29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение штрафов.А за какие нарушения ВЫ бы подняли штрафы?

За телефон я бы поднял до 5000рублей.Большинство не могут делать даже два дела одновременно,а тут ещё телефон.Это очень плохо.

За ремень?Это ,фифти-фифти..Не всегда помогает.Но процент больший в сторону ремней.Детские сиденья,по усмотрению ГИБДД,но они не все честные,будут тупо драть и наказывать.

Я бы увеличил штраф за не включённый по воротник при перестроении,до 2500 рублей.За отвратительное маневрирование.За дистанцию.За противотуманки с ксеноном ваще бы УБИВАЛ.(шютка),кастрировал бы.

За алкоголь лишал бы пожизненно.Но со многими нарушениями надо работать кое кому.А им влом.Это типа денег не приносит.
Мойша Рабинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
sergei belyh
Для пешеходов бы придумали что-нибудь. А то ведь сколько страху из-за их невнимательности, лени и глупости приходится терпеть.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А почему никто не вспомнил про превышение скорости до 150 км/час. Наверно специально для Мойши Рябиновича.
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А почему никто не вспомнил про превышение скорости до 150 км/час. Наверно специально для Мойши Рябиновича.
СсылкаПожаловаться
пример хош?У нас проходит параллельно дороги железка,через неё ходят пешеходы.Дорога мимо завода,км 3.есть остановка по середине пути.ради неё на всём протяжении 40км.Но вот почему то поезда идут 120-90 км.Им пофиг пешеходы..Вопрос,а почему как в цивилиз. странах не сделать 60,и перед перех за 50м 40км.всё просто.кормушка для мусоров.Для МУСОРОВ.
И дай тебе Бог ездить так как Я езжу.Думаю ты и толики неумееш,то что могу Я.Ну достал ты своим ядом.В корень зри,а не просто буквы тюкай на клаве.
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
За тонирование стопов/поворотников я бы предложил так же как и за остальное тонирование. Днем, да еще если грязные не видно совсем.
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на sergei belyh
sergei belyh
За тонирование стопов/поворотников я бы предложил так же как и за остальное тонирование. Днем, да еще если грязные не видно совсем.
СсылкаПожаловаться
тонированные,и ещё с хреновыми стёклами и выгоревшими лампочками.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на sergei belyh
sergei belyh
За тонирование стопов/поворотников я бы предложил так же как и за остальное тонирование. Днем, да еще если грязные не видно совсем.
СсылкаПожаловаться
За тонирование стопов/поворотников я бы предложил так же как и за остальное тонирование. Днем, да еще если грязные не видно совсем.

Сергей! Поддерживаю на все 100. Был такой казус. Ведь в солнечную погоду почти не видно ни его маневров - повороты, торможение.
Обгоны по обочине, за пределами линии разграничения с обочиной. Есть еще ездюки которые обгоняют справа на ж/ж переезде.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
А ментов как штрафовать будеш?только не говори,что они не нарушают.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Саша Матвиенко
Саша Матвиенко
А ментов как штрафовать будеш?только не говори,что они не нарушают.
СсылкаПожаловаться
А ментов как штрафовать будеш?только не говори,что они не нарушают.
Ж/д переезд. Авто ДПС пересекает сплошную и останавливается в десяти метрах от шлагбаума. За рулем сержант. Старший патруля старлей. Сфоткал все это безобразие. Они увидели. Говорю старлею - составьте протокол на сержанта за два нарушения. Изымите у него удостоверение с выдачей времянки. Пусть идет в суд. Я буду свидетелем.
Ничего не отвечая на мои замечания, сели и уехали.
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Gornyk
Gornyk
А ментов как штрафовать будеш?только не говори,что они не нарушают.
Ж/д переезд. Авто ДПС пересекает сплошную и останавливается в десяти метрах от шлагбаума. За рулем сержант. Старший патруля старлей. Сфоткал все это безобразие. Они увидели. Говорю старлею - составьте протокол на сержанта за два нарушения. Изымите у него удостоверение с выдачей времянки. Пусть идет в суд. Я буду свидетелем.
Ничего не отвечая на мои замечания, сели и уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео на сайт или отправить в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на Саша Матвиенко
Саша Матвиенко
А ментов как штрафовать будеш?только не говори,что они не нарушают.
СсылкаПожаловаться
этих в кутузку
СсылкаПожаловаться
Павел Филь
за проезд на красный, как за выезд на встречку от 5000 до лишения, задолбали уроды.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
За повороты налево и направо не из своей полосы, ну т.е когда ты стоишь в своей полосе поворот налево например и пропускаешь встречный транспорт, а тут "лихие КОЗЛЫ" с правой полосы подрезая тебе угол вылезают впереди тебя,...ну типа даже если ты и прав, а они то справа (помеха) их нужно по любому пропустить и в последнее время таких КОЗЛОВ становится больше и в основном гайцы на это глаза закрывают, ну что там с них взять, только минимальный штраф, да и только, а то что они создают аварийную ситуацию не только тому кто как и все послушные водители ждёт "своей очереди", но и встречному потоку - это им по@ер.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Согласна со всеми. Ещё "гонщиков" нужно приостанавливать" и "восклицательным знакам" какие-то "свои" правила ввести - уж очень "загадочно"ездят)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Елена N
Елена N
Согласна со всеми. Ещё "гонщиков" нужно приостанавливать" и "восклицательным знакам" какие-то "свои" правила ввести - уж очень "загадочно"ездят)))
СсылкаПожаловаться
Согласна со всеми. Ещё "гонщиков" нужно приостанавливать" и "восклицательным знакам" какие-то "свои" правила ввести - уж очень "загадочно"ездят)))
А Вы с ! не ездили, сразу ГОНЩИКОМ стали... :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Елена N
Елена N
Согласна со всеми. Ещё "гонщиков" нужно приостанавливать" и "восклицательным знакам" какие-то "свои" правила ввести - уж очень "загадочно"ездят)))
СсылкаПожаловаться
Согласна со всеми. ..
Ну хоть кому- нибудь откажите.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За дачу взятки гаишнику - расстрел. За вымогательство взятки - два расстрела, потом повесить прямо на посту. И сразу пропадут все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Вы для себя же хуже и сделаете своими идеями.Иногда молчать даже хорошо.для нас простых смертных увиличят штрафы вы не беспокойтесь.а для власти нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Саша Матвиенко
Саша Матвиенко
Вы для себя же хуже и сделаете своими идеями.Иногда молчать даже хорошо.для нас простых смертных увиличят штрафы вы не беспокойтесь.а для власти нет.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! Не в том обществе живем, чтобы расчитывать, что усиление наказания может стать панацеей от всех бед. Пример - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... Когда вокруг море неприкасаемых, нет никакой гарантии от превращения в козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Вот, вот! Не в том обществе живем, чтобы расчитывать, что усиление наказания может стать панацеей от всех бед. Пример - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... Когда вокруг море неприкасаемых, нет никакой гарантии от превращения в козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, тема уже удалена. Но суть в том, что в машину парня въехала сотрудница прокуратуры и его теперь гоняют по кругу.
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
Где мы и где власть? Я с властью на дороге редко встречаюсь, а с хамами и рас3,14...ями каждый день и не раз. А их только рублем и можно удерживать. А некоторых и это не сдерживает. Потому автор, имхо, и поднял тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария