино-Сергач ? В Лыскове поворачиваешь ? Если да,то мимо моих окон ,можно сказать... Татарию обходишь ?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Серёга
Серёга
На Княгинино-Сергач ? В Лыскове поворачиваешь ? Если да,то мимо моих окон ,можно сказать... Татарию обходишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не раньше за Роботками на Княгинино.
Да с Татарией постоянные проблеммы я как то несколько раз без прав приезжал.
То опасный груз найдут то левые чеки.
Да и беспредел ментовсий надоел - запросто могут устроить шмон кабины.
Ну и М7 загруженна да и горки не улыбаються прыгать по ним.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Slavik
Slavik
Не раньше за Роботками на Княгинино.
Да с Татарией постоянные проблеммы я как то несколько раз без прав приезжал.
То опасный груз найдут то левые чеки.
Да и беспредел ментовсий надоел - запросто могут устроить шмон кабины.
Ну и М7 загруженна да и горки не улыбаються прыгать по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слыхал-слыхал,особенно про весы.. Правда летом ездил на одиночке ,нормально проехал. Не тормозили.
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Не так давно,работал унас совсем неопытный молодой паренек.Так вот всречка вылезла ему в лоб а он растерялся и никуда уходить нестал,так встречка по его обочине прошла.Приехал,руки трясутся.
СсылкаПожаловаться
Л
Каюсь, давно было по молодости. На серпантине недалеко от Сочи пошел на обгон по встречке. И тут на фуре навстречу дальнобой из-за поворота. Дальнобой понял ситуацию, оттормозил, дал закончить обгон. Был бы верующим, свечку за его здоровье поставил бы. А так благодарность от всей души.
И не надо камней в мою сторону. Я сразу же в этом комменте покаялся.
СсылкаПожаловаться
Л
Каюсь, давно было по молодости. На серпантине недалеко от Сочи пошел на обгон по встречке. И тут на фуре навстречу дальнобой из-за поворота. Дальнобой понял ситуацию, оттормозил, дал закончить обгон. Был бы верующим, свечку за его здоровье поставил бы. А так благодарность от всей души.
СсылкаПожаловаться
Какие камни? Кто не без греха... Самое главное вовремя сделать соответствующие выводы.)))
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
Во, это настоящий водила, проффи. Уважаю таких.
СсылкаПожаловаться
Л
Я не дальнобойщик, но по матушке-России поездил довольно много. Адекватнее, грамотнее и порядочнее водителей, чем дальнобойщики не встречал. И не надо обвинять их в том, что они плетутся как черепахи - не дают себя обогнать - значит, нет такой возможности пропустить. Обочина не всегда хорошая. У нас под Волгоградом в районе Калача обочину на первый взгляд засыпали щебнем. Но под ним болото. Много раз наблюдал, как их вытаскивали с такой обочины с помощью крана. А как приятно, когда дальнобойщик показывает правым поворотником, что можно обгонять!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Номер хоть запомнил, чтоб потом отомстить?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Номер хоть запомнил, чтоб потом отомстить?
СсылкаПожаловаться
Встечный номер не видно. Темно. А вот машинку запомнил. Сегодня пацанам запущу. Пусть пошерстят. Интересно ведь кто.
СсылкаПожаловаться
viktor
Поздравляю со сдачей еще одного экзамена на дороге. После таких "экзаменов" главное поменьше о них думать, но помнить Вы их долго будете. Я свои, которые на самом деле серьезные были, очень хорошо помню. С удачей, респект Вашему водительскому мастерству, поменьше Вам таких приключений.
СсылкаПожаловаться
viktor
Поздравляю со сдачей еще одного экзамена на дороге. После таких "экзаменов" главное поменьше о них думать, но помнить Вы их долго будете. Я свои, которые на самом деле серьезные были, очень хорошо помню. С удачей, респект Вашему водительскому мастерству, поменьше Вам таких приключений.
СсылкаПожаловаться
Сколько их было за 22 года. Перестал уже пугаться. Это наверное плохо. Вот пассажиру плохостало. Это факт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru