24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДРАВЛЯЮ.

С ДНЁМ РЕКРУТЁРА ВАС МОДЕРАТОРЫ.
АНТИ МОДЕРАТОР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
EKSPROPRIATOR
Это ты о чём ?
СсылкаПожаловаться
masterU
Да! Видать мало я, кизляра принял,не пойму об чем промблема% Ой простите. Я имелллл вввиду(!)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на masterU
masterU
Да! Видать мало я, кизляра принял,не пойму об чем промблема% Ой простите. Я имелллл вввиду(!)
СсылкаПожаловаться
Да! Видать мало я, кизляра принял,не пойму об чем промблема% Ой простите. Я имелллл вввиду(!)

Видать плющит с кизляра не по детски.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да! Видать мало я, кизляра принял,не пойму об чем промблема% Ой простите. Я имелллл вввиду(!)

Видать плющит с кизляра не по детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в МОИ-ТО 58, я и гептил с пипелалаца трескал, и ничего! Кизляра не жалко, но эта ...баная система не позволяет пока нам нормально ...Я не понял, Ахде модеры, внатуре, Из-за них пол форума виппило, а ани прячются. Баятца штоль, чё народ форумный в зеньки лупанёт. Но! сёдня мочить их не бум, Ани нам , пригодятца, канешно гады, но без их, тута бляйство начнеца неимоверное. Внатутуре, привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на masterU
masterU
в МОИ-ТО 58, я и гептил с пипелалаца трескал, и ничего! Кизляра не жалко, но эта ...баная система не позволяет пока нам нормально ...Я не понял, Ахде модеры, внатуре, Из-за них пол форума виппило, а ани прячются. Баятца штоль, чё народ форумный в зеньки лупанёт. Но! сёдня мочить их не бум, Ани нам , пригодятца, канешно гады, но без их, тута бляйство начнеца неимоверное. Внатутуре, привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кизляр - весч
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на masterU
masterU
в МОИ-ТО 58, я и гептил с пипелалаца трескал, и ничего! Кизляра не жалко, но эта ...баная система не позволяет пока нам нормально ...Я не понял, Ахде модеры, внатуре, Из-за них пол форума виппило, а ани прячются. Баятца штоль, чё народ форумный в зеньки лупанёт. Но! сёдня мочить их не бум, Ани нам , пригодятца, канешно гады, но без их, тута бляйство начнеца неимоверное. Внатутуре, привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...я и гептил с пипелалаца трескал"
Брешешь, батенька! В твои-то 58 надо поскромнее быть и поосторожней с кизляром. Я понимаю, "Массандры" чуток, или там "Султыги"...
«Гептил - несимметричный диметилгидразин. Он в четыре раза токсичнее синильной кислоты…»
(Википедия)
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
"...я и гептил с пипелалаца трескал"
Брешешь, батенька! В твои-то 58 надо поскромнее быть и поосторожней с кизляром. Я понимаю, "Массандры" чуток, или там "Султыги"...
«Гептил - несимметричный диметилгидразин. Он в четыре раза токсичнее синильной кислоты…»
(Википедия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно те! А, правда что ли, бывший летчик? Что эксплуатировал?
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на masterU
masterU
Да! Видать мало я, кизляра принял,не пойму об чем промблема% Ой простите. Я имелллл вввиду(!)
СсылкаПожаловаться
Плеснул бы чуток попробовать !!
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Плеснул бы чуток попробовать !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня, с удовольствием, но в вертуале это не вкусно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да вам молоко, да через тряпочку профильтрованное.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да вам молоко, да через тряпочку профильтрованное.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, начали ись. Придет время Макси, перейдем и на молочко, кстати. и тебя это не минует. Увы. А пока, мы себе позволяем иногда и "Дюарса" литруху, с другом в кафе "Капот".
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Блииин. Я уже давноперешёл.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Блииин. Я уже давноперешёл.
СсылкаПожаловаться
Ой, да у каждого своя диета. Когда-то, где-то прочитал, что князь Потемкин лакомился селедкой с мороженным. У меня есть знакомый для которого водка- что керосин, вообще никогда не принимал спиртного. По лестничной площадке сосед, уже 16 лет, я, его трезвым никогда не видел, блин во истину резервы организма чел. безграничны, дак он постарше нас будет прилично. Да еще бабку свою, нет нет "гоняет"- стало быть любовь в какой-то форме существует.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
с днем мудератора ошибся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария