Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Повышенные обороты

Ниссан инжектор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Wlad402.2 Auto
А теперь опиши, при каких симптомах началось:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Машина не завелась в минус33 градуса попробовал погреть систему подачи воздуха феном прямо через отверстие после фильтра. но не заводилась тогда завел с толкоча после того как мотор прогрелся обороты двигателя поднялись до 1100 а было 600 что стало причиной и может ли замерзнуть ДМРВ и повлеять на обороты

Они самые, верно? Я-я-я-я, никогда не думал, что я "экстрасек..." .... тьфу, "экстрасенс"!!!!
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
А конкретно - у тебя на улице дико холодный воздух, "массовые" программы ЭБУ не рассчитаны на такие температуры [можешь посмотреть в Сети], а ДМРВ одновременно измеряет температуру воздуха на впуске - и просто обогащает смесь.
СсылкаПожаловаться
Николай
Проблем не было ни каких заводилась с пол тыка, а после 33 градусов мороза просто не запустился двигатель включил фен чтоб теплый воздух всасывало но результатов не дало. а н следующий день завел с толкача прогрел пол дня ездил и обороты не падают до нормльной что может быть?
СсылкаПожаловаться
Николай
Проблем не было ни каких заводилась с пол тыка, а после 33 градусов мороза просто не запустился двигатель включил фен чтоб теплый воздух всасывало но результатов не дало. а н следующий день завел с толкача прогрел пол дня ездил и обороты не падают до нормльной что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чек при езде горит?
СсылкаПожаловаться
Николай
нет
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
nissa,год,мотор,пробег
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А эту информацию мы узнаем из 3-й темы.. Пока только 2-е)))
СсылкаПожаловаться
Промой регулятор холостого хода.А шланги все на места поставил?
СсылкаПожаловаться
Пока ты грел феном , мог замерзнуть конденсат на заслонке и корпусе дмрв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru