23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравляю с пятницей и что праздники прошли!!!

Вопрос сколько раз заказывал СУШИ и РОЛЛЫ всё не могу понять разницы, я их вообще не различаю все цилиндрические))) а кто знает в чём различия???
Рустем Гараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Попросите жену она Вам их сделает дома!гораздо вкуснее будут Благо для готовки ролл сейчас всё продаётся.А рецепты можно погуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И занимает вся эта готовка, минут 10, если рис уже сварен. Прекрасная еда, по-моему!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
И занимает вся эта готовка, минут 10, если рис уже сварен. Прекрасная еда, по-моему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И безопасно главное!
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Оксана
Оксана
И занимает вся эта готовка, минут 10, если рис уже сварен. Прекрасная еда, по-моему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 минут!!! звучит как песня))) а рецептов нет которую точно сами готовили??? или ссылка на адрес???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
10 минут!!! звучит как песня))) а рецептов нет которую точно сами готовили??? или ссылка на адрес???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще и быстрее всего использовать любую рыбу (красную или белую, слабосолёную или сырую - на любителя) + огурец или авокадо, можно омлет. Да рецептов - тьма, погуглите, Рустем! И не забывайте о васаби, маринованном имбире и соевом соусе.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Оксана
Оксана
Проще и быстрее всего использовать любую рыбу (красную или белую, слабосолёную или сырую - на любителя) + огурец или авокадо, можно омлет. Да рецептов - тьма, погуглите, Рустем! И не забывайте о васаби, маринованном имбире и соевом соусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как бы не очень уверен в себе как поваре когда дело до экзотики))) вот рисовую кашу))) или манку с комочками легко, а вот насчёт совместимости продуктов теряюсь, например сырую рыбу с огурцом это не чревато...забегами на короткие дистанции???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
я как бы не очень уверен в себе как поваре когда дело до экзотики))) вот рисовую кашу))) или манку с комочками легко, а вот насчёт совместимости продуктов теряюсь, например сырую рыбу с огурцом это не чревато...забегами на короткие дистанции???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не чревато! Вы ж молоком не собираетесь запивать сырую рыбу?)) Я обычно сама солю форель, лосося, сёмгу. Потому как мои детишки тоже обожают японскую кухню, а сырую рыбу я не рискну им дать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
я как бы не очень уверен в себе как поваре когда дело до экзотики))) вот рисовую кашу))) или манку с комочками легко, а вот насчёт совместимости продуктов теряюсь, например сырую рыбу с огурцом это не чревато...забегами на короткие дистанции???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не чревато! Вы ж молоком не собираетесь запивать сырую рыбу?)) Я обычно сама солю форель, лосося, сёмгу. Потому как мои детишки тоже обожают японскую кухню, а сырую рыбу я не рискну им дать. Кстати, рис сварить для суши, для меня - это самое сложное. Довольно тонкое дело!
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Алекса
Алекса
Попросите жену она Вам их сделает дома!гораздо вкуснее будут Благо для готовки ролл сейчас всё продаётся.А рецепты можно погуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жены нет в смысле холост, готовлю сам (чаще покупаю готовое), а уже от "гугленных" ссылок нет??? ну чтоб есть можно было после приготовления))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
Жены нет в смысле холост, готовлю сам (чаще покупаю готовое), а уже от "гугленных" ссылок нет??? ну чтоб есть можно было после приготовления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас мужчинам быт облегчен ,да и женщинам тоже. Полно всяких полуфабрикатов!Зашёл в кулинарку или в кафе купил стейк Кинул его на сковородку и готово! Да и заказать любую еду принесут и не дорого!
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас мужчинам быт облегчен ,да и женщинам тоже. Полно всяких полуфабрикатов!Зашёл в кулинарку или в кафе купил стейк Кинул его на сковородку и готово! Да и заказать любую еду принесут и не дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарю!!! вот так и делаю!!! микроволновка мне в помощь
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
благодарю!!! вот так и делаю!!! микроволновка мне в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и славно видите как всё!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну с этим я согласна!!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Рол(л)ы (допустимо написание и с одной "л") (яп. 巻き寿司 макидзуси?, они же суши-рулеты) — блюдо японской кухни и корейской кухни, одна из разновидностей суши, или корейского кимбап, скрученные в колбаски начинка и рис с листом нори (прессованные водоросли), порезанные затем на дольки. Роллы готовятся при помощи бамбуковой циновки макису. Чаще всего роллы режут на 6 кусочков, бывает — на 8, иногда — на 12. Иногда роллы скручивают таким образом, что лист нори оказывается внутри, а рис — снаружи, но чаще всё-таки лист нори встречается снаружи. Также существуют «цветные» и «мозаичные», роллы «наизнанку» и другие разновидности роллов.

Несколько кусочков ролла (обычно 3-4 кусочка) часто являются частью так называемых «ассорти» или «суши-ассорти», в которые входят также суши и/или сасими.
СсылкаПожаловаться
Володя, как хорошо ты знаешь восточную кухню! А любишь??:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
Володя, как хорошо ты знаешь восточную кухню! А любишь??:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю!!!Так как в свое время работал в Китае,Ю.Корее,Японии.Мне кунжутное масло до сих пор оттуда присылают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Обожаю!!!Так как в свое время работал в Китае,Ю.Корее,Японии.Мне кунжутное масло до сих пор оттуда присылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не увлекайтесь кунжутным маслом. Это не лучшее масло для русского человека. И вообще, для человека. Провоцирует застой жёлчи. Это серьёзно. Я читала о медицинских исследованиях
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Не увлекайтесь кунжутным маслом. Это не лучшее масло для русского человека. И вообще, для человека. Провоцирует застой жёлчи. Это серьёзно. Я читала о медицинских исследованиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот это наркотик.Перец с арахисом и кунжутом в кунжутном масле.Я баночку за один раз могу съесть.Вкуснотища!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.

Вот это наркотик.Перец с арахисом и кунжутом в кунжутном масле.Я баночку за один раз могу съесть.Вкуснотища!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вова, берегите себя! Мы устроены не совсем так, как азиаты. Им без такого вообще не прожить, в их жаре и влажности дикой, любая инфекция скосила бы пол страны, за три дня. Вот подобные соусы - грандиозная защита организма от инфекций. А у нас от чего защищаться-то? Нам лостаточно немного чеснока и перца. ))) Хотя, я сама дурею от острой пикантной пищи, если честно...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Вова, берегите себя! Мы устроены не совсем так, как азиаты. Им без такого вообще не прожить, в их жаре и влажности дикой, любая инфекция скосила бы пол страны, за три дня. Вот подобные соусы - грандиозная защита организма от инфекций. А у нас от чего защищаться-то? Нам лостаточно немного чеснока и перца. ))) Хотя, я сама дурею от острой пикантной пищи, если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя, я сама дурею от острой пикантной пищи, если честно...-))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Это роллы....

s" image_id="1414" width="410" height="600" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария