29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравим наших парней "Камаз-Мастер"

Ура! Слава победителям! Это РЕКОРД!
Все призовые места в личном зачете и первое в командном!
Такое не удавалось никому!
Я горжусь вами Эдуард Николаев, Айрат Мардеев, Андрей Каргинов
Сэм Сэмыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Валенька
УРА! Лично не знаю, жаль:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Валенька
Валенька
УРА! Лично не знаю, жаль:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Камазовская школа" непобедима, говорит легендарный гонщик Владимир Чагин:

"Сегодня очень счастливый день для команды "КАМАЗ-мастер", для всей страны, для всех наших болельщиков. Неожиданный результат, неожиданный успех на "Дакаре-2013". Мы не рассчитывали даже на два призовых места, а получилось так, что победили, весь подиум наш! Все участники ралли сегодня удивляются победе команды "КАМАЗ-мастер", мы до сих пор не можем поверить в то, что смогли победить и занять весь подиум. Это не только наш успех – это успех всех наших болельщиков. Спасибо всем огромное!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Кроме дизеля там ни чего своего и нету...
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч
Эх, Кареныч! А я тебя уважал. А ты в такую выдающуюся победу норовишь ложку дегтя подмешать. Неужели у тебя слов поздравления на нашлось для наших героических парней?
В следуюший раз удалю.
Движок наш, и платформа с кузовом наша. И БРЕНД НАШ! И гонщики наши, а не наемники. И как следствие - ВСЕ МЕДАЛИ НАШИ!
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Эх, Кареныч! А я тебя уважал. А ты в такую выдающуюся победу норовишь ложку дегтя подмешать. Неужели у тебя слов поздравления на нашлось для наших героических парней?
В следуюший раз удалю.
Движок наш, и платформа с кузовом наша. И БРЕНД НАШ! И гонщики наши, а не наемники. И как следствие - ВСЕ МЕДАЛИ НАШИ!
СсылкаПожаловаться
Вот ГОНЩИКИ и надо писать большими буквами.
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Вот ГОНЩИКИ и надо писать большими буквами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ГОНЩИКИ и надо писать большими буквами.

Вы правы, спасибо за уточнение.
Движок наш, и платформа с кузовом наша. И БРЕНД НАШ! И ГОНЩИКИ наши, а не наемники. И как следствие - ВСЕ МЕДАЛИ НАШИ!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Эх, Кареныч! А я тебя уважал. А ты в такую выдающуюся победу норовишь ложку дегтя подмешать. Неужели у тебя слов поздравления на нашлось для наших героических парней?
В следуюший раз удалю.
Движок наш, и платформа с кузовом наша. И БРЕНД НАШ! И гонщики наши, а не наемники. И как следствие - ВСЕ МЕДАЛИ НАШИ!
СсылкаПожаловаться
Хотел было спросить у Кареныча, чтобы назвал хотя бы 1 грузовик на ралли из 75, в котором всё стояло бы своё. Больше десятка из них вообще не дошли до финиша. Так ведь не ответит, не было там таковых. А о победе КАМАЗа, в которой поначалу сомневались, можно было говорить уже после 4-5 этапов, когда экипажи Николаева и Мардеева вошли в тройку лидеров и больше из неё не выходили. А к 12 этапу подтянулся и Каргинов. Молодцы мужики!
Так,к слову: год назад, когда камазовцам не удалось победить, что-то никто не говорил об импортных комплектующих. Говорили, что проиграл КАМАЗ.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Молодцы мужики! Так держать и дальше!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!А сначало шло не все гладко,думали на этот раз пролет...М О Л О Д Ц Ы !!!
СсылкаПожаловаться
VodniK
Команда КАМАЗ-МАСТЕР у нас в Вязниках после ДАКАР 2012, с некоторыми пилотами и механниками знаком лично, а пресс- менеджер вообще из нашего города, мой хороший знакомый.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Сэм Сэмыч, поздравляю Вас с победой "Камаз-Мастер"!
Не по теме: В нашей стране хотят ввести бесплатное донорство, Хотят уповать на на гражданскую позицию и сознательность граждан. )))
Прошу не судить строго, что не в тему. )
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Pilot
Pilot
Сэм Сэмыч, поздравляю Вас с победой "Камаз-Мастер"!
Не по теме: В нашей стране хотят ввести бесплатное донорство, Хотят уповать на на гражданскую позицию и сознательность граждан. )))
Прошу не судить строго, что не в тему. )
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч, поздравляю Вас с победой "Камаз-Мастер"!

Спасибо! уважаемый Notes Pilot.
В Казани ликование, вся Россия гордится своими чемпионами, несмотря на то, что СМИ всячески умаляют либо попросту замалчивают феноменальную победу!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч, поздравляю Вас с победой "Камаз-Мастер"!

Спасибо! уважаемый Notes Pilot.
В Казани ликование, вся Россия гордится своими чемпионами, несмотря на то, что СМИ всячески умаляют либо попросту замалчивают феноменальную победу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Победой камаза трудно удивить - так махнув рукой, а опять победили наши (обычное дело). Два года назад это уже было, весь пьедестал заняли камазовцы. Да и СМИ вроде не молчат, в новостях зомбоящика "Россия 2" только об этом и говорят.
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Pilot
Pilot
Победой камаза трудно удивить - так махнув рукой, а опять победили наши (обычное дело). Два года назад это уже было, весь пьедестал заняли камазовцы. Да и СМИ вроде не молчат, в новостях зомбоящика "Россия 2" только об этом и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое не удавалось никому!

Имелось ввиду - ни Ивеко, ни рекордсмену Татре, ни МАНу... НИКОМУ!
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на VodniK
Спасибо за ссылки и напоминание, что в прошлом году команда новичков "Камаз-Мастер" сходу сумела взять 3,4,5 места
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Столько лет бодаются с КАМАЗом,ивеко,татра,ман, штучный камаз на дакаре круче чем миллионы татров на отсыпке.
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Столько лет бодаются с КАМАЗом,ивеко,татра,ман, штучный камаз на дакаре круче чем миллионы татров на отсыпке.
СсылкаПожаловаться
На отсыпке работают БЕЛАЗЫ (Белоруссия)
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
На отсыпке работают БЕЛАЗЫ (Белоруссия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одного мальчика знаю, в детстве Белазом кликали )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария