Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Повышение штрафов

Здравствуйте.Ну наверно все уже в курсе о повышении штрафов за парковку, в общем то все понятно и вроде бы правильно, но если вдуматься,то ведь не всегда получаеться припарковаться правильно,особенно зимой из за неубранного вовремя снега.Эвакуацию бесплатную хотят отменить,ладно. А вот увеличение штрафа за выезд за линию,это зачем? По моим наблюдениям за линию выезжают в основном если не успел среагировать на светофор (сплошь и рядом).И как с этим будут бороться? камеры на каждом светофоре? А еще возникает вопрос- за все время наше правительство только иделает что ужесточает меры противь водителей,и ничего для его поддержки но ребята,если ты нормальный,ты и ездиешь нормально,а кому закон неписан....ему все равно. У нас ГАЙЦЫ карающий,а не профилактический орган. Водители оказались самой платежеспособной массой? Извините,если неочень складно,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Пчела Майя
Некоторые штрафы - бред, на мой взгляд.
Про ту же линию перед светофором. Разметка на наших дорогах оставляет желать лучшего, а в такую погоду, как сейчас, она вообще не видна. Я вот езжу по Звенигородскому шоссе, там вообще разметки нет на одном участке, машины бьются. И никто не штрафует тех, кто разметку не сделал.
И за светофоры неработающие тоже не штрафуют.
По радио слышала, что новый мэр, вводя полосы для движения общественного транспорта, предположил, что автовладельцы пересядут на общественный транспорт, потому как общественный транспорт по этим самым полосам будет двигаться быстро. Очень мне сомнительно, что автовладельцы "пересядут".
Такое впечатление, что нас прессуют с целью получать от нас транспортный налог, всякие сборы и поборы (ТО, ОСАГО), но при этом чтобы мы никуда на своих авто не ездили (пробок не будет, дороги ремонтировать не нужно, ГИБДД опять же не перенапряжется).
Тоже, наверное, не очень складно изложила...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Некоторые штрафы - бред, на мой взгляд.
Про ту же линию перед светофором. Разметка на наших дорогах оставляет желать лучшего, а в такую погоду, как сейчас, она вообще не видна. Я вот езжу по Звенигородскому шоссе, там вообще разметки нет на одном участке, машины бьются. И никто не штрафует тех, кто разметку не сделал.
И за светофоры неработающие тоже не штрафуют.
По радио слышала, что новый мэр, вводя полосы для движения общественного транспорта, предположил, что автовладельцы пересядут на общественный транспорт, потому как общественный транспорт по этим самым полосам будет двигаться быстро. Очень мне сомнительно, что автовладельцы "пересядут".
Такое впечатление, что нас прессуют с целью получать от нас транспортный налог, всякие сборы и поборы (ТО, ОСАГО), но при этом чтобы мы никуда на своих авто не ездили (пробок не будет, дороги ремонтировать не нужно, ГИБДД опять же не перенапряжется).
Тоже, наверное, не очень складно изложила...
СсылкаПожаловаться
Вот пусть мер и ездит на автобусе,или недосуг ему? Значит во всем виноваты водители или прогресс? За которым наша страна пытаеться бежать,но никак не получаеться.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот пусть мер и ездит на автобусе,или недосуг ему? Значит во всем виноваты водители или прогресс? За которым наша страна пытаеться бежать,но никак не получаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, они ж "слуги народа", не могут они со своими "господами" в автобусе...
Я как-то проехалась в автобусе... Компенсацию за вред здоровью я так и не получила. И не получу.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Надежда, они ж "слуги народа", не могут они со своими "господами" в автобусе...
Я как-то проехалась в автобусе... Компенсацию за вред здоровью я так и не получила. И не получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,сегодня в новостях где то мелькало,что женщину нишили прав.Не пропустила машину с мигалкой,какого то помпреда.Некуда ей было прижаться,как появилась возможность-сразу остановилась..счет шел о каких то секундах.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ага,сегодня в новостях где то мелькало,что женщину нишили прав.Не пропустила машину с мигалкой,какого то помпреда.Некуда ей было прижаться,как появилась возможность-сразу остановилась..счет шел о каких то секундах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упиваются своей властью...Когда упьются уже?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И еще в догонку.По Москве носиться бешеная девка,зовут Мара.Машина БМВ белая.черный капот.Девке 17 лет.Совсем без башни. Если Гаи останавливает- оттормаживаеться со 160-- киллометра через два,прав у девки нет.Сказала,что дорога для сильных.,а остальные пусть пешечком..вот так,встретите держитесь подальше.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И еще в догонку.По Москве носиться бешеная девка,зовут Мара.Машина БМВ белая.черный капот.Девке 17 лет.Совсем без башни. Если Гаи останавливает- оттормаживаеться со 160-- киллометра через два,прав у девки нет.Сказала,что дорога для сильных.,а остальные пусть пешечком..вот так,встретите держитесь подальше.
СсылкаПожаловаться
век смертника недолог...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
век смертника недолог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пепел, так эта убогая с собой еще сколько унесет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но может ей повезет, и она в гордом одиночестве отдуплится...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай Бог одна рас...уярится
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться

вчера в новостях видел. странно что в москве.
СсылкаПожаловаться
max

вчера в новостях видел. странно что в москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного,девочка небедная.Вернее ее родители
СсылкаПожаловаться
max
Снег не убирают НЕ ВСЕГДА и, как правило, потому что были на момент уборки запаркованные ранее авто.
СсылкаПожаловаться
max
Снег не убирают НЕ ВСЕГДА и, как правило, потому что были на момент уборки запаркованные ранее авто.
СсылкаПожаловаться
А Вы будете парковать неправильно,если есть места для парковки(нормальные)? Или будете нарушать другие правила если адекватны? Нас вынужденно заставляют нарушать,а потом штрафуют и пропагандируют на всех каналах и в сми,что водители лелают что хотят. Таких как Мара-отморозков- меньше,но почему то прессуют нормальных.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А Вы будете парковать неправильно,если есть места для парковки(нормальные)? Или будете нарушать другие правила если адекватны? Нас вынужденно заставляют нарушать,а потом штрафуют и пропагандируют на всех каналах и в сми,что водители лелают что хотят. Таких как Мара-отморозков- меньше,но почему то прессуют нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот щас откроют на Планерной транспортный узел и сразу все проблемы с парковкой "решат". Только почему-то общественный транспорт из Подмосковья туда не вписывается, не договорились они там между собой. И подъезды к Планерной как были узкими, так и останутся. И будет полный абзац...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ну вот щас откроют на Планерной транспортный узел и сразу все проблемы с парковкой "решат". Только почему-то общественный транспорт из Подмосковья туда не вписывается, не договорились они там между собой. И подъезды к Планерной как были узкими, так и останутся. И будет полный абзац...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у подмосковья свой главный вор - Громов...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, я фамилии тоже знаю...
Просто ерунда получится. Отчитались, денюжку распилили, а как и кто ездить куда будет - всем пофигу по большому счету.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати предложил на ...вертолетах передвигаться!
И довольный своей остроте и все вокруг - заулыбались...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я про Громова.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Это я про Громова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это он еще летом или осенью отчудил ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это он еще летом или осенью отчудил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я выше писала, что Собянин отчудил "пересесть" нам на общественный транспорт.
А для пенсионеров специальные города построить...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я выше писала, что Собянин отчудил "пересесть" нам на общественный транспорт.
А для пенсионеров специальные города построить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышала,резервации для пенсионеров,куда катимся?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Слышала,резервации для пенсионеров,куда катимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто ужас. Типа отработанный материал...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы передвигалась на вертолете, так недешево как-то обойдется. Ну и для вертолетов штрафы придумают... :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да на плашке всегда был и будет этот азац!
СсылкаПожаловаться
VIKTOR

Да на плашке всегда был и будет этот азац!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, был и будет. А кто-то за это получил немало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
А что бы не создавать столпотворения на перекрестке, всем надо скорее и получается иногда полный беспредел
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
А что бы не создавать столпотворения на перекрестке, всем надо скорее и получается иногда полный беспредел
СсылкаПожаловаться
А иногда бывает, что вот вроде едут все, ты на перекресток выехал, а тут раз - и все встали. И куда деваться? Взлетать?
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
А иногда бывает, что вот вроде едут все, ты на перекресток выехал, а тут раз - и все встали. И куда деваться? Взлетать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепрыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Перепрыгнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так самое смешное, что другие водители тоже так считают, что надо взлетать или перепрыгнуть - сигналить начинают. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Так самое смешное, что другие водители тоже так считают, что надо взлетать или перепрыгнуть - сигналить начинают. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пусть сигналят- это не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А пусть сигналят- это не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, про сигналы - это вообще тема отдельная.
На днях на заправке я сесть в машину не успела, а мне уже сигналят... А я и так отъезжаю всегда быстро - завела машину и отъехала, а потом уже ремни пристегиваю, губы крашу и прическу поправляю. :-)))) Надо было из вредности подольше постоять.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
На днях на заправке я сесть в машину не успела, а мне уже сигналят... А я и так отъезжаю всегда быстро - завела машину и отъехала, а потом уже ремни пристегиваю, губы крашу и прическу поправляю. :-)))) Надо было из вредности подольше постоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж это действительно надо отдельно обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, про сигналы - это вообще тема отдельная. На днях на заправке я сесть в машину не успела, а мне уже сигналят... А я и так отъезжаю всегда быстро - завела машину и отъехала, а потом уже ремни пристегиваю, губы крашу и прическу поправляю. :-)))) Надо было из вредности подольше постоять.

А я заднюю в таком случии втыкаю и чуть на зад даю.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Ну, про сигналы - это вообще тема отдельная. На днях на заправке я сесть в машину не успела, а мне уже сигналят... А я и так отъезжаю всегда быстро - завела машину и отъехала, а потом уже ремни пристегиваю, губы крашу и прическу поправляю. :-)))) Надо было из вредности подольше постоять.

А я заднюю в таком случии втыкаю и чуть на зад даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и аварийку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru