11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВОТ ТЕПЕРЬ НУЖНО ВЫПИТЬ,,,,,,

С праздником Государственного Флага!!!!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
АВКВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
вот и я о том же, но наш "Большой Брат" не дремлет, выводит басурманов на чистую воду :))
http://news.mail.ru/economics/19279344/?...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
взаимно?а вот интересно-кто нибудь знает что означают цвета нашего флага?и какой флаг был в россии ну к примеру до революции?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Водку пить не буду (не пью), отмечу флажком под стеклом. А вместо водовки у меня квас будет и бутер с домашним сальцем на чёрной горбухе натёртой чесночком ).
С Праздиком всех!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Барабас
Барабас
Водку пить не буду (не пью), отмечу флажком под стеклом. А вместо водовки у меня квас будет и бутер с домашним сальцем на чёрной горбухе натёртой чесночком ).
С Праздиком всех!
СсылкаПожаловаться
Ты ломаешь все стереотипы русофобов!!!))) Мы же по их мнению с утра начинаем с незамерзайки во внутрь!)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты ломаешь все стереотипы русофобов!!!))) Мы же по их мнению с утра начинаем с незамерзайки во внутрь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ?..млин, не подумамши ляпнул ((..ладно, торжественно обещаю употребить цельную бутылку водавки в бочёк омывателя )))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Барабас
Барабас
да ?..млин, не подумамши ляпнул ((..ладно, торжественно обещаю употребить цельную бутылку водавки в бочёк омывателя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А машина буянить не начнет?:)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А машина буянить не начнет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы))...хоть он (машн) у меня и хранцуз турецкого производству , но уже обрусел в тышшшу. Ни чё с ним не будет, тут главное не мешать напитки)))...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
Водку пить не буду (не пью), отмечу флажком под стеклом. А вместо водовки у меня квас будет и бутер с домашним сальцем на чёрной горбухе натёртой чесночком ).
С Праздиком всех!
СсылкаПожаловаться
ого...как у тебя все))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ого...как у тебя все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, усё серьёзнейшим образом )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
У американцев только два праздника - День независимости и Рождество.
А наш человек что делает покупая новый календарь? Смотрит, не попадают ли праздники на выходные. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
У американцев только два праздника - День независимости и Рождество.
А наш человек что делает покупая новый календарь? Смотрит, не попадают ли праздники на выходные. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати даа)))....Мы в Черногории когда жили,они нас долго пытали,что такой СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Кстати даа)))....Мы в Черногории когда жили,они нас долго пытали,что такой СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда они услышали "Олд Нью Иер", у них лопнул мозг? ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Когда они услышали "Олд Нью Иер", у них лопнул мозг? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) аха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотела возмутиЦа,а потом врубилась))) "Подруга покупает мужу"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Двумя словами - скучно жить. ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
АНЕКДОТ: УМИРАЕТ ОБАМА, попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть.. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!
Обама: - Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина?
Бармен: - Это уже всё наше!!!.- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!!Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг!!!!Сколько с меня?
Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...

Читать полностью: http://gblor.ru/blogs/anekdot-umiraet-ob...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
АНЕКДОТ: УМИРАЕТ ОБАМА, попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть.. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!
Обама: - Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина?
Бармен: - Это уже всё наше!!!.- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!!Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг!!!!Сколько с меня?
Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...

Читать полностью: http://gblor.ru/blogs/anekdot-umiraet-ob...
СсылкаПожаловаться
гыыыыы..))..ну ,за сказанное ! (уыпьем)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария