Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поздравим наших парней "Камаз-Мастер"

Ура! Слава победителям! Это РЕКОРД!
Все призовые места в личном зачете и первое в командном!
Такое не удавалось никому!
Я горжусь вами Эдуард Николаев, Айрат Мардеев, Андрей Каргинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Валенька
УРА! Лично не знаю, жаль:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
УРА! Лично не знаю, жаль:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Камазовская школа" непобедима, говорит легендарный гонщик Владимир Чагин:

"Сегодня очень счастливый день для команды "КАМАЗ-мастер", для всей страны, для всех наших болельщиков. Неожиданный результат, неожиданный успех на "Дакаре-2013". Мы не рассчитывали даже на два призовых места, а получилось так, что победили, весь подиум наш! Все участники ралли сегодня удивляются победе команды "КАМАЗ-мастер", мы до сих пор не можем поверить в то, что смогли победить и занять весь подиум. Это не только наш успех – это успех всех наших болельщиков. Спасибо всем огромное!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кроме дизеля там ни чего своего и нету...
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч
Эх, Кареныч! А я тебя уважал. А ты в такую выдающуюся победу норовишь ложку дегтя подмешать. Неужели у тебя слов поздравления на нашлось для наших героических парней?
В следуюший раз удалю.
Движок наш, и платформа с кузовом наша. И БРЕНД НАШ! И гонщики наши, а не наемники. И как следствие - ВСЕ МЕДАЛИ НАШИ!
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч
Эх, Кареныч! А я тебя уважал. А ты в такую выдающуюся победу норовишь ложку дегтя подмешать. Неужели у тебя слов поздравления на нашлось для наших героических парней?
В следуюший раз удалю.
Движок наш, и платформа с кузовом наша. И БРЕНД НАШ! И гонщики наши, а не наемники. И как следствие - ВСЕ МЕДАЛИ НАШИ!
СсылкаПожаловаться
Вот ГОНЩИКИ и надо писать большими буквами.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы правы, спасибо за уточнение.
Движок наш, и платформа с кузовом наша. И БРЕНД НАШ! И ГОНЩИКИ наши, а не наемники. И как следствие - ВСЕ МЕДАЛИ НАШИ!
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч
В следуюший раз удалю.
СсылкаПожаловаться
Хотел было спросить у Кареныча, чтобы назвал хотя бы 1 грузовик на ралли из 75, в котором всё стояло бы своё. Больше десятка из них вообще не дошли до финиша. Так ведь не ответит, не было там таковых. А о победе КАМАЗа, в которой поначалу сомневались, можно было говорить уже после 4-5 этапов, когда экипажи Николаева и Мардеева вошли в тройку лидеров и больше из неё не выходили. А к 12 этапу подтянулся и Каргинов. Молодцы мужики!
Так,к слову: год назад, когда камазовцам не удалось победить, что-то никто не говорил об импортных комплектующих. Говорили, что проиграл КАМАЗ.
СсылкаПожаловаться
Молодцы мужики! Так держать и дальше!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!А сначало шло не все гладко,думали на этот раз пролет...М О Л О Д Ц Ы !!!
СсылкаПожаловаться
VodniK
Команда КАМАЗ-МАСТЕР у нас в Вязниках после ДАКАР 2012, с некоторыми пилотами и механниками знаком лично, а пресс- менеджер вообще из нашего города, мой хороший знакомый.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Сэм Сэмыч, поздравляю Вас с победой "Камаз-Мастер"!
Не по теме: В нашей стране хотят ввести бесплатное донорство, Хотят уповать на на гражданскую позицию и сознательность граждан. )))
Прошу не судить строго, что не в тему. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не по теме: В нашей стране хотят ввести бесплатное донорство, Хотят уповать на на гражданскую позицию и сознательность граждан. )))
Прошу не судить строго, что не в тему. )
СсылкаПожаловаться

Спасибо! уважаемый Notes Pilot.
В Казани ликование, вся Россия гордится своими чемпионами, несмотря на то, что СМИ всячески умаляют либо попросту замалчивают феноменальную победу!
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч

Спасибо! уважаемый Notes Pilot.
В Казани ликование, вся Россия гордится своими чемпионами, несмотря на то, что СМИ всячески умаляют либо попросту замалчивают феноменальную победу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Победой камаза трудно удивить - так махнув рукой, а опять победили наши (обычное дело). Два года назад это уже было, весь пьедестал заняли камазовцы. Да и СМИ вроде не молчат, в новостях зомбоящика "Россия 2" только об этом и говорят.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Победой камаза трудно удивить - так махнув рукой, а опять победили наши (обычное дело). Два года назад это уже было, весь пьедестал заняли камазовцы. Да и СМИ вроде не молчат, в новостях зомбоящика "Россия 2" только об этом и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое не удавалось никому!

Имелось ввиду - ни Ивеко, ни рекордсмену Татре, ни МАНу... НИКОМУ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылки и напоминание, что в прошлом году команда новичков "Камаз-Мастер" сходу сумела взять 3,4,5 места
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Столько лет бодаются с КАМАЗом,ивеко,татра,ман, штучный камаз на дакаре круче чем миллионы татров на отсыпке.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Столько лет бодаются с КАМАЗом,ивеко,татра,ман, штучный камаз на дакаре круче чем миллионы татров на отсыпке.
СсылкаПожаловаться
На отсыпке работают БЕЛАЗЫ (Белоруссия)
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одного мальчика знаю, в детстве Белазом кликали )))
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Я одного мальчика знаю, в детстве Белазом кликали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно в карманах щебень с карьера возил? )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Наверно в карманах щебень с карьера возил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, твердолобый и фамилиё подходящее )))
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за Россию говорю,за север. камаз на севере это как язва. не лечится.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не понимаю поводов для радости. Как уже писали выше практически ничего своего в том камазе от серийного ничего нет.
Да и лидеры продаж грузовков туда свои изделия не посылаю -у них и так все в порядке.
Да и сам дальнобой при любом удобном случае пересаживаются на иномарки.. Так что...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не понимаю поводов для радости. Как уже писали выше практически ничего своего в том камазе от серийного ничего нет.
Да и лидеры продаж грузовков туда свои изделия не посылаю -у них и так все в порядке.
Да и сам дальнобой при любом удобном случае пересаживаются на иномарки.. Так что...
СсылкаПожаловаться
Не понимаю поводов для радости... Так что...

Так что заблудились вы, вероятно...
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
тащемто Камаз дакар - всегда призовые места, кроме прошлого года...Незабуду Чагина Кабирова) Другое дело Себастьян Лёб уже не смешной)
СсылкаПожаловаться
Dark
однозначно здорово, что победили эти парни, россияне, они оказались лучшими, пусть даже были бы на велосипедах)))
...а вот если бы такое качество и надёжность в серийные авто (КАМАЗы), вот была бы ещё одна победа, победа над MANами, VOLVO, DAFами и прочими ))
СсылкаПожаловаться
Dark
однозначно здорово, что победили эти парни, россияне, они оказались лучшими, пусть даже были бы на велосипедах)))
...а вот если бы такое качество и надёжность в серийные авто (КАМАЗы), вот была бы ещё одна победа, победа над MANами, VOLVO, DAFами и прочими ))
СсылкаПожаловаться
даешь газель с 100 000 км пробегом без проблем)))!!!
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
даешь газель с 100 000 км пробегом без проблем)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!!!
... а вот этого нет, звиняй .. те))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Боевой " Камаз, это произведение искусства - доведенный до этого командой " Камаз-мастер". Поэтому, кто бы что не говорил - это заслуженная победа.
МОЛОДЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий!! А команда кого представляет? Да и в общем, сдвиги есть - если посмотреть внимательней.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Камаз Андрея Каргинова на финише. Смотрим на колесо))). Вот и весь секрет победы - борьба до последнего.

СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Резина мишленовская.
СсылкаПожаловаться
Диляра А
Нда... не умеют наши соотечественники просто порадовться за своих.БРАВО ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru