Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Повышенный расход топлива. Почему?

У меня " восьмерка" 1995 года, реэкспортная из Германии. Авто доволен, но никак не могу понять почему расход бензина в среднем 10 л на 100 км и это при двигателе 1.1 л !!!Перед фильтроим установлен датчик расхода воздуха, на выхлопной трубе лямбда- зонт, но понять работают они или нет непонятно. Электро-магнитный клапан не понять работает или нет. На холостых работает не устойчиво. При разгоне ведет себя тупо. Себя отношу к чайникам и прошу совета с чего начать, чтобы двигатель довести до ума. Или может быть проще его поменять на новый?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юра Федотов
честно сказать у меня 2109 1997года ела12литров а в этом году на удивление7,5 8,0 хотя ничего не делал
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
если под правым сиденьем стоит процссор, тогда ставь современный корбюратор ,коммутатор,проводку зажигания.это проще чем разобраться в этой микропрцессорной системе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ларин
попробуй поменять ЭПХХ стоит рядом с камутатором под капотом от него зависит работа электоро магнитного клапана , чтобы понять работает клапан или нет _ на заведенном двигателе на малых оборотах без подсоса сними с клапана провод если движок работает то клапан не исправен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть