Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

повышенный расход топлива

повышенный расход топлива на ваз 21140 .
бортовой показывает средний расход по городу 18 литров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
5vital m
Смотри термостат,может раньше времени открывается.БК корекцию сделай может врёт.
СсылкаПожаловаться
Санек
причем тут система охлаждения он ее чего прогревает по часу.
СсылкаПожаловаться
Санек
причем тут система охлаждения он ее чего прогревает по часу.
СсылкаПожаловаться
причем тут система охлаждения он ее чего прогревает по часу.< Если двигатель постоянно холодный,смесь будет богатой.Но 18 это круто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Егоренков
в клапана не кто не лазал? а то у меня после регулировки с 6.5( средний) был сейчас 9.5. Вот такие регулировшики бывают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Егоренков
в клапана не кто не лазал? а то у меня после регулировки с 6.5( средний) был сейчас 9.5. Вот такие регулировшики бывают.
СсылкаПожаловаться
какая машина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
проверь датчики кислорода и воздуха
СсылкаПожаловаться
Андрей
термостат конечно не причём а вот из за температурного датчика может смесь богатить но не втаких колличествах ну а частенько бортовые комп врут
СсылкаПожаловаться
бортовой может и врет.мгновенный расход - в разумных пределах.но до этого было все в норме.на счет датчика вполне может быть - т.к. бывает на холостых глохнет.но неужели он может так рано полететь машина 20000 не прошла.?датчик в какаих пределах обойдется?
СсылкаПожаловаться
бортовой может и врет.мгновенный расход - в разумных пределах.но до этого было все в норме.на счет датчика вполне может быть - т.к. бывает на холостых глохнет.но неужели он может так рано полететь машина 20000 не прошла.?датчик в какаих пределах обойдется?
СсылкаПожаловаться

не обольщайся у меня первый комплект датчиков на 35000 км накрылся воздух около 2000р обошёлся аостальные не помню давно это было
для тебя я так думаю по городу норм. расход гдето 8,5 по городу
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Бортовой не показатель
СсылкаПожаловаться
Юрий Егоренков
ошибки бортовик показывает или он штатный?
СсылкаПожаловаться
сам начал чувствовать что приходится теперь чаще заезжать на заправку.
бортовой родной.
СсылкаПожаловаться
Юрий Егоренков
залей на заправке до отстрела пистолета полный бак, поезди и вечером на той же заправке доливай опять до отстрела, сравни показатели на колонке и пробег.
СсылкаПожаловаться
михаил мочалов
Если на морозе греешь больше чем ездишь такое вполне вероятней, а может бортовой барахлит, проверь опытным путём.
СсылкаПожаловаться
скорей всего датчик массового расхода воздуха накрылся.
СсылкаПожаловаться
Проведи диагностику двмгателя.А так что гадать.
СсылкаПожаловаться
проверил датчик расхода воздуха тестером - показывает норму
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
У вас где-то прдсасывает воздух. У меня было то же самое. Оказался ВУ тормозов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru