14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю с днем народного единства .

Поздравляю с Днем Великой Октябрской Социалистической Революцией !!!
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
маргинал 44В ответ на Гоцман
Гоцман
Мне с утра в ватцап таких картинок куча пришла )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аттудаже))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Аттудаже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тебя номер телефона ..будем общаться во ватцапу ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
Такую-же фотку мне "Аз Есмь" в "ватсап" прислал)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
...Ура, товарищи!!! Бурные, продолжительные аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
с кем у нас народное единство,с абрамовичами,усмановыми и иже ещё с кем.....чушь какая-то,а не праздник,Ельцин придумал,чтобы о 7-ом ноября забыли...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с кем у нас народное единство,с абрамовичами,усмановыми и иже ещё с кем.....чушь какая-то,а не праздник,Ельцин придумал,чтобы о 7-ом ноября забыли...
СсылкаПожаловаться
Уже не Ельцин... Придумали в 2004-м, "празднуем" с 2005-го...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уже не Ельцин... Придумали в 2004-м, "празднуем" с 2005-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Ельцин как Чубайс во всём виноват....
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с кем у нас народное единство,с абрамовичами,усмановыми и иже ещё с кем.....чушь какая-то,а не праздник,Ельцин придумал,чтобы о 7-ом ноября забыли...
СсылкаПожаловаться
Да окститесь... Борис Николаич в 99 ушел, а праздник в 2005 замутили.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Да окститесь... Борис Николаич в 99 ушел, а праздник в 2005 замутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а должен был 96-ом уйти,потому что он те выборы не выиграл.....
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а должен был 96-ом уйти,потому что он те выборы не выиграл.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не в претензии. Хотите Ельцина во всём винить - да ради Бога!
Такова человеческая натура - во всём винить других. Психология, ети её... )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa ты идешь в paйoннyю пoликлиникy и видишь, кaк из кaбинeтa вpaчa выxoдит мэp гopoдa.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa дeти гyбepнaтopa yчaтcя c твoим peбенкoм в oбычнoй шкoлe.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa миниcтpы eдyт нa oбщecтвeннoм тpaнcпopтe, вeдь мы eдиный нapoд, зaчeм oт нac в кopтeжax пpятaтьcя?
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa paзpыв мeждy cpeднeй зapплaтoй в cтpaнe и зapплaтoй дeпyтaтoв нe cocтaвляeт дecятки paз.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa coциaльныe лифты paбoтaют для вcex, a нe тoлькo для oтпpыcкoв чинoвникoв. Пoтoмy, к coжaлeнию, дpyзья, ceгoдня мнe пoздpaвить вac нe c чeм, увы!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa ты идешь в paйoннyю пoликлиникy и видишь, кaк из кaбинeтa вpaчa выxoдит мэp гopoдa.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa дeти гyбepнaтopa yчaтcя c твoим peбенкoм в oбычнoй шкoлe.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa миниcтpы eдyт нa oбщecтвeннoм тpaнcпopтe, вeдь мы eдиный нapoд, зaчeм oт нac в кopтeжax пpятaтьcя?
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa paзpыв мeждy cpeднeй зapплaтoй в cтpaнe и зapплaтoй дeпyтaтoв нe cocтaвляeт дecятки paз.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa coциaльныe лифты paбoтaют для вcex, a нe тoлькo для oтпpыcкoв чинoвникoв. Пoтoмy, к coжaлeнию, дpyзья, ceгoдня мнe пoздpaвить вac нe c чeм, увы!
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa ты идешь в paйoннyю пoликлиникy и видишь, кaк из кaбинeтa вpaчa выxoдит мэp гopoдa.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa дeти гyбepнaтopa yчaтcя c твoим peбенкoм в oбычнoй шкoлe.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa миниcтpы eдyт нa oбщecтвeннoм тpaнcпopтe, вeдь мы eдиный нapoд, зaчeм oт нac в кopтeжax пpятaтьcя?
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa paзpыв мeждy cpeднeй зapплaтoй в cтpaнe и зapплaтoй дeпyтaтoв нe cocтaвляeт дecятки paз.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa coциaльныe лифты paбoтaют для вcex, a нe тoлькo для oтпpыcкoв чинoвникoв. Пoтoмy, к coжaлeнию, дpyзья, ceгoдня мнe пoздpaвить вac нe c чeм, увы!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, "единение" возникло в критический для страны момент. А то, что Вы пишите - проза жизни, бытовуха, так сказать. Что-то я сомневаюсь, что князь Пожарский с челядью за одним столом обедал. А Минин тоже не босяк был, а купец.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Вообще-то, "единение" возникло в критический для страны момент. А то, что Вы пишите - проза жизни, бытовуха, так сказать. Что-то я сомневаюсь, что князь Пожарский с челядью за одним столом обедал. А Минин тоже не босяк был, а купец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у тебя аппендикс воспалится обратись к пожарскому ну или к минину
может помогут .
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Когда у тебя аппендикс воспалится обратись к пожарскому ну или к минину
может помогут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у меня, не дай Бог, что-то случится - я обращусь туда, куда мне позволят мои средства: либо в обычную скорую и городскую больницу, либо по ДМС вызову частную скорую и выберу дорогую больницу. Этот мир устроен так, как он устроен. И Россия - не исключение.
P.S.: Спасибо за пожелание. Желаю и Вам того же. Алаверды, так сказать. )
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Когда у меня, не дай Бог, что-то случится - я обращусь туда, куда мне позволят мои средства: либо в обычную скорую и городскую больницу, либо по ДМС вызову частную скорую и выберу дорогую больницу. Этот мир устроен так, как он устроен. И Россия - не исключение.
P.S.: Спасибо за пожелание. Желаю и Вам того же. Алаверды, так сказать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мил человек ...я прошел все круги ада ( в моем понимании )
Меня лечили ..штопали ...резали ..зашивали ..за бесплатно ибо это было в СССР ...
Тебе желаю ..ну будь в сети ..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мил человек ...я прошел все круги ада ( в моем понимании )
Меня лечили ..штопали ...резали ..зашивали ..за бесплатно ибо это было в СССР ...
Тебе желаю ..ну будь в сети ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это самое безопасное место .
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мил человек ...я прошел все круги ада ( в моем понимании )
Меня лечили ..штопали ...резали ..зашивали ..за бесплатно ибо это было в СССР ...
Тебе желаю ..ну будь в сети ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"За бесплатно"? Вы "закон сохранения энергии" знаете?
За Ваши "лечили, штопали, резали, зашивали" всё равно кто-то платил. Даже тот, кто этого и не хотел. И не обязан был, по уму-то...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Вообще-то, "единение" возникло в критический для страны момент. А то, что Вы пишите - проза жизни, бытовуха, так сказать. Что-то я сомневаюсь, что князь Пожарский с челядью за одним столом обедал. А Минин тоже не босяк был, а купец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый себя проецирует -\\ вы не будите - другие разделят пищу
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
каждый себя проецирует -\\ вы не будите - другие разделят пищу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Другие" - это святые. Много Вы их видели в современном мире?
И кстати, не надо переходить на личности. Я не говорил, что я не "разделяю пищу". Это Ваше субьективное обо мне мнение. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария