Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Позади горный Алтай. Впереди маячит Байкал.))) Тема предварительная!!!!

Кого заинтересует, вот отчет о таком пробеге моих земляков. Маршрут приблизительно тот же. ПРИБЛИЗИТЕЛьНО!!!!Главное в нем состояние дорог и возможных мест отдыха в дороге. Пока ориентируемся на вторую половину августа следующего года.http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...расстояние РѕС‚ новокузнецка РґРѕ байкала&source=web&cd=1&ved=0CFcQFjAA&url=http://travel.drom.ru/13534/&ei=5gLw...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Леший
http://www.google.ru/search?aq=f&sou...расстояние+РѕС‚+новокузнецка+РґРѕ+байкала Вот эта ссылка.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я не против Байкала. Но останавливает бюджет поездки. Посчитала, получается очень внушительная сумма, не уверена что готова ее потратить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я не против Байкала. Но останавливает бюджет поездки. Посчитала, получается очень внушительная сумма, не уверена что готова ее потратить.
СсылкаПожаловаться
Прошлый год ездили на Байкал втроем на машине. Бюджет составил менее 20000 с человека
СсылкаПожаловаться
One of us
Прошлый год ездили на Байкал втроем на машине. Бюджет составил менее 20000 с человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что не бойтесь, все совсем недорого и не так далеко как кажется. Дороги в Сибири в основном хорошие
СсылкаПожаловаться
One of us
Так что не бойтесь, все совсем недорого и не так далеко как кажется. Дороги в Сибири в основном хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня самолет только 30 000.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня самолет только 30 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чел говорит, что ездили втроем на машине)
Правда не уточнил километраж))) хотя бы в одну сторону!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Чел говорит, что ездили втроем на машине)
Правда не уточнил километраж))) хотя бы в одну сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно так. Откуда, куда, на какой машине. Но я еще раз повторяю Бензини продукты это вообще мизер, со всеми остальными расходами. Потому как надо купить несколько необходимых вещей плюс билеты, плюс прокат машины. В общем сумма веселая.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да, именно так. Откуда, куда, на какой машине. Но я еще раз повторяю Бензини продукты это вообще мизер, со всеми остальными расходами. Потому как надо купить несколько необходимых вещей плюс билеты, плюс прокат машины. В общем сумма веселая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому мы улыбаемся,и ещё накидываем процент инфляции )))
Но! все равно, мечтаем, планируем!
Даешь, Байкал!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Москвы, 5500 км в одну строну и по байкалу тысчонка.
СсылкаПожаловаться
One of us
Из Москвы, 5500 км в одну строну и по байкалу тысчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все ночевки в мотелях-гостиницах, кроме двух ночей в палатке на берегу Малого Моря Байкала
СсылкаПожаловаться
One of us
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, поподробнее расскажи пожалуйста, нам интересно Ваше мнение тоже!
Откуда путь держали, ск-ко по времени, на что обратить внимание по дороге.
Какие места посетить советуете...
Как отдыхала? Дикарями? Снимали жилье?...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Добрый день, поподробнее расскажи пожалуйста, нам интересно Ваше мнение тоже!
Откуда путь держали, ск-ко по времени, на что обратить внимание по дороге.
Какие места посетить советуете...
Как отдыхала? Дикарями? Снимали жилье?...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчет здесь http://autotravel.ru/v_report.php/1269
Я сам из Нижнего Новгорода, еще двое из Зеленограда
СсылкаПожаловаться
One of us
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично! Спасибо за инфу! Обязательно изучу)))
Доп.вопросы можно задавать???)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Отлично! Спасибо за инфу! Обязательно изучу)))
Доп.вопросы можно задавать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ради бога. Но там все в отчете расписано
СсылкаПожаловаться
One of us
Да ради бога. Но там все в отчете расписано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Для меня очень правдоподобно! В смысле правда жизни,это для меня важно!Дорога в Челябинской области действительно так называется, только она практически вся такая...не только перевал(((.Омск-Новосибирск,тоже все верно, я два раза туда-обратно каталась.Вот для меня мало инфы по дороге между Челябинском- Омском! И очень интересно, что Вы не проезжали большие города мимо, а побывали в них...посетили музеи.Респект! О Монголии...с Вами полностью согласна!
Получается две задачи наши практически равны.
Срок август, время две недели.
Для себя отметила...1200 км в день....мне бы не хотелось ехать в таком темпе.
Вопрос???
Вы обозначили себя третьим пилотом, потом добавили, что штурман)))))
Реально сколько человек в день было за рулем??? Менялись????
Что было путеводной звездой?))))) Карта????Навигатор????)))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Спасибо!
Для меня очень правдоподобно! В смысле правда жизни,это для меня важно!Дорога в Челябинской области действительно так называется, только она практически вся такая...не только перевал(((.Омск-Новосибирск,тоже все верно, я два раза туда-обратно каталась.Вот для меня мало инфы по дороге между Челябинском- Омском! И очень интересно, что Вы не проезжали большие города мимо, а побывали в них...посетили музеи.Респект! О Монголии...с Вами полностью согласна!
Получается две задачи наши практически равны.
Срок август, время две недели.
Для себя отметила...1200 км в день....мне бы не хотелось ехать в таком темпе.
Вопрос???
Вы обозначили себя третьим пилотом, потом добавили, что штурман)))))
Реально сколько человек в день было за рулем??? Менялись????
Что было путеводной звездой?))))) Карта????Навигатор????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, менялись по очереди, вообще не уставали. Так же можно было бы ехать и с двумя водителями. В одиночку конечно не получится. Маршрут планировал и что посмотреть в дороге и на Байкале я. Путеводной звездой был обычный навител в телефоне
СсылкаПожаловаться
One of us
Да, менялись по очереди, вообще не уставали. Так же можно было бы ехать и с двумя водителями. В одиночку конечно не получится. Маршрут планировал и что посмотреть в дороге и на Байкале я. Путеводной звездой был обычный навител в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Если проанализировать Ваш рассказ, то глупо спрашивать о средней скорости авто))))
Потому как дорожное полотно различается чуть ли не в каждой области.
Что еще.Очень понравился Ваш настрой!
Когда я первый раз очутилась в турфирме))) То начала конечно же,как многие...а стоит ли????ехать именно туда????)))))*не важно в какую точку*...
Мне понравился ответ, совсем молоденькой девчушки...."СтОит, чтобы понять самому стОило ли!!!))))
Поэтому для себя...хочу!)))))) на Байкал!!!)))) Буду планировать!!!))) Тем более как там очутиться выбор есть.
Спасибо!Удачи Вам на дорогах и в путешествиях!)
СсылкаПожаловаться
One of us
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас почитаю. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
One of us
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще бензин и продукты самая наименьшая часть расходов...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вообще бензин и продукты самая наименьшая часть расходов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё! Самое важное!
Мы ограничены во времени)))
Как в мультике, вокруг света ...только у нас всего-навсего 14 календарных дней!))))
Скачем от этого!!!)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
И ещё! Самое важное!
Мы ограничены во времени)))
Как в мультике, вокруг света ...только у нас всего-навсего 14 календарных дней!))))
Скачем от этого!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И провести пловину из них в поезде, нет никакого желания абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И провести пловину из них в поезде, нет никакого желания абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу можно ведь снять одно купээээ))))
И начать уже путешествие там!)))
Карты местности изучать,притчи, были и т.д))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Нуууу можно ведь снять одно купээээ))))
И начать уже путешествие там!)))
Карты местности изучать,притчи, были и т.д))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож сразу начать от тысячерублевок прикуривать?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мож сразу начать от тысячерублевок прикуривать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно-ладно, не пугай пока людей!)
Но правда жизни такова...
Очень хочется, но пока кусается...
Поэтому и тема создана...
Чтобы узнать, как можно больше...о всех возможностях, вариантах...
Может быть кто-нить, что дельное посоветует???
СсылкаПожаловаться
червонец
Игорь привет! Время подумать ещё есть...
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет. Серега! Для этого и тема предварительная.)))
СсылкаПожаловаться
Aleks

я начал с этого
СсылкаПожаловаться
Aleks

я начал с этого
СсылкаПожаловаться
Странные какие то бутылочки....Живу у Байкала часто бываю в Бурятии но ни разу не встречал воды с такой этикеткой.
СсылкаПожаловаться
Странные какие то бутылочки....Живу у Байкала часто бываю в Бурятии но ни разу не встречал воды с такой этикеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бутылочки с чистейшей байкальской водой! Из Гудзона... )))
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Ещё не открывал Ваши ссылки, сейчас почитаю. Надеюсь подчерпнуть масуу полезного так как мы тоже собираемся в следующем мае навестить родственников по линии жены в Алтайском крае, в Барнауле. Потихоньку интересуемся маршрутом(из Ростова-на-Дону), километражом, состоянием дороги, примерных расходов на бензин и ночевки. Сколько дней понадобится на дорогу в одну сторону. Поездку планируем на 20-25дней.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Ещё не открывал Ваши ссылки, сейчас почитаю. Надеюсь подчерпнуть масуу полезного так как мы тоже собираемся в следующем мае навестить родственников по линии жены в Алтайском крае, в Барнауле. Потихоньку интересуемся маршрутом(из Ростова-на-Дону), километражом, состоянием дороги, примерных расходов на бензин и ночевки. Сколько дней понадобится на дорогу в одну сторону. Поездку планируем на 20-25дней.
СсылкаПожаловаться
ехать на зимней резине это уж точно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....холодно ещё однако
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уж то Сегей те края на столько в мае месяце то? Помню в 1989том, когда служил срочную, нас с учебки с Севастополя на поезде везли во Владик. Выехали 16го апреля. Выезжали, у нас весна вовсю была, тюльпаны роспускались, по дороге помню в Уфе проснулись, а там мороз и снега по пояс. А так всю дорогу не помню, во Владик приехали через 9 или10 суток, а там тепло и начинает только всё зеленеть. Это был апрель.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поедешь, Руслан, дай знать.
возможно, буду твоим попутчиком.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поедешь, Руслан, дай знать.
возможно, буду твоим попутчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием Джин! Всёраво только вдоём собираемся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru