Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

ПОЗДРАВЛЯЮ.

С ДНЁМ РЕКРУТЁРА ВАС МОДЕРАТОРЫ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
EKSPROPRIATOR
Это ты о чём ?
СсылкаПожаловаться
masterU
Да! Видать мало я, кизляра принял,не пойму об чем промблема% Ой простите. Я имелллл вввиду(!)
СсылкаПожаловаться
masterU
Да! Видать мало я, кизляра принял,не пойму об чем промблема% Ой простите. Я имелллл вввиду(!)
СсылкаПожаловаться

Видать плющит с кизляра не по детски.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Видать плющит с кизляра не по детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в МОИ-ТО 58, я и гептил с пипелалаца трескал, и ничего! Кизляра не жалко, но эта ...баная система не позволяет пока нам нормально ...Я не понял, Ахде модеры, внатуре, Из-за них пол форума виппило, а ани прячются. Баятца штоль, чё народ форумный в зеньки лупанёт. Но! сёдня мочить их не бум, Ани нам , пригодятца, канешно гады, но без их, тута бляйство начнеца неимоверное. Внатутуре, привет.
СсылкаПожаловаться
masterU
в МОИ-ТО 58, я и гептил с пипелалаца трескал, и ничего! Кизляра не жалко, но эта ...баная система не позволяет пока нам нормально ...Я не понял, Ахде модеры, внатуре, Из-за них пол форума виппило, а ани прячются. Баятца штоль, чё народ форумный в зеньки лупанёт. Но! сёдня мочить их не бум, Ани нам , пригодятца, канешно гады, но без их, тута бляйство начнеца неимоверное. Внатутуре, привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кизляр - весч
СсылкаПожаловаться
masterU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...я и гептил с пипелалаца трескал"
Брешешь, батенька! В твои-то 58 надо поскромнее быть и поосторожней с кизляром. Я понимаю, "Массандры" чуток, или там "Султыги"...
«Гептил - несимметричный диметилгидразин. Он в четыре раза токсичнее синильной кислоты…»
(Википедия)
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"...я и гептил с пипелалаца трескал"
Брешешь, батенька! В твои-то 58 надо поскромнее быть и поосторожней с кизляром. Я понимаю, "Массандры" чуток, или там "Султыги"...
«Гептил - несимметричный диметилгидразин. Он в четыре раза токсичнее синильной кислоты…»
(Википедия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно те! А, правда что ли, бывший летчик? Что эксплуатировал?
СсылкаПожаловаться
masterU
СсылкаПожаловаться
Плеснул бы чуток попробовать !!
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Плеснул бы чуток попробовать !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня, с удовольствием, но в вертуале это не вкусно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да вам молоко, да через тряпочку профильтрованное.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да вам молоко, да через тряпочку профильтрованное.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, начали ись. Придет время Макси, перейдем и на молочко, кстати. и тебя это не минует. Увы. А пока, мы себе позволяем иногда и "Дюарса" литруху, с другом в кафе "Капот".
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Блииин. Я уже давноперешёл.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Блииин. Я уже давноперешёл.
СсылкаПожаловаться
Ой, да у каждого своя диета. Когда-то, где-то прочитал, что князь Потемкин лакомился селедкой с мороженным. У меня есть знакомый для которого водка- что керосин, вообще никогда не принимал спиртного. По лестничной площадке сосед, уже 16 лет, я, его трезвым никогда не видел, блин во истину резервы организма чел. безграничны, дак он постарше нас будет прилично. Да еще бабку свою, нет нет "гоняет"- стало быть любовь в какой-то форме существует.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
с днем мудератора ошибся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.