3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю!!!

Завтра работаю , поэтому заранее поздравляю мужиков с праздником !!!
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
446
902 640В ответ на Отпускник
Отпускник
Юрьевич!
Я был о вас лучшего мнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да х/з чему уже верить, в наше-то время. Не верю ни во что!
Просто, уже на клеточном уровне, обусловлено празднование 23 февраля. А что там было причиной возникновения этого праздника, мне не важно... бегство большевиков или подписание Брест-Литовских соглашений...
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Юрьевич!
Я был о вас лучшего мнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то при чем?! Я,что ли все это выдумал?!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я то при чем?! Я,что ли все это выдумал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня мог бы и промолчать...Всезнайка...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Сегодня мог бы и промолчать...Всезнайка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Вот сегодня и промолчу!
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Боря! Согласен - и я праздновал этот день,свято веря в то,что этот день был необыкновенным! Недавно я узнал,что он действительно необыкновенный - в смысле одного из самых позорных дней в истории России... День позора я праздновать наотрез отказуюсь! Ну если кому и нравится - да ваше дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясни, в чём позорность-то?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 902 640
902 640
Поясни, в чём позорность-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том,что русские никогда не бегали от врага,кроме как именно 23 февраля 1918 года!
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В том,что русские никогда не бегали от врага,кроме как именно 23 февраля 1918 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лжец!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Боря! Согласен - и я праздновал этот день,свято веря в то,что этот день был необыкновенным! Недавно я узнал,что он действительно необыкновенный - в смысле одного из самых позорных дней в истории России... День позора я праздновать наотрез отказуюсь! Ну если кому и нравится - да ваше дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто прими как праздник всех служивших, ну, и как повод отметить :-))))) Без привязки к далёким событиям.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Просто прими как праздник всех служивших, ну, и как повод отметить :-))))) Без привязки к далёким событиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу,Боря! Не такого склада я человек - все празднуют ну и я за компанию... Я праздную только то,во что я искренне верю! Вот я бы праздновал этот праздник 9 мая или день окончания войны над Наполеоном - вполне более веские поводы для празднования нашего русского оружия и вооруженных сил России!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не могу,Боря! Не такого склада я человек - все празднуют ну и я за компанию... Я праздную только то,во что я искренне верю! Вот я бы праздновал этот праздник 9 мая или день окончания войны над Наполеоном - вполне более веские поводы для празднования нашего русского оружия и вооруженных сил России!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешал ты всё в кучу...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Смешал ты всё в кучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что именно?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда твоя однобокая, к одному эпизоду привязана, А как же всё остальное? Ты сам - то служил?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Правда твоя однобокая, к одному эпизоду привязана, А как же всё остальное? Ты сам - то служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком месте однобокая,Наташ? Не люблю общих фраз - говори конкретно! Я то служил - 85 - 87 гг. Украина,Чернобыль... Младший сержант запаса,по специальности - старший водитель автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В каком месте однобокая,Наташ? Не люблю общих фраз - говори конкретно! Я то служил - 85 - 87 гг. Украина,Чернобыль... Младший сержант запаса,по специальности - старший водитель автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот с этим я тебя и поздравляю... ты - защитник Отечества, а за историю ты не в ответе, не суди... Тем более сегодня - прощенное воскресенье.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот с этим я тебя и поздравляю... ты - защитник Отечества, а за историю ты не в ответе, не суди... Тем более сегодня - прощенное воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,Наташ! Но,я вообще странный человек - мне многие говорят про это...))) Я и христианские праздники не справляю...Но за оценку - действительно спасибо!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,Наташ! Но,я вообще странный человек - мне многие говорят про это...))) Я и христианские праздники не справляю...Но за оценку - действительно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрьевич, праздники можешь игнорировать и не отмечать, но столько поводов упускать - грешно . Жаль, нет в Курилке профкома. А то б порицание уж точно схлопотал. Да и в очереди на путёвку в санаторий сдвинули бы на февраль да в Северодвинск :-))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрьевич, праздники можешь игнорировать и не отмечать, но столько поводов упускать - грешно . Жаль, нет в Курилке профкома. А то б порицание уж точно схлопотал. Да и в очереди на путёвку в санаторий сдвинули бы на февраль да в Северодвинск :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) Благодарю,Боря за комплимент! Действительно,представляешь,а как моему начальству приходится?!)))) Да мне Северодвинск после моего Ноябрьска Сочами покажется!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрьевич, праздники можешь игнорировать и не отмечать, но столько поводов упускать - грешно . Жаль, нет в Курилке профкома. А то б порицание уж точно схлопотал. Да и в очереди на путёвку в санаторий сдвинули бы на февраль да в Северодвинск :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
загнул ты Боря с Северодвинском -закрытый город, был как сейчас не знаю- подлодки там клепали
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
загнул ты Боря с Северодвинском -закрытый город, был как сейчас не знаю- подлодки там клепали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, Северодвинск я указал, как известный "курортный" город на южном берегу Белого моря:-))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, Северодвинск я указал, как известный "курортный" город на южном берегу Белого моря:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
раньше туда попасть было большой удачей ,а заработать там можно было на любой курорт -у жены там родные живут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария