Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Повышенные обороты

Ниссан инжектор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Wlad402.2 Auto
А теперь опиши, при каких симптомах началось:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Машина не завелась в минус33 градуса попробовал погреть систему подачи воздуха феном прямо через отверстие после фильтра. но не заводилась тогда завел с толкоча после того как мотор прогрелся обороты двигателя поднялись до 1100 а было 600 что стало причиной и может ли замерзнуть ДМРВ и повлеять на обороты

Они самые, верно? Я-я-я-я, никогда не думал, что я "экстрасек..." .... тьфу, "экстрасенс"!!!!
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
А конкретно - у тебя на улице дико холодный воздух, "массовые" программы ЭБУ не рассчитаны на такие температуры [можешь посмотреть в Сети], а ДМРВ одновременно измеряет температуру воздуха на впуске - и просто обогащает смесь.
СсылкаПожаловаться
Николай
Проблем не было ни каких заводилась с пол тыка, а после 33 градусов мороза просто не запустился двигатель включил фен чтоб теплый воздух всасывало но результатов не дало. а н следующий день завел с толкача прогрел пол дня ездил и обороты не падают до нормльной что может быть?
СсылкаПожаловаться
Николай
Проблем не было ни каких заводилась с пол тыка, а после 33 градусов мороза просто не запустился двигатель включил фен чтоб теплый воздух всасывало но результатов не дало. а н следующий день завел с толкача прогрел пол дня ездил и обороты не падают до нормльной что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чек при езде горит?
СсылкаПожаловаться
Николай
нет
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
nissa,год,мотор,пробег
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А эту информацию мы узнаем из 3-й темы.. Пока только 2-е)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Промой регулятор холостого хода.А шланги все на места поставил?
СсылкаПожаловаться
Николай Михалкин
Пока ты грел феном , мог замерзнуть конденсат на заслонке и корпусе дмрв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru