20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повышенный расход топлива

Здравствуйте ! у меня ваз 2115 , 2008 г.в. ,пробег 20000км ,брал с 0. Сегодня заметил по БК GAMMA 115 F что расход топлива повысился от 15.8 до 17.3 , при езде на 3 скорости в городском режиме ! Утром когда заводиш небольшие перебои ,а так все отлично ! подскажите какие могут быть причины ?
Vusal Vusalov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Старосельцев
Может бортовик врет. На заправке часто бываете ???
СсылкаПожаловаться
Пидорь
У меня на калине,был расход 11,3-11,5авто электрик прошил датчик кислорода расход стал 7,5л ,сделай диагностику!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Пидорь
Пидорь
У меня на калине,был расход 11,3-11,5авто электрик прошил датчик кислорода расход стал 7,5л ,сделай диагностику!
СсылкаПожаловаться
У меня на калине,был расход 11,3-11,5авто электрик прошил датчик кислорода расход стал 7,5л ,сделай диагностику!

А какими нитками шил?А какой иголкой ДК проколоть измудрился?А какой стежок?
СсылкаПожаловаться
ПидорьВ ответ на Алекс
Алекс
У меня на калине,был расход 11,3-11,5авто электрик прошил датчик кислорода расход стал 7,5л ,сделай диагностику!

А какими нитками шил?А какой иголкой ДК проколоть измудрился?А какой стежок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие остроумные берутся?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Пидорь
Пидорь
откуда такие остроумные берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило из автосервисов.Из числа тех,кто занимается диагностикой и чип-тюнингом.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Пидорь
Пидорь
У меня на калине,был расход 11,3-11,5авто электрик прошил датчик кислорода расход стал 7,5л ,сделай диагностику!
СсылкаПожаловаться
Что то за умное мы такое не можем !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Пидорь
Пидорь
У меня на калине,был расход 11,3-11,5авто электрик прошил датчик кислорода расход стал 7,5л ,сделай диагностику!
СсылкаПожаловаться
СПРОСИ У НЕГО, ОН МНЕ ПЕРШЬЕТ ДАТЧИК КИСЛОРОДА?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
СПРОСИ У НЕГО, ОН МНЕ ПЕРШЬЕТ ДАТЧИК КИСЛОРОДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во.Прилетел..Привет пернатый!!Судя по всему он и кардан к гравицапе приштопает...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Во.Прилетел..Привет пернатый!!Судя по всему он и кардан к гравицапе приштопает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
Вымой форсунки поменяй фильтра и проедь по трассе на разных оборотах.
СсылкаПожаловаться
Максим Кравченко
если по факту совпадает с компом, надо диагностировать ЕСУД и сис-му зажигания... в одном из вариантов (выше про датчик кислорода) - ТВС корректируется контроллером, согласно подаваемым данным... при выходе из строя зонда - контр. берет за основу 1 (при этом действительно повышается расход).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария